понедельник, 19 сентября 2016 г.

ALLUREBOX № 9 за Сентябрь

Привет, дорогие девушки!
Как ваше осеннее настроение? У меня оно хорошее, так как я люблю пасмурную дождливую погоду, она уютная, располагает не спеша получать удовольствие от мелочей.
А ещё удовольствие- получать бьюти-коробочки!
Сентябрьский выпуск от AllureBox упакован в обложку от Vichy, и это сразу дает понять, что в коробочке будет новинка от бренда. 


Нам обещают новый уход Slow Age от Vichy.

1-Шампунь для интенсивного блеска Shampoo Oil Reflections от Wella Professionals. Travel size 50 мл.
Шампунь с экстрактом белого чая придает волосам сияние и блеск.
2-Бальзам для интенсивного блеска Conditioner Oil Reflections от Wella Professionals. Travel size 30 мл.
Бальзам всего за 30 секунд преобразит волосы, придавая им мягкость, увлажнение и интенсивный блеск. В составе масло камелии и экстракт белого чая.

3-Тушь для ресниц Mascara Supra Volume от Clarins. Миниатюра 3,5 мл.
Черная тушь для придания ресницам объема и яркого цвета, кроме того тушь обладает ухаживающими свойствами и способствует естественному увеличению объема ресниц при регулярном использовании. Я уже знакома с этой тушью, и в полном восторге от неё. Для ежедневного макияжа это то, что надо! Ресницы пушистые, очень аккуратные, у меня ничего не осыпается. Единственный минус- долго надо её удалять, может я пока не подобрала подходящее средство для этого?
4-Сыворотка для глаз с эффектом распахнутого взгляда Serum Grands Yeux от Clarins. Пробник 3 мл.
Сыворотка для глаз была разработана для азиатских женщин, чтобы визуально увеличить глаза. Обещает свежесть, сияние, лифтинг кожи области глаз, питание и самое главное- более распахнутые глаза. Я, честно, этого не замечаю, глаза не становятся больше, и это вполне ожидаемо) но уход приятный, быстро впитывается, ухаживает за кожей и не чувствуется никакого дискомфорта.

5-Уход корректирующий признаки старения Slow Age от Vichy. Миниатюра 10 мл.
Новинка от Vichy, уход с легкой текстурой для борьбы с признаками старения, как уже появившихся на коже, так и тех которые ещё формируются. Очень приятно пахнет, мгновенно впитывается в кожу, без жирных последствий. Результат обещается через 2 месяца. Я пока пользуюсь несколько дней, как легкий, ежедневный уход- очень приятно.
6-Гель-Крем Увлажняющий Hydrobio Gel-Creme от Bioderma. Пробник 5 мл.
Увлажняющий уход с легкой текстурой, подходит для чувствительной, нормальной или смешанной кожи. Восстанавливает процесс естественного увлажнения.

7-Аромат La Petite Robe Noire "Ma Robe Sous Le Vent" от Guerlain. Пробник 0,7 мл.
Мне одной кажется, что эта игра уже слишком затянулась? Сколько ещё будет этих платьев? Идея, конечно, казалось очень интересной, но надоело, особенно если не являешься любителем всей этой линейки.
Новый аромат, это парфюмированная интенсивная вода, "в вихре цветочного шлейфа из прелестных лакомых нот". Карамельная сладость сладкой ваты, ваниль, эфирные масла болгарской розы, бергамот, черника, белый мускус и сандал.
8-Увлажняющая основа и водостойкий консилер Studio Skin от Smashbox. Пробник из 3х оттенков основ и 3х цветов консилеров.
Тональная основа обещает устойчивое покрытие в течении 15 часов, маскировку дефектов кожи, и идеальный результат при любом освещении. 
Консилер водостойкий, держится 24 часа, увлажняет и маскирует любые несовершенства кожи.

В коробочке также был трёх-ступенчатый уход от Clinique, в качестве бонуса, и карточка для определения состояния своей кожи.

Весь состав сентября.
В коробочке меня больше всего порадовала тушь от Clarins, она мне действительно нравится, и я ей пользуюсь почти каждый день. Новый уход от Vichy- во-первых приятная стеклянная миниатюра, во-вторых очень вкусно пахнет на коже. Дуэт от Wella Professionals, я почти всегда рада средствам для волос, если они не для окрашенных, так что буду пробовать с удовольствием!

3 комментария:

  1. а ведь хороший состав. вот, как я люблю прям)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравилось все, вот таким бы составом я бы точно довольна)

    ОтветитьУдалить