среда, 12 июля 2017 г.

SOS Box от GlamBox

Привет, дорогие девушки!
Я даже не буду держать интригу, и начинать с показа всего содержимого коробочки. Я сразу готова заявить, что это самый лучший бьюти-бокс за последнее время!
И название SOS Box, хоть и совершенно оправдано, так как в коробочке все средства для мгновенного результата и решения какой-то проблемки, можно смело заменить на BEST Box, на мой взгляд. Даже парочка уже знакомых, и не очень любимых мной продуктов не испортила впечатления.

 Красная коробочка напоминает то ли аптечку, то ли швейцарский флаг

 Внутри 10 продуктов для ухода и макияжа

1-Восстанавливающий Бальзам Моментального Действия Baume Beaute Eclair от Clarins. Travel size 15 мл
Бальзам мгновенно придает лицу свежесть и здоровое сияние, уменьшает признаки усталости, повышает стойкость макияжа. Можно также использовать в качестве маски, если нужно снять раздражение и успокоить кожу, имеет противовзрастное действие, сокращает морщины.
2-Гель для Контура Глаз Energie de Vie от Lancome. Миниатюра 5 мл
Увлажняющий гель для контура глаз из новой линейки Energie de Vie (Энергия Жизни), обладает антиоксидантным эффектом, заряжает кожу энергией, борется с признаками усталости, повышает тонус и освежает, уменьшает темные круги под глазами и отеки.

3-Увлажняющий Праймер-Спрей Photo Finish Primer Water от Smashbox. Миниатюра 5 мл
Спрей тройного назначения- подготавливает кожу к макияжу, увлажняет её и придает нежное сияние. Жидкая водная основа, без содержания спирта и силикона, обезжиривает кожу, пробуждает и увлажняет её. Рекомендуется наносить перед макияжем, или как закрепляющий спрей, или даже чтобы просто освежить кожу в течение дня.
4-Тушь с Эффектом Накладных Ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent. Миниатюра 2 мл
Усовершенствованная формула культовой туши создает драматичный взгляд, с невероятным объемом и насыщенным цветом. В составе витамин В5 ухаживает и укрепляет ресницы.
5-Невидимый Матирующий Гель Matte Rescue The POREfessional от Benefit. Travel size 7,5 мл
Легкий гель на водной основе мгновенно сужает поры, устраняет жирный блеск и поглащает излишки себума, придавая естественную матовость. Содержит алмазный порошок со светоотражающими свойствами. Рекомендуется наносить на очищенную кожу, в качестве основы перед макияжем.
 
 Я уже несколько дней пользуюсь Matte Rescue от Benefit и я в полном восторге! На сколько мне не подходил и не нравился первоначальный праймер (затирка) the POREfessional, насколько этот просто великолепный. Вкусно пахнет, не душит кожу, и самое главное- действительно работает, делает кожу матовой, без лишнего жирного блеска.

6-Маска Успокаивающая Увлажняющая Calendula&Aloe Masque от Kiehl's. Миниатюра 14 мл
Маска обещает за несколько минут успокоить, увлажнить и освежить кожу, т самое главное- придать ей отдохнувший вид.
Маска подходит для любого типа кожи, можно применять на регулярной основе, 3 раза в неделю, при необходимости. Рекомендуется после бессонных ночей, перелетов и длительного и тяжелого рабочего дня.
7-Маска Успокаивающая и Увлажняющая Masque Apaisant Hydratant от Avene. Пробник 5 мл
Ещё одна успокаивающая маска на основе термальной воды, для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. Кроме увлажнение, питает кожу благодаря маслу картама и снимает раздражения придавая коже чувство комфорта. 

8-Термальная Вода Eau Thermale от Uriage. Travel size 50 мл. Стоимость около 390 руб
Термальная вода из Французских Альп успокаивает кожу, уменьшает покраснения, увлажняет, и повышает защитные механизмы кожи. Необходимый и удобный флакончик в любой ситуации.
9-Сухой Шампунь для Мгновенного Объема Instant Fullness от Nioxin. Travel size 65 мл. Стоимость около 500 руб
Сухой шампунь придающий мгновенный объем волосам, абсорбирует себум и делает волосы свежими.
10-Интенсивная Маска для Непослушных Волос Frizz Ease Deep Conditioner от John Frieda. 1 саше 25 мл
Маска для интенсивного восстановления густых, непослушных или поврежденных волос. Люблю эту серию Frizz Ease от John Frieda. Маска пополнит мой ритуал с шампунем и термо-спреем.

Весь состав бокса SOS Box
На мой взгляд, всё подобрано с умом, интересные и нужные продукты, сразу несколько новинок, которые попробую с удовольствием. Кое с чем уже успела подружиться. Не коробочка а настоящий ХИТ!

2 комментария:

  1. Это как раз тот случай когда я очень сожалела, что не успела подписаться на коробочку. Для меня состав то, что надо. Но не судьба..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жаль, Танечка, коробочка просто бомба!

      Удалить