понедельник, 30 сентября 2013 г.

Юбилейная Коробочка Glambox: 2 года!

Юбилейная коробочка Allure Sample Society by Glambox вышла в те дни когда меня не было в России. Как же я переживала, что получу её позднее всех, и первым делом, вернувшись в Москву, поехала за коробочкой. Состав уже знала, почти, но все равно коробочка меня порадовала.
Так как она приурочена к двум годам существования сервиса Glambox, то состав обещали праздничный и стоила она 899 рублей.

  Обновленный дизайн коробочки
Радостная оберточная бумага, бантик и два бонусных средства за самовывоз

В коробочке были две брошюры с разными составами, но я довольна своим, хотя вторая брошюра мне показалась чуть интереснее.

Уход для волос:
1-Кондиционер для Распутывания Волос Smoothing Detangler от Toni&Guy. Full size 150 мл.
Уход для волос от английского профессионального бренда Toni&Guy, распутывает волосы, предохраняет их от ломкости, делает их более мягкими и гладкими. Я думала это спрей, а на самом деле его нужно выдавливать помпой. Стоит 960 руб.
2-Маска Укрепляющая для Сильно-поврежденных Волос Fortifier Treatment BC Fiber Force от Schwarzkopf Professional. Миниатюра 30 мл.
Маска для волос которые сильно повреждены окрасками, солнцем и просто тяжелой жизнью... Питает, укрепляет и реставрирует межклеточный цемент, разглаживает поверхность волос и делает ещё много всего полезного...
3-Шампунь Усиливающий Shampoo BC Fiber Force от Schwarzkopf Professional. Пробник-саше 12 мл.
Шампунь для очень поврежденных волос, укрепляет и очищает. Содержит микронизированный кератин, это означает, что кератин был расщеплен на микро-частицы, это позволяет ему очень глубоко проникнуть в структуру волоса и укрепить его изнутри. 

Уход для лица:
4-Средство для Удаления Макияжа с Глаз Demaquillant Express от Clarins. Пробник 10 мл.
Бифазное средство моментально удаляет тушь с ресниц и остальной макияж с глаз. У меня такое было, на самом деле хорошее средство, эффективное.
На второй брошюре был указан вместо этого ухода, лак для ногтей OPI, я бы его больше хотела, так как к марки Clarins у меня уже негативное отношение, уж слишком она мне надоела в коробочках Glambox. Это мое личное отношение, знаю, что многие обожают этот бренд.
5-Крем для Лица Creme Divine от L'Occitane. Миниатюра 15 мл.
Этот крем сейчас во всю рекламируют во всех журналах. А во Франции раздают пробники везде и всем. За время своего отдыха там, у меня появилось 3 миниатюры и гора пробников-саше.
Но эта миниатюра самая симпатичная и большая. Как мне объяснили в их бутике,  в самом Провансе, крем рассчитан больше на склонную к сухости кожу, можно его применять с 25 лет, если кожа уже выдает возрастные изменения (морщинки, морщины, потеря тонуса...). Для склонной к жирности кожи, его лучше наносить на ночь так как он жирноват будет. Содержит органическое эфирное масло иммортель (бессмертник). 
6-Активатор Молодости Advanced Genifique от Lancome. Миниатюра 7 мл.
Если я не ошибаюсь, это обновленная версия Genifique. Теперь он стал ещё более насыщенный омолаживающими компонентами, "сохраняет 10 признаков молодости кожи: сияние, ровный тон, чистота, свежесть, отсутствие морщин, тонус, упругость, эластичность, плотность и гладкость". Мне нравилась первая версия, с удовольствием попробую новую.

Маски для лица:
7-Маска Masque D'Tox от Payot. Миниатюра 15 мл.
Детокс маска (выводит токсины), очищает и придает свежесть лицу. Содержит экстракты грейпфрута, для нормальной и смешанного типа кожи. Рекомендуется наносить толстым слоем, оставить на 10 минут а затем...по версии Glambox смыть водой а по версии Payot (на тюбике) удалить ватным диском...это совершенно разные вещи. Могу порекомендовать первый вариант удаления для смешанной кожи и второй вариант для нормальной.
8-Маска Увлажняющая и Стимулирующая Masque Hydratant et Stimulant от Academie. Миниатюра 15 мл.
Витаминная маска (ананас, виноград,пассифлора, кунжут) с anti-age действием, хорошо увлажняет кожу и придает ей отдохнувший вид. Наносить на 10 минут и удалить смоченной лосьоном салфеткой.

Декоротивная косметика:
9-ВВ Крем Hydreane BB Creme тон Medium от La Roche-Posay. Миниатюра 15 мл.
Как я люблю разные ВВ Кремы. Этот я не пробовала, так как равнодушна к аптечной косметики, но мне все равно очень интересно будет попробовать, так как и тон мне подошел. Это ВВ крем для чувствительной кожи, увлажняет, успокаивает и защищает кожу в течении 12 часов. Содержит SPF 20. 
10-Тушь для Ресниц Be Long Mascara тон 01 Intense Black от Clarins. Миниатюра
Новейшая тушь на данный момент, обещает удлинять ресницы и стимулировать их рост на 1,1 мм за 4 недели. 
Бонус: Тональное Средство Tenue de Perfection тон 02 Beige Clair от Guerlain. Пробник 1,5 мл.
Стойкий тональник для совершенного цвета лица.
Бонус: Матирующий Тональный Крем Mat'Magique тон 03 Светло Бежевый от L'Oreal. Пробник 1 мл.
Тональный крем с матирующим эффектом на 12 часов. 

 Аромат:
11-Парфюмированная Вода Down Town от Calvin Klein. Миниатюра 10 мл.
Цветочно-древесно-мускусный аромат. Головные ноты: итальянский лимон, бергамот и тунисский нероли. Ноты сердца: розовый перец, лепестки гардении и листья фиалки. Шлейф: Техасский кедр, ладан, ветивер и мускус.
Читая про состав, я удивилась, так как аромат скорее сладко-цветочный, на мой взгляд. Я не заметила ладана, мускуса и лимона. Мне понравился, сама не куплю а вот так побаловаться-можно. Лицом аромата стала актриса Руни Мара...не самый продаваемый образ.

 Также в коробочки была куча разных флайеров, а вот обещанного шоколада не было, хоть и указано, что он ожидает меня  на дне коробочки! Хорошо, что я не люблю черный шоколад, поэтому и не расстроилась.

25 комментариев:

  1. да простят меня создатели бокса,но праздником не пахнет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, праздник наверное имелся в виду бОльшим количеством средств в коробочке. Обычно это 5-6 а в этой больше 10 :)

      Удалить
  2. Науэль,приветик!Я так ждала твой пост с составом,расстроилась,почти ничего интересного,какой же у меня будет состав?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Света, я вот честно скажу, мне состав очень понравился:) Поэтому даже не знаю, что и сказать...очень надеюсь тебе придет с учетом твоих пожеланий:)

      Удалить
  3. А мне понравился состав) не ах, конечно, но я люблю когда в коробочке маски для лица или волос, плюс полноразмерка да и внимание уделили и лицу, и волосам, и декоративка, и парфюм)Хорошая коробочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира, и мне понравился:) Мне кажется, что все пригодится. Не очень понимаю, чем такая коробочка может не понравится? :))

      Удалить
  4. Я не знаю, возможно, вы разбалованы качественным наполнением бьюти-коробочек, но мы, украинские девушки, визжали бы от восторга, получив такую коробочку. Потому что у нас приходят и испорченные, и просроченные продукты :-( Вот - http://vip-pendrezh.blogspot.com/2013/09/secretbox.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василиса, я тоже немного удивлена, когда такой состав считают плохим! Мне коробочка очень понравилась. Несколько новинок, аромат, уход, волосы...все что надо:)

      Удалить
  5. Замечательная коробочка, мне попался другой состав, с лаком для ногтей, безумна рада каждому средству. Только ВВ не подошел, для меня оказался темным и прямо все недостатки кожи подчеркнул

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада составу:) А вот мне тон ВВ крема подошел, но я его ещё не наносила полностью...вдруг и у меня подчеркнет все что не надо? :))

      Удалить
  6. Ответы
    1. Анна, спасибо, я исправила. Мне казалось, что три а на самом деле "только" два.

      Удалить
    2. Я с ними с самого начала, ни одной не пропустила :-) А нет, вру, мужскую лимитку не брала :-)

      Удалить
    3. Я тоже мужские не брала никогда, а этим летом в офисе была распродажа предыдущих коробочек и я купила одну мужскую, брату подарила, ему понравилось.

      Удалить
    4. Мои мужчины - муж и сыновья - не очень понимают эти "маленькие" баночки. Им подавай банку или бутылку, да побольше чтобы. Купила ему крем для "всего" 300 мл - вот радость :-)

      Удалить
  7. Мне понравилось все! Ну, наверно, все же не как ПРАЗДНИЧНАЯ коробочка! Но сама получив такую была бы рада и довольна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмира, а праздничная как должна отличатся от этой? Мне коробочка показалась очень хорошей по составу. Вроде все положили, и уход и волосы и аромат итд...и даже кому-то шоколад:))

      Удалить
  8. Коробочка шикарная. Мне попался не много другой состав но я им тоже очень довольна;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танечка, согласна. На мой взгляд тоже, коробочка очень хорошая:)

      Удалить
  9. У меня точно такой же набор, но шоколадка была! Этот набор мне больше понравился, чем тот, что с лаком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада коробочке, но меня лак бы не расстроил:) Хотя эта смывка для глаз очень хорошая:)

      Удалить
  10. Сколько ж масочек-то)))) Видимо, весь год для юбилея копили)))) Отпишись, как опробуешь, ок?

    ОтветитьУдалить
  11. И как тебе кондиционер для волос в действии?

    ОтветитьУдалить
  12. Довольно хорошая коробочка, по-моему.)
    Заинтересовала ланкомовская обновлённая версия Genifique, с удовольствием попробовала бы это средство.

    ОтветитьУдалить