среда, 8 октября 2014 г.

Американская Коробочка FRENCH BOX за Сентябрь 2014

Привет дорогие девушки,
Сегодня покажу совсем новый американский beauty-сервис под названием FRENCH BOX. Коробочка содержит только французские марки косметики и аксессуаров, пока доставляется по США но обещает в ближайшее время расшириться до Канады и международных рассылок. Уже сам факт, что коробочка обещает только французские бренды вызвал огромный интерес и вроде как первый сентябрьский выпуск меня не разочаровал. Коробочка будет стоит 24$ но самая первая стоила всего 14$, мне кажется, что всегда при первом заказе они делают такой хороший бонус.

Двухцветная коробочка с розовым низом и белой крышкой и как главный атрибут- Эйфелева башня с бантиком, не мило разве?
Внутри, всё завернуто в черную бумагу и перевязано бантиком с логотипом FrenchBox, сверху лежит открытка с надписью" Я как хорошее вино, чем старше тем лучше становлюсь...самое хорошее впереди", это про нас, точно!

В меню указана тема сентябрьской коробочки это "Grape Harvesting Time" иначе говоря "Время Сбора Винограда" и в тексте указано, что сентябрь это время виноградного урожая во Франции и, что первая коробочка связана с этим событием.

1-Мицеллярная Вода для Снятия Макияжа Eau Micellaire Demaquillante от Caudalie. Миниатюра 30 мл. Стоимость 4$.
Водичка для очищения и удаления макияжа с глаз и лица, подходит для всех типов кожи, не требует смывания. В составе виноградная био вода и экстракт ромашки.
2-Губная Помада Rouge A Levres Hydra-Fondant тон 2 Rose Indien от Sothys. Full size 3,5 г. Стоимость 25$.
Вау! Это круто! Помада с увлажняющими свойствами и активными ухаживающими компонентами: витамин Е, масло карите, аллантоин, аквафикс (увлажняющий комплекс) и Sepilift (anti-age и защитный комплекс).
3-Карандаш для Губ Водостойкий Crayon Soin des Levres Waterproof тон 7 Nudite от Sothys. Full size 1,1 г. Стоимость 16$.
Этот карандаш идет бонусом, он не указан в меню. Цвет нюд, подходящий под большинство цветов помад, на другом конце кисточка для растушевки.


Цвет помады Rose Indien, розовый с очень мелким серебристым шиммером, очень красивый, не кричащий ярко розовый а насыщенный но приглушенный розовый.
Сам-же тюбик из пластика, цвета розового золота, приятный на ощупь, немного шершавый и матовый.

Карандаш нюдовый с персиковым оттенком.

Кисточка на другом кончике карандаша.
Аксессуарная часть коробочки.

4-Текстильная Сумочка для Вина Wine Bag от Whispering Angel. Стоимость 15$.
Сумочка по размеру бутылки вина с длинными ручками, в ней можно принести бутылку спиртного в гости или в ней бутылку подарить.

5-Текстильный Браслет Eiffel Tower Bracelet от Missiu. Стоимость 12$.
Браслет из эйфелевых башен от французской марки Missiu но сделан в Италии, мне попался ярко-розового цвета, почти уходящий в красный, видела у девочек, белые, желтые, синие...

6-Натуральные Фруктовые Конфеты Buddy Fruits от Fruit Bites. 1 упаковка 28 г. Стоимость 1,5$.
Это даже не конфеты а кусочки настоящих фруктов обработанных под мармелад, не содержат никаких искусственных добавок. Мне попался апельсин, видела у девочек малину (которую я бы хотела) и банан. Марка французская.
7-Карточка с рецептом десерта "Груша в Красном Вине". 

Весь состав коробочки. Мне очень понравились средства от Sothys. Сумочку использую по назначению, подарю в ней на праздники бутылочку, это будет выглядеть симпатично. Конфетки ещё не пробовала, были-бы они клубничные или малиновые, их бы уже не было а апельсин пока ждет. Мицеллярна водичка Caudalie пригодится в дороге, браслетик Missiu можно носить с другими текстильными украшениями летом. Тема Франции и винограда полностью соблюдена. Коробочка кажется милой и очень мне напоминает французскую My Little Box, чем-то они похожи, подходом и оформлением. Я довольна, оставлю подписку ещё на несколько месяцев, средств получилось на 73$, что очень хорошо, даже если учесть, что обычно коробочка стоит 24$ а эту я заказала за 14$.

7 комментариев:

  1. кроме помады,ничто не заинтересовало.но ведь это дело индивидуальное..я бы с радостью посмотрела помаду на губах

    ОтветитьУдалить
  2. Классная, мне, ну ооочень понравилось наполнение! И помада, и карандашик очень симпатичных оттенков:)

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная коробочка!все нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Милая коробочка, мне тоже напомнила оформлением My Little Box

    ОтветитьУдалить
  5. неплохая коробочка )))
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Жду международной доставки! Я бы точно соблазнилась)

    ОтветитьУдалить
  7. Заинтересовала помада, ну может еще карандашик. Короче все от Sothys

    ОтветитьУдалить