понедельник, 22 августа 2016 г.

Beauty Insider Magic Box №7 за Август 2016

Привет-привет!
Сегодня о коробочке Magic Box от Beauty Insider под счастливым номером 7.
В ней нам обещали много макияжа, и 300 баночек с кремом для тела от Babor самым везучим, или тенями от Make Up Store 50 счастливицам. Я к числу везучих не отношусь, хотя в этот раз очень хотелось получить крем от Babor, но опять мимо меня.
В целом коробочка мне понравилась, давайте посмотрим.



1-Патчи от воспалений Blemish Dots от Skyn Iceland. 1 упаковка Х 12 кружков. Стоимость около 500 руб.
Мини-кружочки с салициловой кислотой и маслом чайного дерева, против высыпаний, прыщиков и воспалений локального действия. Рекомендуется наклеить кружочек на начинающее воспаление и оставить на ночь. Утром всё должно подсохнуть. На мой взгляд очень нужная вещь в арсенале всех, особенно тех у кого проблемная кожа.
2-Крем для контура глаз Ginseng Infusion Total Eye от Erborian. Пробник 3 мл.
Глобальный уход для контура глаз, обещает решение проблем темных кругов, отечности, плюс подтягивает кожу. В составе корень корейского женьшеня (активирует кровообращение), имбирь (тонус и лифтинг) и гингко билоба (anti-age эффект). 

3-Сухой Шампунь с Молочком Овса Shampooing Sec au Lait d'Avoine от Klorane. Travel size 50 мл.
Сухой шампунь для всех типов волос, освежает их и придает объем, позволяет увеличить интервал между мытьем головы, и в считанные минуты оживить волосы.
4-Уплотняющий Спрей-Тоник для Волос Thickening Tonic от Aveda. Миниатюра 10 мл.
Тут наверное ошиблись карточкой с описанием, так как у меня совсем другое средство чем то которое указано. Я получила укладочное средство, спрей-тоник для уплотнения волос. Это конечно не трагедия, но мне бы лучше разглаживающий лосьон подошел, у меня и так волосы густые, и добавлять им плотности я не хочу.

5-Аромат Aqua Universalis Forte от Maison Francis Kurkdjian. Пробник 2 мл.
Свежий шлейфовый цитрусовый аромат с нотами белых цветов, абсолю жасмина и розы.
У меня есть предыдущая версия, не Forte, этот кажется чуть более цветочным, и стойким. такой приятный аромат чистоты и свежести.
6-Аромат Narciso от Narciso Rodriguez. Пробник 0,8 мл.
Цветочно-древесно-мускусная туалетная вода с нотами болгарской розы, мускуса, белого пиона, белого и черного кедра и ветивера.

7-Тушь Mascara Supra Volume от Clarins. Миниатюра 3,5 мл.
Новая тушь от Clarins для придания объема и интенсивного цвета. Стимулирует постепенное естественное увеличение объема ресница за счет Booster-комплекса.
8-База под Макияж Eclat Minute в оттенке 01 Rose от Clarins. Миниатюра 10 мл.
Основа под макияж придающая сияние и выравнивающая тон, продлевает стойкость макияжа. Обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами благодаря экстрактам коры катафрая и белого чая.

9-Кисть для Растушевки Теней №218 от Л'Этуаль Selection. Стоимость около 1100 руб.
Кисть с натуральным и искусственным ворсом подходит для растушевки теней и карандаша.
10-Жидкий Бронзант Bronzing Glow Liquid в оттенке 065 As If It Were Summer Still...от Rouge Bunny Rouge. Миниатюра 5 мл.
Жидкий сияющий бронзер, можно использовать самостоятельно или добавлять в уходовый крем. Интересный продукт, на мой взгляд, придает коже сияние, легкий оттенок загара (главное не переборщить).


Весь состав коробочки №7.
Больше всего мне интересны патчи от Skyn Iceland, для моей коже это нужная вещь, буду пробовать. Уход для контура глаз от Erborian пополнит мою уже большую коллекцию миниатюр этого бренда, средства приятные, не вызывающие никакого негатива, но и без "вау" эффекта для меня, не считая конечно СС крема. Очень порадовала кисть для теней от Л'Этуаль Selection- я обеими руками за такие аксессуары в коробочках! С удовольствием попробую новую тушь от Clarins (наслышана о ней много хорошего) и жидкий бронзант от Rouge Bunny Rouge. И, да, я в полном восторге от аромата Aqua Universalis Forte- такое ощущение, что именно его мне не хватало всё это лето!

3 комментария: