воскресенье, 16 сентября 2012 г.

FRENCH GLOSSYBOX за ИЮЛЬ и АВГУСТ

Вот я и вернулась с отпуска! Отдыхала на лазурном берегу и вернулась с парочкой французских коробочек от GLOSSYBOX. Успела получить наборчики за июль и за август.
Первая коробочка за июль называется "Un pied en vacances" что означает "одной ногой на каникулах", на русском не очень хорошо звучит, но в оригинале это расхожее выражение.
Когда я её открыла, я почувствовала ОЧЕНЬ приятный аромат, который до сих пор не исчезает:



А вот и состав, в уже известной черной бумаге, которая совсем не пачкает, как утверждали некоторые девушки, я специально терла об руки и они остались чистыми))):


6 средств, ни одного пробника, и даже 3 полноразмерок:
1-Губная помада KRYOLAN цвета GLOSSY PINK, (бежево-розовый): полноразмерка тюбик 4г.
2-Крем увлажняющий интенсивный №96 от MARIA GALLAND: 20мл
3-Маска-Гоммаж-Эксфолиант для лица INSTITUT ARNAUD: с перламутром и маслом камелии: полноразмерка 75мл
4-Интенсивный питательный масляный уход для волос DOVE: 50мл (конечно такая марка не особо радует...и немного удивляет)
5-Защитный солнечный спрей для волос SCHWARZKOPF PROFESSIONAL: полноразмерка 100мл
6-Туалетная вода CRAZY REM от REMINESCENCE в очень красивом пульверизаторе: 20мл
 Летний аромат цветов Таити и ванили, для лета очень приятный аромат, я с удовольствием пользуюсь.


Этот набор порадовал, если не считать DOVE для волос и крем Maria Galland, который напичкан парабенами, все остальное очень даже пригодится.

 Вторая коробочка пришла чуть позже, она уже августовская (кстати во Франции коробочки приходят со второй половине месяца, по крайне мере от этого сервиса). Августовская под названием "Eternal Sunshine" что примерно означает, как вы уже поняли "вечное сияние солнце".


 Та-же черная бумага и розовая ленточка, несколько флайеров на скидки и карточка постоянного клиента от DORIANCE (французские пищевые добавки):


5 средств из которых 2 полноразмерок, и естественно ни одного пробника
1-Шелковая настойка для волос SILK INFUSION от CHI. Несмываемый уход на основе чистого шелка, протеинов пшеницы и сои. Придает блеск и питает волосы. Сделано в США: 15мл
2-Пищевая добавка для подготовки кожи к загару и для продления загара NATURACTIVE от DORIANCE: Полноразмерка 30 капсул. Жалко что получена поздно, так как я уже загорела, а так я обычно люблю весной принимать капсулы (натуральные!) для подготовки кожи к загару. Оставлю на следующий год.
3-Blusher 100% минеральный от BM BEAUTY, оттенок бежево-розоватый "Velvet Dawn" (как я люблю): 1гр
Это английская марка натурального минерального make-up. 
4-Питательный восстанавливающий бальзам для ног от ALESSANDRO (Германия): 30мл
Успела его уже попробовать и я в восторге! Он совсем не жирный, нанесла и практически сразу можно обуваться. Аромат очень приятный свежий и цветочный. В общем классное средство, сама удивлена.
5-Крем для рук EKOS Cupuacu с маслом Купуасо от экологически чистой бразильской марки NATURA BRASIL: полноразмерка 75мл.


Вот и все, в принципе я довольна, узнала несколько новых марок, это и есть моя цель когда я подписываюсь на такие сервисы. Почти всеми средствами, не считая откровенный масс-маркет Dove и парабеновый крем Maria Galland, я точно попробую и даже буду пользоваться.
Разница с нашими русскими сервисами, у нас более "дорогие", люксовые и известные бренды, во Франции такие бренды редко кладут в коробочки, но у нас много пробников и мало настоящих миниатюр. Но удовольствие от получения русских и французских коробочек у меня одинаковое! Всегда жду с нетерпением.

2 комментария:

  1. А сколько стоит заказать такую вот коробочку? (с доставкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доставка только по Франции, в Россию не шлют. Стоимость коробочки с доставкой по Франции 13 евро.

      Удалить