суббота, 23 ноября 2013 г.

Shopping в Стокгольме: YSL, Kicks, Eos, Michael Kors...

Привет дорогие девушки,
У меня перед глазами целая гора новых американских коробочек и новые посылки из американской Sephora! Но я решила дать вам отдохнуть от коробочек и показать свои предыдущие покупки которые не как не могут попасть в блог из-за этих "#%&!!!" коробок!

Как некоторые наверное уже знают я ездила в чудесный город Стокгольм. Программа была у меня культурная, посещение музеев и просто знакомство с городом. Никаких планов на покупки не было и я даже взяла с  собой совсем немного денег.


Моим первым шоком было то, что я увидела в продаже в центральном магазине NK лимитированный лак от Yves Saint Laurent Tie and Dye! Этот лак я искала во всех возможных on-line магазинах США и Европы и его нигде уже нет а в Стокгольме есть!
Флакончик был единственным и последним и нужного мне номера: 4. После такой находки я стала внимательнее присматриваться к косметическим магазинам, и уже в другом торговом центре нашла все четыре оттенка! Но позабыв напрочь, что у меня уже есть тон №1 я его купила повторно вместо недостающего тона №2. Перепутала и поняла это только уже в Москве.



Давно хотела попробовать что-то от Michael Kors и решила купить лак (опять), всего в коллекции три тона, белый, фуксия и нюд. Я выбрала нюд, у MK он называется Hint.
Также мне понравился конфетно-розовый сахарный лак от шведского бренда Kicks тон Rose Quartz и забавный натуральный бальзам-яйцо для губ с ароматом клубничного сорбета от американского Eos. Ни то ни другое пока не пробовала. Лак дает сахарную (песочную) текстуру.



Дневное освещение.

Лак держался на ногтях дня 3-4. Я его нанесла в два слоя, без топа. Имеет достаточно жидкую консистенцию. Сохнет минут 5-7. Флакончик очень приятно держать в руках, он такой "дышит" высоким качеством.



Так как пару дней шел дождь, мои волосы сошли с ума и я решила купить вот этот спрей Primer от шведской марки Lernberger Stafsing. Это повседневный уход для волос без парабенов и разных гадостей, который их держит в тонусе, подготавливает к укладке, придает свежий вид итд. На самом деле вполне нормальная штука, супер чудес не было но мои волосы не пушились от постоянной влажности и выглядели вполне прилично и ухоженно даже после дождя. Я принципиально ненавижу зонтики и их не ношу. (Вот наверное почему я так часто простужаюсь...)


Мимо такой косметички и набора пилок я пройти не могла хоть и стоило это все каких-то неприличных денег для такой мелочи. Но оказалось что косметичка сделана в Англии а пилки американские.

Это я не купила а просто сфоткала в магазине. Давно видела такие забавные фигурные накладные "ресницы" от Paperself, но покупать не собираюсь, все равно не буду носить, а показать хотела, уж больно они интересные. Есть с разными узорами, сердечками, птичками, цветочками итд...


Вариант как они смотрятся на ресницах.

Моей последней beauty покупкой стали вот эти английские бомбочки для ванны от Bomb Cosmetics, я купила все 6 вариантов которые были в магазине. Как хорошо, что не было больше...я бы всё скупила. Пахнет это чудо очень нежно и вкусно, боюсь, что до ванны они не дойдут, так и будут служить декором.



Я принципиально не стала писать цены на все мои покупки, так как город Стокгольм совсем нетипичный, тут все стоит раза в полтора дороже чем должно:) Пока это самый дорогой город где я была, даже цены в ресторанах Монако кажутся вполне демократичными по сравнению со Стокгольмом. Это наверное единственный минус этого города. Но я обязательно туда скоро вернусь. Надеюсь.

32 комментария:

  1. вау! отличный обзор, столько всего интересного=)) лак Корс понравился))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да этот лак удобный, хорош на каждый день.

      Удалить
  2. Науэль, как всегда, прекрасные покупки! Бомбочки для ванны такие милашные! У меня бы они тоже служили декором)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа:) да, такие прелести жалко "топить"в ванне:)) или надо чтоб их было уж совсем много чтоб и для декора осталось:))

      Удалить
  3. Лак от МК, очень крутой. Хотелось бы в живую посмотреть на лаки и на косметику от МК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, у него все упаковки золотые и массивные с острыми углами, вначале мне не понравилось оформление а потом привыкла:)

      Удалить
  4. Очень интересный пост, я его с удовольствием прочитала и посмотрела фото. На бомбочки я вообще вытаращилась и не могла отвести глаз, они так вкусно выглядят)))))
    Лак МК очень нежный и повседневый, мне понравился на твоих ногтях. Я так у МК ничего и не купила, надо будет еще раз приглядеться и что-то выбрать.
    А ресницы такие тоже не покупаю, так как знаю, что не "одену" такое. На моделях круто и забавно, но разве что для фотосессии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня:)
      Коллекция МК мне показалась очень яркой, я выбирала выбирала и в итоге поняла, что по цветовой гамме мне только этот лак подойдет. У него ещё очень красивая кисть большая есть но она мне показалась дорогой очень. Надо будет её поискать в другом городе, где цены более земные:))
      А эти бумажные ресницы, ты права, для фотосессий супер но не для жизни.

      Удалить
  5. С покупочками тебя! Лаки здоровские)))) А с декором не поняла - на них же пыль будет оседать? Как ее убирать потом? Или ты ванную комнату декорируешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена.
      Я в шутку назвала это декором, а так они у меня в баночки лежать будут конечно.

      Удалить
  6. Прекрасные покупки!!! Косметичка и набор пилок просто нереальные - так и притягивают взгляд! А лак...просто потрясающий, я обожаю нюды..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена:)
      Вот и я не смогла мимо пилок пройти хоть и не люблю ногти пилить:))

      Удалить
  7. С покупочками!
    Я не представляю, как такие ресницы носить и как их приклеивать даже)))
    Нюдовый лак, оценила, записала в блокнотик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)
      Ресницы клеются как обычные наверное, сама не знаю.

      Удалить
  8. Ресницы - ужасно оригинальные. Даже трудно представить как это может выглядеть в жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на самом деле очень оригинально. Они из очень тонкой бумаги.

      Удалить
  9. Лак очень красивый, бомбочки - шедевр, а ресницы - фантастические, это мое бьюти-открытие на сегодня, не слышала раньше о таких)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира, реснички можно на их сайте посмотреть paperself.com там много интересных моделей для смелых девушек:)

      Удалить
  10. Науэль, с обновками! Мне очень нравится твой маникюр с лаком МК - нежно на каждый день и флакон очень красивый! А бомбочки для ванн вообще съесть хочется, они точно похожи на пирожные у нас в патиссери :) Я бы хотела такой спрей для волос - чудо средство, я тебя понимаю как никто, у нас ливни каждый день зарядили и волосы пушатся неприлично, вид постоянно растрепанный, но стягиваю в хвост и всё. Здесь недоступны никакие марки и остается только мечтать о лучших временах :) Иншалла :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена:)
      Да, спрей удачный, мне важно было чтоб волосы не пушились так как я их всегда ношу распущенными. С этой задачей он справился.
      Надеюсь у вас тоже скоро появятся какие-нибудь новые марки, хотя я всегда удивляюсь и радуюсь когда смотрю на твои шикарные приобретения зная как там не легко бывает с шопингом:)

      Удалить
  11. С покупочками! Бомбочки просто восторг! представляю какой аромат стоит от них! EOS тоже давно в хотелках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) да, аромат у бомбочек восхитительный! А бальзам для губ пахнет очень аппетитно, хочется попробовать:)

      Удалить
  12. Интересные ресницы, тоже давно на такие заглядываюсь, но никак не решаюсь взять. Отлично подойдут для маскарада или костюмированной вечеринки, по-моему))

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анастасия, для какого-то праздничного или тематического наряда очень подойдут эти ресницы, для дополнения образа:)

      Удалить
  13. Какие бомбочки дивные! Я тоже наверное бы не смогла такую красоту смыть в ванну)

    ОтветитьУдалить
  14. Классные покупки! Бальзам для губ этот очень люблю! Правда, он скорее защитный :)

    ОтветитьУдалить
  15. с покупочками))пилочки потрясающие)

    ОтветитьУдалить
  16. хорошие покупки! накладные фигурные ресницы впечатлили, пробовала их уже в деле?

    ОтветитьУдалить
  17. Класс=))С покупочками...Науэль а ты когда-нибудь была а Вене?

    ОтветитьУдалить