суббота, 9 августа 2014 г.

FABFITFUN VIP SUMMER EDITION 2014

Привет дорогие девушки,
Сразу хочу сказать, летняя коробочка от американского сервиса FabFitFun привела меня в восторг! Я уже целую неделю не нарадуюсь на неё.
Коробочка от FabFitFun выходит раз в три месяца, доставляется по США (я её получаю в Москве через посредническую фирму), стоит 50$, и не является beauty-коробочкой а относится к сегменту Life-Style, когда в составе не только косметические средства но и аксессуары, что-то полезное-съедобное, что-то для дома и так далее. 

 Большая черная коробка обещает много всего.

 Открытая коробочка, сверху лежит большое красочное меню.

 Косметический состав:
1-Увлажняющий Крем Pur-Protect Essential Daily Moisturizer от Pur-Lisse. 50 мл. Стоимость 55$.
Крем с солнечным фактором SPF30, увлажняющий с anti-age свойствами. Крем выбран как лучший летний крем журналом Vogue, имеет легкую но питательную текстуру, подходит для нормальной или сухой кожи.
2-Эксфолиант для Лица NutraSphere Flash Facial от Sonya Dakar. 28 г. Стоимость 95$.
Чудо-уход разработанный косметологом самой Gwyneth Paltrow, на основе антиоксидантов, гиалуроновой и молочной кислоты, дает результат за 1 минуту. Надо нанести на чистую и сухую кожу лица, подождать минуту и затем произвести круговые движения и смыть. Кожа становится мягкой, очищенной от мертвых клеток и напитанной.
 
3-Лак для Ногтей Professional Lacquer тон Thandie от Zoya. 15 мл. Стоимость 9$.
Лак без вредных примесей, vegan-friendly (как сейчас очень модно), можно использовать беременным женщинам, цвет очень летний, мягкий оранжевый с мельчайшим серебренным шиммером (который при нанесение не заметен), я его показывала на ногтях в Instagram. (Можно нажать с правой стороны в блоге на Instagram чтобы увидеть).

4-Масло для Волос No Frizz Oil от Balanced Guru. 30 мл. Стоимость 25$.
Полностью натуральное органическое масло для волос. В составе масла кунжута, лемонграсса, аргании, жожоба, таману и эвкалипта. Питает и восстанавливает волосы, предохраняет волосы от влажности и от мелких завитушек.
5-Бальзамы для Губ Lip Balm SPF15, два аромата Sweet и Sour от KissTixx. 2 тюбика. Стоимость 6$.
Очень забавная концепция у этих бальзамов, один со сладким вкусом а другой с кислым, рекомендуется нанести один вкус себе а второй своей второй половинке и...целоваться, чтобы почувствовать новый вкус когда они смешиваются. Кроме того защищает губы от солнечных лучей, имеет SPF фактор 15.

 Смотрите какая чудесная косметичка/клатч!

6-Клатч или Косметичка Away от Thursday Friday. Стоимость 35$.
Очень симпатичный аксессуар из текстиля. На бежевой канве, с обеих сторон, напечатан разноцветный клатчик, мне это очень нравится, хорошее качество, добротная молния и детали, внутри на подкладке. Хоть у меня много косметичек, увидев эту я просто прыгала!

7-Бутылка для Воды Water Infuser Bottle от FabFitFun. Стоимость 15$.
8-Чипсы Barbeque Potato от PopChips. Пакет 23 г. Стоимость 1,30$.
Полезные картофельные воздушные чипсы без жарки, на самом деле, очень вкусные! Мне попался вкус барбекью, он острый, съела с удовольствием, жаль такие не купить в Москве.

Бутылка для воды с небольшим контейнером по-центру для фруктов. Надо заполнить бутылку водой а в специальный отсек положить мелко-нарезанные фрукты (например клубнику и лайм или мяту и огурец, это рекомендации от FabFitFun) и через какое-то время вода приобретает фруктовый натуральный вкус. Бутылку удобно брать с собой в дорогу, на работу или для занятия спортом, крышка закручивается а в составе самой бутылки нет вредных химических компонентов (BPA-Free).

 Я попробовала вариант клубника и лимон (лайма у меня не было), получилась вкусная водичка с легким фруктовым ароматом, чем дольше фрукты не убирать тем насыщеннее вкус.

 Вот такой основной состав, но это ещё не всё...

 В коробочке ещё оказалось 3 спонсорских средства (не очень понимаю, что это означает, видимо, по-нашему, это бонусные-средства)
9-Ежедневные Прокладки Xtra Protection от Always. 12 шт. Стоимость 1,50$.
Новые, длинные ежедневные прокладки, в 5 раз более "сухие" обычных. Не знаю, что значит более сухие, но они очень удобные, мне понравились.
10-Гель для Бритья Shave Gel Raspberry Rain от Skintimate. 78 г. Стоимость 2$.
Девочки! Я никогда не интересовалась таким продуктом как гель для бритья, мне всегда было удобно и достаточно обычного геля для душа а тут получив этот милый флакончик, розовый да и с таким малиновым ароматом...я почти сразу пошла его пробовать и пропала! это такое удовольствие! Нежнейшая ароматная пенка...с ней процесс бритья проходит очень приятно и гладко. Не знаю даже, продается такая марка в Москве или Париже но я хочу ещё! На флаконе написано, что она ещё и увлажняет, этого я не заметила, я всё равно почувствовала, по окончанию, необходимость нанести крем для тела но это никак не повлияло на мою любовь к этой пенке.
11-Протеиновый Батончик Protein Meal Bar со вкусом Ванили от Slim Fast. 1 шт 45 г. Стоимость 1$.
Сладкий батончик в глазури, содержит 180 калорий, я ещё не пробовала, ничего сказать не могу, вкусный или нет, рекомендуется при диете для снижения веса.

Несколько флайеров со скидками дополнили эту чудесную коробочку, заинтересовал флайер на скидку в 30$ при покупке ещё одного клатча от Thursday Friday, с учетом, что он стоит 35, обойдется всего за 5$, надо подумать, там ещё много интересных принтов и расцветок...
Все средства в коробочке "потянули" аж на 245$ притом, что подписка стоит 50$, очень выгодно и радостно.
В этой коробочке, мне понравилось и пригодилось почти всё, кроме крема для лица Pur-Lisse, он не для моего типа кожи, всё остальное это одно большое "УРА".

17 комментариев:

  1. Вообще суперская коробочка! Меня эксфолиант заинтересовал! Бутылка классная и сумочка понравилась, да и вообще, наполнение хорошее, а как много всего!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное наполнение. Очень понравилась бутылка и клатч-косметичка)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, какая шикарная коробочка, просто восторг!
    Косметичка милейшая=)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая замечательная коробочка!Все такое классное!Мне бы тоже все понравилось)

    ОтветитьУдалить
  5. Супер, жалко что доставки к нам нет.

    ОтветитьУдалить
  6. Наполнение коробочки ну просто отличное!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Просто потрясающее наполнение, есть чему радоваться, все неоднотипное, и нужное!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная коробочка. Косметичка, классная бутылочка ... Что то последнее время в коробочках мне больше нравятся не косметические продукты.

    ОтветитьУдалить
  9. Ой какая прелесть. А можете подсказать через какую фирму Заказывайте?

    ОтветитьУдалить
  10. Очень классное наполнение, все такое здоровское. Бутылочка с косметичкой милейшие и вообще все-все все!))

    ОтветитьУдалить
  11. Вау!! Науэль, действительно крутая коробка) Косметичка просто восторг))

    ОтветитьУдалить
  12. Шик! Надо бы подобную бутылочку поискать, отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это наполнение! Ни к чему не придраться, все очень классное и нужное. Пенки для "женского" бритья я несколько раз покупала в Одессе, у нас их даже не встречала. Очень удобная штуковина на самом деле.
    Клатч замечательный, к тому же благодаря купону можно обзавестись еще одним практически "за даром".
    Вот таких обалденных коробочек я еще не видела :)

    ОтветитьУдалить
  14. Чудеса в решете! Меня заинтересовала бутылка))
    А я себе купила бутылку мягкую Vapour, если б знать еще где она)))

    ОтветитьУдалить
  15. сумочка такая позитивная!а бутылочка такая забавная

    ОтветитьУдалить