пятница, 5 июня 2015 г.

BEE WOMAN "Медовая" Коробочка- Май 2015

Привет дорогие девушки,

Хочу поделиться с вами ещё одной новой российской коробочкой под названием Bee Woman, о ней я узнала совсем случайно. С  блогером, основательницей этой "медовой" коробочки -Ирен Влади я не знакома и впервые услышала такие мелодичные имя и фамилию одновременно узнав о существовании данного проекта. Ради любопытства, коробочку заказала хотя её цена меня сильно удивила- 2000 рублей. На сколько я поняла, в коробочке содержатся различные уходы для лица, тела, волос, "вкусности" и всё это на основе мёда. Коробочка выходит под совместным логотипом Iren Vladi и медовой лавкой LipkoSladko.

 Весь состав помещен в очень качественный ларец из бересты, который потом можно использовать как шкатулку. Начало очень приятное.

 Внутри открытка с пожеланием от Ирен.

 Вот так выглядит содержание коробочки и желтенькая брошюра с его описанием.
 
 Съедобная часть.
1-Крем Мёд- Сказать какой он на вкус я не могу, к меду равнодушна. В брошюре очень мало информации об этом лакомстве, написано, что он "удивит своим нежным вкусом и тонким ароматом". 100 мл.
2-Мед Цветочный (Севший)- Баночка натурального меда всегда пригодится в хозяйстве. Я обычно покупаю, на случай болезни, прозрачный жидкий мед а этот севший, то есть закристаллизованный, он образуется естественным процессом из жидкого меда.
3-Ложка для Мёда- Удобный деревянный "инструмент" чтобы удобно доставать мед из банки.

4-Крем Оливковый- В составе натуральный мед и оливковое масло. Смягчает, питает и увлажняет кожу. На баночке не написано для какой части тела этот крем, кроме как "для наружного применения" а в брошюре написано, что он для рук. 35 мл.
5-Бальзам для Губ- Уход на основе пчелиного воска, цветочного меда и оливкового масла. Защищает кожу от солнца, ветра и мороза. 25 мл.
6-Воск для Кончиков Волос- "Профилактика сечения кончиков волос, питает и придает эластичность, облегчает укладку". Наносится на влажные вымытые волосы. В составе масла макадамии, пенника лугового, моной и брокколи, пчелиный воск, воск дерева ним, растительные экстракты крапивы, ромашки и зародышей пшеницы. 12 гр.

 7-Свеча "Пчела на Сотах"- Свеча из натурального пчелиного воска с изображением пчелок и сот.
 8-Мыло- Мыло ручной работы с содержанием цветочного меда.

 Жаль, что на самой брошюре мало подробной информации о каждом средстве, пришлось зайти на сайт, там почти всё можно купить по-отдельности и мне кажется, что купить их на сайте выходит намного дешевле чем всю коробку. Цена баночек от 100 до 200 рублей.

На мой взгляд- очень гармоничная коробочка для почитателей мёда и любителей натуральной косметики. Всё выглядит очень мило, стеклянные ретро-баночки, деревянные коробочка и ложка для меда, завязочки из джутовой бечевки и желтые этикетки- всё хорошо продуманно, соблюдено в одном "деревенском" стиле и однозначно найдет своего ценителя. 
Захочется-ли заказывать такую коробочку регулярно или ежемесячно- не уверенна. Мне пока одной хватило, буду пробовать кремы и уходы а съедобную часть подарю истинным   ценителям меда.

15 комментариев:

  1. Какая вкуснотища! Глаз не оторвать.

    ОтветитьУдалить
  2. стильная коробочка) но цена и правда немного смущает

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какая интересная коробочка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оформление на высоте конечно, но я вот к меду более чем равнодушна, поэтому мимо меня

    ОтветитьУдалить
  5. Мило; но мне кажется такую коробочку приятно подарить или получить в подарок, все красиво и стильно оформлено, идеально для любителей меда и натур.косметики.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Я смотрела видео о создании этой коробки. Ирэн мечтает, чтобы эту коробку именно дарили близким)) ЧТобы свечечку зажгли за семейным теплым ужином) И, кстати, наполнение каждой коробки собирают в одинаковом порядке заботливыми руками Ирэн и др..)) По-моему, это очень милая коробка)) И оформление просто класс!!))

    ОтветитьУдалить
  8. очень мило) как пдарок - будет по меньшей мере душевно.

    ОтветитьУдалить
  9. классная коробочка. Мне кажется как подарок будет идеальна.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот я мед вообще не люблю - для меня это слишком сладко. Сама коробочка очень милая, но у содержимому,я, как-то равнодушна осталась, если честно)))

    ОтветитьУдалить
  11. какая необычная коробулька!оформление клевое!

    ОтветитьУдалить
  12. хорошая задумка и оформление такое....мимими))))

    ОтветитьУдалить
  13. Милая коробочка :) Про дешевле- все так, читала про задумку этой коробочки и Ирен говорила что стоимость ящичка почти как половина коробки. Но ящичек останется на память и все такое :). Сама я не уверенна, что будь у нас такая коробочка то купила бы ее.

    ОтветитьУдалить
  14. какая классная коробочка!
    хоть я и не люблю мед, выглядит так аппетитно- скушать хочется :)

    ОтветитьУдалить