среда, 22 июля 2015 г.

ALLUREBOX №7 за Июль 2015


Привет, дорогие девушки!

Вчера начался самовывоз июльских коробочек ALLUREBOX под номером 7. В этот раз особенно не терпелось, почему-то и 21-ое число казалось очень далёким. В брошюре я прочитала, что темой июля стала вода, конечно же, лето, жара (по идеи, должна быть)...или дожди! AllureBox напоминает нам и советует увлажнять кожу, волосы и много пить...воды, а вы о чём подумали?
Я, кстати, люблю когда у коробочки есть тема, это придает составу смысл и собирает все средства в полноценный уход-ритуал.


 Красная коробочка была достаточно тяжелой.
Напомню, что в августе нам обещают новое ретро-оформление к юбилейному выпуску.

 И давайте подробно о составе:


1-Солнцезащитный крем Tres Haute Protection Creme 50+ от Avene. Пробник 5 мл.
Крем с высоким SPF фактором 50+, водостойкий, для чувствительной к солнцу кожи. В составе термальная вода, витамин Е и комплекс "SunSitive" который снижает чувствительность кожи и помогает ей легче переносить прибывание на солнце.
2-Термальная вода Eau Thermale от Avene. Travel size 50 мл.
Если я не ошибаюсь, об этой водичке было заранее заявлено в письмах "дразнилках". Хорошо известная Термальная вода успокаивает, освежает, снимает раздражения и смягчает кожу. Удобный формат для сумочки и для поездок.


3-Несмываемый кондиционер Repair Rescue BC от Bonacure Schwarzkopf. Travel size 50 мл.
Восстанавливающий и питательный кондиционер для поврежденных волос. Наносится на влажные волосы, не смывается и подходит для ежедневного применения.
4-Тональный бальзам Teint Couture Balm тон 5 Nude Honey от Givenchy. Пробник 5 мл.
Новинка сезона, тональный бальзам с легкой текстурой но высокой 12-ти часовой стойкостью. Содержит алмазную пудру которая стирает видимые несовершенства кожи и признаки усталости а экстракт жасмина и витамин Е создают антиоксидантный барьер. Имеет легкую защиту SPF 15. Такой же бальзам я получила недавно в лимитированной коробочке GivenchyBox и с удовольствием им пользовалась около недели, мне очень понравился, незаметен на коже, без лишнего блеск но кожа кажется подсвеченной и более красивой.

На мой взгляд, здесь "звезды" коробочки!
5-Набор лаков для ногтей Культура Цвета оттенок Deborah от Christina Fitzgerald. Full size 12 мл + 9 мл. Стоимость 1170 руб.
В наборе прозрачная укрепляющая основа под лак Bond и флакон цветного лака. Мне попался оттенок Deborah Platinum Sky- это очень красивый сиреневый или нежно-лавандовый металлик. Радости нет предела!
6-Аромат Narciso от Narciso Rodriguez. 2 пробника по 0,8 мл.
Два варианта аромата Narciso в концентрации парфюмированная вода и туалетная вода. 

Лак Deborah Platinum Sky и основа Bond.

В коробочке еще много бонусов:
7-Зубная паста 3D White Luxe с косметическим отбеливанием от Blend-a-med. 75 мл.
8-Увлажняющий уход Meteorites от Guerlain. 2 пробника по 1,5 мл.
Улучшает сияние кожи, увлажняет её и обогащает кислородом.
9-Сыворотка Mission Perfection и солнцезащитный уход UV Plus от Clarins. 2 саше по 1 и 2 мл.
Сыворотка выравнивает тон кожи, освежает и разглаживает а солнцезащитный флюид предохраняет кожу от вредных воздействий солнца.
10-Бонус-карта на 50% скидку в студию маникюра Лены Лениной.


Весь состав Июля.
Я рада почти всему, лаковому набору от C.Fitzgerald особенно! Тональный бальзам от Givenchy уже вошел в любимчики, оба аромата от Narciso Rodriguez мне очень нравятся но руки до покупки не доходят, поэтому пробники- welcome! Термальная вода Avene- всегда хорошо, кондиционер для волос BC с удовольствием попробую. Новый уход Meteorites от Guerlain очень хочу попробовать, его сильно хвалила консультант, вот будет возможность решить.


Но это еще не всё, меня одарили большим количеством дополнительных бонусов за самовывоз, придя домой, удивилась количеству! Тут и две зубные пасты President и Blend-a-med, крем Dream Cream от Черного Жемчуга, парочка ароматов See By Chloe, интимный крем Vagisil и парочка пробирок масла для волос от Londa Professional.   


11 комментариев:

  1. ого! лак впечатлил) пожалела, что не заказала коробочку( надеюсь в августе будет круче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В августе будет юбилейная коробочка, должен быть хороший состав, надеюсь тоже:))

      Удалить
  2. Удачная коробочка! В группе смотрела составы и, на мой взгляд, все хорошие в этом месяце. Количество бонусов тоже впечатляет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Эльвира, в каждом составе есть что-то интересное, в этот раз:)

      Удалить
  3. Крутой состав! C.Fitzgerald - просто мечта! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классный состав, особенно конечно лак. Я что-то совсем перестала коробочки заказывать, вот вспомнила, что в августе юбилей и заказала августовскую, почти год не заказывала)

    ОтветитьУдалить
  5. Ароматы волшебные, тоже хочется их попробовать! Лаковый дуэт - моя давняя хотелка)

    ОтветитьУдалить
  6. И мне набор лаков понравился, да и в целом вся коробочка хорошая. Только, где ж то лето? :(

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить