пятница, 3 июля 2015 г.

ALLUREBOX- Нежная Лимитка "Mom&BabyBox" 2015

Привет, дорогие девушки!

А вот ещё одна коробочка-лимитка от AllureBox под названием Mom&BabyBox  или иными словами "коробочка для мамочки и малыша". Её не должно было быть в моем блоге но очень вовремя родила моя подружка и я решила ей сделать подарочек, так что показываю и сразу еду дарить.

 Нежно-голубое оформление идеально подойдет для малышей-мальчиков а вот про девочек не подумали а я как раз малышке буду дарить...но всё равно мило смотрится.


1-Крем-Уход против растяжек Soin Complet Special Vergetures от Clarins. Travel size 30 мл.
Крем наносится на проблемные зоны, повышает эластичность и тонус кожи, способствует уменьшению существующих растяжек. Рекомендуется к применению во время беременности, в период полового созревания или при резких колебаниях веса.

2-Увлажняющий успокаивающий флюид Fluide Lipikar от La Roche-Posay. Миниатюра 15 мл.
Уход для чувствительной кожи младенца, ребенка и взрослого, мгновенно успокаивает и защищает кожу от воздействий внешних агрессивных факторов.
3-Очищающий успокаивающий гель Gel Lavant Lipikar от La Roche-Posay. Миниатюра 15 мл.
Мягкий гель для душа без содержания мыла и парабенов, успокаивает и защищает чувствительную кожу, подходит для младенцев, детей и взрослых.

4-Детская очищающая плитка Cleansing Bar от SebaMed. Full size 100 г. Стоимость 175 руб.
Мыло "без мыла", мягкая очищающая формула с увлажняющими компонентами и пантенолом защищает кожу младенца от раздражений и сохраняет её гладкой и эластичной.

5-Детский успокаивающий и заживляющий бальзам Calendula от Klorane. Full size 40 мл. Стоимость около 400 руб.
Бальзам содержит экстракты календулы, способствует заживлению раздражений, покраснений, укусов насекомых итд.

6-Зубная паста-гель Baby 0-3 Caramel от President. Travel size 10 мл.
Зубная паста для самых маленьких, от появления первых зубиков до 3-х лет со вкусом карамели.
7-Зубная паста Kids 3-6 Strawberry от President. Travel size 10 мл.
Зубная паста со вкусом клубники для детей от 3-х до 6-ти лет для деликатного ухода за молочными зубами.

8-Очищающий мягкий гель Xerodiane Plus от Noreva. Пробник 5 мл.
Жидкий гель для очень сухой кожи для младенцев, детей и взрослых, можно наносить на лицо и тело.

9-Эликсир для лица с женьшенем Elixir au Ginseng от Erborian. 4 пробника по 1,5 мл.
Высококонцентрированная сыворотка молодости на основе медицинских корейский трав. Приятный бонус помещен в мешочек из органзы. Уход защищает кожу от преждевременного старения.

Весь состав коробочки.
Я совсем не знакома с уходам за малютками но мне кажется, что коробочка очень удачная. Здесь и для мамы крем от растяжек и эликсир для лица и много всего для малыша, хотя немного удивляет, что в основном это моющие средства, их сразу три.
Немного жаль, что описание не соответствует содержанию, надеюсь подружка не станет сильно вникать в меню. Там указано другое средство от Klorane (Увлажняющий витаминный крем), и вместо Детского Геля для Купания от SebaMed положили очищающий Гель от Lipikar. Когда делаешь подарок это немного смущает. Но в целом всё выглядит очень приятно.

8 комментариев:

  1. Милая коробочка, поздравляю подружку с таким замечательным событием, мне кажется, подарок ей должен понравится, хорошее наполнение, хоть с этими средствами я тоже не знакома, но выглядит все очень и очень :)

    ОтветитьУдалить
  2. Все тож самое, только Липикар у меня один и бонусов Эрбориан понятно нет) Скоро размещу. Хорошая коробочка, главное адресату понравилась

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая коробочка-жалею что себе не заказала! Только вот не понимаю зачем деткам делают зубную пасту с такими вкусами, сама недавно покупала малышке пасту-так столкнулась с этой проблемой. Ну зачем ребенку до 3х лет паста со вкусом карамели???? Лучше б с ромашкой сделали. А еще бы вместо одного моющего средства положили бы гель для прорезывания зубок.

    ОтветитьУдалить
  4. в очередной раз прошляпила эту лимитку....

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня актуальная лимитка, мне понравилась)уже кое-чем попользоваться успели:)

    ОтветитьУдалить