понедельник, 20 июля 2015 г.

NewBeautyBox за МАЙ 2015

Привет, дорогие девушки!

Это не опечатка, коробочка именно за май 2015 года, но получена только в июле!
Моя вторая попытка заказать коробочку NewBeauty Box от «головного» сервиса ElleBox увенчалась успехом пусть и спустя три месяца. Первый раз я делала заказ в далеком августе 2014 года, когда сервис только появился, но мой заказ так и остался неуслышанным :) Благо я всегда выбираю оплату при получении.
У сервиса есть два варианта коробочек, за одинаковую стоимость в 599 руб- LifeStyle- это полноразмерные средства масс-маркета или Luxe- миниатюры люкс косметики. Я выбрала состав «Люкс». Давайте посмотрим.

Ярко-розовая коробочка с таким же розовым внутренним оформлением.

Что у нас тут?


1-Аромат Ma Vie от Hugo Boss. Пробник 2 мл.
Парфюмированная вода, достаточно приятная, легкая с нотками цветков кактуса, кедра и розы. Очень часто я стала её получать в коробочках.
2-Аромат B. от Balenciaga. Пробник 1,2 мл.
Женская парфюмированная вода, первое ароматическое творение Alexander Wang как главы модного дома Balenciaga. Красивый и утонченный аромат с зелеными и древесными нотами, мне очень нравится. Аромат чем-то напоминает запах скошенной травы и он достаточно стойкий. По пирамиде мы находим ноты ландыша, листа фиалки, корня ириса, зеленого горошка (может это он дает это ощущение скошенной травы?), кедра, кашемира и амбретты.


3-Интенсивный подтягивающий крем для тела Defi Fermete от Thalgo. Пробник 5 мл.
Крем для тонуса кожи тела, предотвращает скапливание новых жировых отложений, жаль, что такой мини-формат.
4-Крем «Бархат» для лица Crème Veloutee от Academie. Travel size 15 мл.
Крем для нормальной кожи, увлажняет, питает и снимает чувство стянутости.
5-Мульти-Корректирующий крем Visionnaire от Lancome. Пробник 5 мл.
Крем с anti-age эффектом, стимулирует клеточное обновление, синтез коллагена, увлажняет и восстанавливает кожу.


6-Тушь для ресниц Theyre Real! От Benefit. Миниатюра 3 г.
Моя «любимая» тушь продолжает меня преследовать! Что можно сказать, никто не виноват, что я её не люблю.
7-Лак для ногтей тон 902 Barbie Doll от Nano Professional. Travel size 9 мл.
Указано, что это профессиональный лак для домашнего использования, не знаю. Мне попался оттенок розово-коралловый с перламутром. Цвет красивый для лета, на ногтях больше уходит в перламутровый коралл. 
8-Шампунь-Бальзам для волос 10 в 1 All in One Shampoo & Blam от Uniq One. Travel size 100 мл.
Очищающий бальзам обеспечивает волосы десятью преимуществами, от защиты, мягкости до восстановления и объема. Я знакома с этим уходом, мне нравится.


Бонус в коробочке в виде дисконтной карты 50% на посещение маникюрных студий Елены Лениной. Мне пригодится.

Весь состав коробочки.

Состав нормальный, но я не понимаю, зачем запускать параллельный сервис, если средства все повторяются в "головном" сервисе? и сохраняются все те-же проблемы со сроками доставки, постоянной лже-информацией, что "вот-вот доставка начнется" итд. Все эти миниатюры и пробники я уже получала в коробочках ElleBox, честно, не могу понять. Какой смысл в двух одинаковых сервисах только с разными названиями? 
Недавно было объявлено, что NewBeauty Box начинает выходить под патронажем журнала Cosmopolitan...посмотрим, что это даст? Пару лет назад, во Франции был запущен сервис коробочек от журнала Cosmo, на него были большие надежды, я показывала несколько выпусков в блоге но в итоге сервис стал провалом и это удивительно, ведь журнал один из самых популярных. Время покажет, что получится в России. Лично я, жду первый выпуск с любопытством, обещают в августе но сдержат-ли слово хотя бы на этот раз?

6 комментариев:

  1. Знаешь, мне кажется, даже если эта тушь тебе бы нравилась, получать ее так часто, по меньшей мере, неинтересно:) В целом, мне показалось каким-то немного скучным наполнение....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью соглашусь, Алена! Получать даже любимое средство каждый месяц не приносит радости:)) а нелюбимое, это совсем ужасно:(

      Удалить
  2. среднее наполнение) я один раз только заказывала коробочки у этого сервиса - больше не хочу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я не хочу, Света:)) теперь просто интересно посмотреть на новый формат с Космо.

      Удалить
  3. Осталось только надеяться на лучшее, что в коробочках станет попадаться любимая тушь)

    ОтветитьУдалить