среда, 30 марта 2016 г.

Gift Box от ILE DE BEAUTE

Привет, дорогие девушки!
В режиме жесткой экономии я вспомнила про бесплатные коробочки от Ile de Beaute, как говорится, мы девушки beauty-addict всегда найдем способ  порадовать себя, правда ведь? Хотя тут радость относительная очень, главный в ней пункт, что за это не надо платить ни копейки, достаточно воспользоваться накопленными бонусами за покупки. Если не ошибаюсь, на эту коробочку понадобилось 700 бонусов, о точнее "Илей" как их называют в Ile de Beaute.

Мне попалась коробочка под номером 84, значит это что-то или нет, не могу сказать.

7 пробников- ароматы и уход.

Как я рада, что обошлось без Черного Платья, Ангела и Демона, обычно ими меня задаривают на кассе при покупке!
Eau de Parfum Angel от Thierry Mugler (любимый аромат моей давней начальницы, женщине не в себе, поэтому для меня Angel ассоциируется с негативом, хотя это достойный аромат).
Eau de Toilette Flora by Gucci Gorgious Gardenia (однажды мимо меня прошла девушка и безумно вкусно пахла, я её спросила чем она надушена, ответ был Gardenia Gucci, я удивилась, так как он мне не казался таким шикарным) аромат вкусный с нотами груши, белой гардении и пачули, но на себе я не чувствую того волшебного шлейфа, как от той девушки.
Eau de Parfum The One от Dolce&Gabbana, ориентально-цветочный аромат с нотами ванили, личи, персика, лилии итд
Мужская туалетная вода The Scent Boss от Hugo Boss.

 Premium Beauty Balm от Dr.Jart+ ВВ крем с осветляющими свойствами, действием против морщин, и солнечным фактором SPF45.
Re-Plasty Age Recovery от Helena Rubinstein ночной регенерирующий крем.
Ice-Cold Eye Cream от Kenzo крем для контура глаз с охлаждающим эффектом.

Вот такой наборчик, с парой-тройкой незнакомых мне пробников, мелочь а приятно.

4 комментария:

  1. Нууу, мне кажется, что за просто так очень даже приятно! Ведь эти бонусы все-равно никуда потратить нельзя, или можно??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них большой список "подарков" за бонусы, но меня не привлекают остальные. Там скидки, купоны на их партнеров, плюс брелки, мягкие игрушки, итд)

      Удалить
  2. Хм....как-то маловато на 700 бонусов, нет? И уход в саше....Мне Рив Гош вчера просто в подарок за заказ чуть меньше прислали )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В коробочке за 700 бонусов- 7 пробников, есть ещё за 900, там больше, а в той которая за 1200 (её не реальной поймать) и миниатюры и пробники.

      Удалить