вторник, 1 октября 2013 г.

Shopping на Отдыхе - Первая Часть

Привет дорогие девушки,
Наконец я нашла время показать вам свои летние покупки, которые я сделала на отдыхе.
Кое-что я уже показала в Instagram, но самое забавное, посмотрев свою-же фотку в Instagram мне показалось, что покупок маловато...и стала посещать магазины намного чаще...
Так что сегодня покажу подробнее первую часть:

1-Туалетная Вода Repetto 30мл.
Repetto это бренд выпускающий пуанты и одежду для балерин, также он выпускает повседневную обувь в огромной цветовой палитре (балетки, туфли итд). Это одна из любимейших фирм француженок, наверное у каждой найдется хотя бы одна пара культовых балеток.
Так вот, бренд впервые выпустил свой аромат под девизом "разбуди в себе балерину..." мне кажется очень женственный девиз.
Пирамида аромата: Головные ноты: Груша и вишня. Сердце аромата: Роза и флердоранж. Шлейф: Ваниль и амбровое дерево. Аромат мне кажется очень женственным, теплым и пудровым, как раз на холода. В нем очень уютно, мне, по крайне мере.

Кстати вот витрина одного из бутиков Repetto в Каннах:


2-Косметичка L'Occitane, с набором "must have" фирмы. Два крема для рук, масло для душа "Миндаль", гель для душа "Пион", миниатюра аромата "Пион" и мыло "Роза".
Честно скажу, купила просто потому что мне столько пробников они надавали, просто так, без покупок, я к ним каждый день заходила обменивать флайеры из журналов на крем Divine, что уйти в четвертый раз просто так я не смогла. Так они мне ещё продали её не за 20 а за 16 евро, была какая-та акция. Это один из самых щедрых бутиков, если любите эту марку, езжайте в Канны.

3-Кондиционер для Вьющихся Волос Bb Curl Conscious от Bumble and bumble.
Американская марка для волос. Никогда до этого не пробовала. Дала маме, она в восторге, но у нее волосы не вьющиеся. На мне результат хороший, волосы очень гладкие и мягкие,

4-Лаки для Ногтей Pierre Hardy by NARS тон Sharplines 2х15 мл.
Это лимитированная коллекция лаков совместно с обувным мастером Pierre Hardy. Забавно упакованы флакончики лака по парам, в миниатюрную обувную коробку и обувной мешочек. На лаках написано "левая" и "правая" как-будто обувь.Рекомендуют наносить их вместе (маникюр) либо по-отдельности один тон на маникюр, другой на педикюр. 
5-Лак для Ногтей тон Pink About It от Essie.
Пастельный розовый лак с розовым шиммером. Этот лак входит в Pink About It Collection 2013, для поддержки борьбы против рака груди, часть денег идет в фонд. Хорошая идея, молодцы.
Я его ещё не пробовала, но моя мама его нанесла, и мне показалась, что он не стойкий совсем, через день начал откалываться, но надо сказать. у меня мама очень активная!
6-Маска Glamglow Youthmud Tinglexfoliate Treatment.
Как говорится на упаковке маски, ее разработали в Голливуде для мгновенного профессионального результата, чтоб можно было быстро придать коже великолепный вид, за 10 минут до съемок, показов итд. Компоненты маски полностью натуральные: вулканические минералы, морская французская глина, листья зеленого чая и много других растительных ингредиентов. Обещает придать сияние, стимулировать выработку коллагена, эксфолиацию, разглаживание рельефа кожи, тонус, очищает поры, защищает кожу от свободных радикалов.
Мое личное мнение: Одна из лучших масок которые я пробовала. Кожа на самом деле выглядит чище, моложе и свежее. Я в восторге! Минус конечно цена. Баночка 50 мл стоит 49 евро, её хватает на 10 применений (по описанию) но боюсь, что может будет меньше. Сложно отмерить 5 мл точно. Она мне так сильно понравилась, что я ещё купила другую, в белой упаковке, покажу во второй части шопинга.
7-Аромат Peony and Blush Suede от Jo Malone.
Мне очень понравилась рекламная кампания, розовые пышные пионы, бледно-розовые замшевые перчатки, я сразу захотела купить этот аромат. Он оказался приятным пудровым и цветочным, может не сильно стойким, но при нанесении очень приятное облако окутывает меня. Я не пожалела, что купила. Уже пользуюсь, чередую с Repetto.
8-CC Крем CC Mat with signature SHINERASE от Dr Brandt
Новая версия СС крема, но уже специально для жирной и смешанной кожи, обещающий матовость и борьбу с жирным блеском. Я его успела только один раз нанести, и на самом деле кожа не блестела, но так как на отдыхе я не сильно всматривалась, надо будет теперь повнимательнее изучить, но первое впечатление было хорошее.
9-Кисть Sephora 3 в одном. Это такая кисточка для нанесения макияжа на глаза, там три кисточки которые нанизываются друг на друга благодаря магнитным основаниям/крышечкам. Одна кисть для подводки, вторая для растушевки и третья для нанесения теней.
10-Корректор для лака Sephora. Карандаш корректор с тремя сменными стержнями.
Две последние позиции 9 и 10 из разряда: "это я что, уйду без покупки?" и начинаю искать хотя бы что-нибудь, пусть не очень нужное...

А вот на этой фото, все пробники и бонусы, которые я получила за покупки или нашла в журналах за первые дни отдыха. В сентябре в журналах было много разных вкладышей, даже крем Sothys и гель для душа Clarins из журналов.


В данной части покупок, я очень довольна ароматами, маской и лаками Nars. Остальные средства ещё недостаточно попробовала, надеюсь на лучшее.

28 комментариев:

  1. Науэль, поздравляю с такими классными покупками! Я в восторге. Про маску Glamglow Youthmud Tinglexfoliate Treatment много хорошего пишут. Jo Malone моя мечта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Эльмира:) Да, маска просто шикарная!

      Удалить
  2. Классные покупки. О маске читала очень много восторженных отзывов. Мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маска очень хорошая, жаль, что цена завышена, огромная коробка а сама баночка маленькая, и даже шпателя нет, хотя люкс-уход, можно было шпателек положить:))

      Удалить
  3. ммм, как я люблю такие обзоры=))) отличный шоппинг! пользуйся всеми средствами с большим удовольствием=)

    ОтветитьУдалить
  4. какие все покупки интересные) лаки, конечно, отметила и вкусняшки Локситан)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У лаков Nars интересные сочетания, я бы не догадалась два таких цвета сочетать:)

      Удалить
  5. Замечательные покупки! Поздравляю! И не менее замечательные находки в журналах))) Ароматы шикарные!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошие покупки. Вот про духи Репетто увидела и опять вспомнила. Столько про них уже отзывов попадается. А у нас они где нибудь продаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, мне кажется я их точно видела в какой-то сети, либо ИДБ либо Лэту.

      Удалить
    2. Надо посмотреть, спасибо

      Удалить
  7. Обожаю твои посты с покупками))) Аромат Repetto очень интересный!!)) Название такое милое))
    Локситан щедрые какие!! Гель Пион я обожаю!!! Нереально вкусный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня:)
      Мне тоже нравится гель Пион, вкусный такой!

      Удалить
  8. Прекрасные покупки, Науэль!
    Лаки Нарс очень понравились и с упаковочкой прикольно придумано)

    http://nataliatu.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа:)
      Я впервые купила лаки Nars и именно потому что привлекла внимание упаковка:))

      Удалить
  9. Обалдеть сколько всего=))))Мне эти лаки Nars тоже нравятся=))))У меня такой же пробник Alien.......Я так и не поняла как им пользоваться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, надо приподнять бумажную часть со стрелкой а затем просто надавить на сам пакетик, он будет пшикать, как из флакона.

      Удалить
  10. С покупочками, Науэль!! Лаки очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  11. Ух, сколько всего))))) С покупочками тебя!!! А что в коробочке локситан и босс нюи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена:) В коробочки это крем Дивин 3 мл, а Босс это пробник аромата, который на руку надо наносить (капля), не знаю как точнее сказать:))

      Удалить
  12. Гора всего) вечером почитаю
    Пробнички Loccitane заценила!
    Кстати я тоже получила уходы Шанель из новой линии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, хорошо! Мне очень нравится этот уход Шанель, с удовольствием пользуюсь. Во Франции тоже получила его, так что получилось почти по пол-флакона:)

      Удалить
  13. Науэль, сколько всего интересного и красивого))) с покупками)

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарные приобретения, поздравляю Науэль!)
    Очень понравилась идея с лаками NARS.
    А витрина бутика Repetto - это просто шедевр, очень красиво!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина:)
      Я впервые обратила внимание на лаки Nars именно потому что так забавно оформили лимитку:)
      А бутик Repetto, и внутри очень красивый, но было неудобно там фоткать:))

      Удалить