пятница, 10 октября 2014 г.

Блеск для Губ CHANEL Levres Scintillantes Songe 191

Привет дорогие девушки,
Блеск для губ Levres Scintillantes тон Songe 191 вышел в составе осенней коллекции Chanel Etats Poetique 2014 и является лимиткой. Я его захотела сразу как увидела промо, он мне показался очень интересным и загадочным.

 Блеск для губ и несколько пробников в подарок к покупке а именно крем для контура глаз из серии Sublimage, парфюмированная вода Coco Noir (люблю этот аромат но никак его не куплю...) и уход-трилогия день/ночь/уикенд.
 Цвет блеска это радужный перламутр, при внимательном рассмотрение виден розовый, бледно сиреневый/фиолетовый и золотой мельчайший шиммер, при разном попадании света, цвет хамелеонит (если так можно сказать).

 Лак для ногтей "Atmosphere 629" из той-же лимитированной коллекции точно повторяет цвет блеска.

Два брата близнеца.
О лаке "Atmosphere 629" я рассказывала ЗДЕСЬ

 А вот на губах блеск мне кажется не таким интересным как в тюбике.
Блеск имеет полупрозрачное покрытие, приглушает пигмент губ, заметен мельчайший розовый шиммер, имеет очень блестящий финиш который держится пару часов потом постепенно становится не таким блестящим но сам блеск на губах держится около 4 часов. Хорошо увлажняет губы, никуда не затекает, в общем очень удобный блеск но мне бы хотелось чтобы цвет (который в тюбике мне кажется очень красивым) был бы более насыщенным на губах, а то без яркого света/солнца не заметна вся его красота.

10 комментариев:

  1. Может его наносить сверху какой-нибудь нюдовой или розовой помады, чтоб цвет губ был перекрыт

    ОтветитьУдалить
  2. Если бы он был чуть-чуть насыщенней, то, наверное, был бы каким-то уникальным оттенком, но мне, если честно, и так понравился. Видно, что он слегка хамелонит, пусть и не так ярко, как в тюбике. С покупочкой, Науэль!

    ОтветитьУдалить
  3. Лак очень интересный) А блеск бледноват, но думаю вживую выглядит очень симпатично!

    ОтветитьУдалить
  4. лак красивый, а блеск на губках бледноват, но в жизни наверное блеск красивый дает)
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. И лак, и блеск интересные.:)
    Хотелось бы, чтобы блеск был понасыщенней, но и так, мне кажется, он очень даже неплох.)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какие классные призматики-хамелеоны! И блеск и лак в упаковке выглядят суперски, жаль, что на губах уже нет этого эффекта. Мне очень нравятся "бледные губы", поэтому, если бы блеск и на губах был, как в тюбике, я бы точно за ним побежала!
    Спасибо за обзор новинок, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  7. Красив безумно во флаконе, тоже вертела его в руках, но так и не решилась купить, так как не люблю наносить блеск поверх помады, а соло я с ним выглядела как из фильма про зомби (

    ОтветитьУдалить
  8. Блеск безумно красив во флаконе и как неоднозначно на губках

    ОтветитьУдалить
  9. Жаль, что на губах переливов совсем не видно.

    ОтветитьУдалить
  10. А мне не очень нравится на губах. Мне кажется, если бы я хотела прозрачного блеска, то купила бы прозрачный, а так хотелось цвета...

    ОтветитьУдалить