пятница, 24 октября 2014 г.

ELLEBOX&LIZAONAIR за Октябрь 2014

Привет дорогие девушки,
В среду, 22-го октября я забрала свою коробочку от ELLEBOX, вдвойне было интересно, так как коробочка вышла совместно с известным блоггером Lizaonair (хотя, честно признаюсь, до выхода коробочки, я не знала о таком блоггере).
Заранее сервис объявил, что в коробочке будет лак Anny, что-то от Lancome и дорогущий крем марки Gaudi. Кстати такой состав обещали тем кто успел сделать заказ до 8-9 октября. Я свой сделала намного раньше.

 При самовывозе мне выдали коробочку и к ней ещё одну маленькую, перевязанную бантиком.
Это оказался тот самый крем Gaudi.

 Lizaonair оказалась красивой девушкой.


1-Лак для ногтей тон 470 Bourlesque от Anny. Full size 15 мл. Стоимость 399 руб.
Красно-малиновый лак с золотым шиммером. Во флаконе красивый, как будет на ногтях пока не знаю.

2-Маска Увлажняющая Masque Creme Rehydratant Douceur от Academie. Travel size 15 мл.
Маска для всех типов кожи, смягчает и восстанавливает водный баланс кожи.
3-Очищающее Средство для Кожи Ангел "Angels on bare skin" от Lush. Баночка около 30 г.
Очищающее средство-скраб для лица и тела с лавандой, ромашкой, розой и миндалем. Я плохо знакома с продукцией Lush, так что интересно эту штуку попробовать: надо отломать небольшой кусочек средства, смешать его с водой в ладони, чтобы получилась паста, затем массажными движениями нанести на влажную кожу и смыть. Пахнет слегка лавандой и чем-то свежим.

4-Термо-Уход для волос Soin Nutritif Nectar Thermique от Kerastase. Пробник 10 мл.
Несмываемое питательное и восстанавливающее молочко для сухих волос, защищает их от вредного воздействия фена и стайлеров.
5-Крем Мульти-Корректирующий Creme Multi-Correctrice Visionnaire от Lancome. Пробник 5 мл.
Крем для видимого преображения кожи. Стимулирует клеточное обновления и выработку коллагена.

 6-Моделирующий Крем для лица Малахит Modeling&Fashioning Face Cream Malachite от Gaudi. Full size 50 мл. Стоимость (барабанная дробь!!!) 4400 рублей!
Сразу скажу, такую марку не знаю, всё, что далее, нашла в интернете и в брошюре от Ellebox.
Марка итальянская, крем содержит экстракт малахита (восстанавливает клеточный баланс), пептидный комплекс (разглаживает мимические морщины), минеральный комплекс (регулирует обменный процесс), комплекс керамидов (улучшает эластичность кожи), экстракт берберского золота (замедляет процесс старения кожи и появления морщин). Крем корректирует и моделирует контур лица, фиксирует упругость кожи, придает сияние. Крем подходит для кожи старше 25 лет и относится к anti-age уходу. 

 Интересное оформление, картонная коробочка вся в блестках, этого не очень видно на фото. Сам крем имеет фисташковый цвет и приятный нежный аромат (аромат цветов оливы). Имеет очень легкую текстуру без жирного финиша.

 На брошюре указаны средства которые рекомендует Lizaonair и те которые рекомендует Ellebox.
Получается, что от Ellebox это крем Gaudi и очищение Lush а все остальные 4 продукта от Лизы.


Состав мне очень понравился, надо думать! получить крем за 4000 рублей это очень заманчиво и я бы не стала покупать вслепую такой продукт, так что это огромный плюс сервису. Но кроме этого, коробочка кажется интересной, хоть пару средств я уже знаю, зато и Lush для меня новинка и цвет лака Anny красивый, да и масочка от Academie и уход от Kerastase лишними  не будут. Крем Visionnaire у меня уже есть но тоже в таком же объеме, так что поднакоплю и потом буду пользоваться.

35 комментариев:

  1. Коробочка класс, крем и красивый и интересный по обещаниям. Лак праздничный. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная коробочка, как по мне.
    Полноразмерный крем по такой цене, считаю, это круто!)) И лак очень красивый!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка шикарная. Не чуть не жалею, что тоже ее заказала. Это редкий случай когда антивозростной ( а мне за сорок) попадает в нужные руки... Правда лак мне достался ядовитого желтого цвета. Но он успешно отправился к средней дочке;) так и за вас я тоже очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желтый ядовитый это не самый лучший вариант, хотя если есть кому отдать уже хорошо:) у меня всего один желтый лак и то не ядовитый:) а коробочка очень порадовала:))

      Удалить
  4. ОГо, какой крем. Я с маркой Gaudi совершенно не знакома, даже не слышала о такой никогда, но крем бы точно попробовала) Науэль, отличная коробочка, мне весь состав понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже эту марку не знаю, поэтому очень интересно попробовать что-то новое в коробочках. Уже пользуюсь, по первым ощущениям нравится.

      Удалить
  5. Очень хорошее наполнение у коробочки получилось)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное наполнение для Элль бокс, тоже думала стоит ли заказывать, когда увидела дразнилку про крем)) но решила в итоге, что не стоит, крем то совсем неизвестный, как то я в него не верю и отзывов совсем нет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мало кто из блогеров купит крем за 4000 руб! Я так думаю, что сейчас марка пришла на российский рынок и начнет рассылать на обзоры и появятся отзывы:)) но это уже не интересно будет:))
      Если честно, я крайне редко ориентируюсь на отзывы, у всех свои ощущения, кожа, особенность и ожидания поэтому то что хорошо одному, другому будет ужасно. Для меня отзыв максимум на цвет (лака, теней, помады итд) может быть интересным, всё остальное слишком индивидуально.

      Удалить
    2. Я как раз ориентируюсь на отзывы и на состав)) Но все же подозрительно, что Элль бокс такой дорогой крем положили:)

      Удалить
  7. впечатляет конечно, что они положили полноразмерный крем за 4000 р))

    ОтветитьУдалить
  8. Я себе тоже заказала эту коробочку, очень жду её! Подскажите, этот дорогущий крем дают только тем, кто забирает коробочку сам? Я заказала доставку по почте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, этот крем должен попасть всем кто подписался на коробочку до 8 или 9 октября. Не зависит от самовывоза или почтовой доставки.
      Очень надеюсь, что вы получите его:)

      Удалить
    2. Да, я подписалась ещё в сентябре. Спасибо Вам за ответ!

      Удалить
  9. Хорошая коробочка, я как-то скептически отнеслась и не заказала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня от подписки может остановить только Clarins:))

      Удалить
  10. Аттракцион невиданной щедрости какой то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно:) по мне, такая щедрость лучше-бы на новогодний период надо оставить а то теперь сложно будет переплюнуть:))

      Удалить
  11. Хорошая коробочка, оформление у крема суперское, все таки тяготеют итальянцы к красивым, добротным упаковкам )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, оформление такое своеобразное, надо сказать:))

      Удалить
  12. Интересная коробочка получилась:)

    ОтветитьУдалить
  13. насчет крема читала тонну предположений в группах - девушки не верят в стоимость этого крема.все ждут подоплеку:либо просрочка, либо подделка,ну ли цена взята с фоздуха.наполнение так себе.имхо.к слову, сама жду октябрьскую коробульку.к НГ приедет,наверное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Со сроками всё в порядке:) я обычно на мнение "групп" вообще не ориентируюсь:) своя голова есть:) с момента написания поста, я видела крем на выставке и стоит он ого-го! Мне коробочка понравилась, рада, что подписалась а главное, что получила обещанное. Надеюсь твоя скоро к тебе придет, а то почта конечно испытывает терпение!

      Удалить
  14. Отличная коробочка, жаль, что в Украину нельзя заказать, я бы не пропустила такую кооперацию с одной из любимых видео блогеров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, обидно когда нельзя получить коробочку в свою страну:(( увы.

      Удалить
  15. Потрясающее наполнение! Если бы не море своей косметики - я бы соблазнилась). Люксовый крем впечатлил!

    ОтветитьУдалить
  16. Хороший состав)) Молодцы прям)))

    ОтветитьУдалить
  17. Не думала, что это скажу, но ЭБ смог сделать хорошую коробку =)

    ОтветитьУдалить
  18. а я прозевала эту коробочку.. она интересная, но на мой взгляд декоративкой обделили.. хотя Гауди закрывает глаза на все ))

    ОтветитьУдалить