четверг, 2 октября 2014 г.

Натуральная Коробочка ELLEBOX NATUREL за 2014 год

Привет дорогие девушки,
Вчера я показала лимитированную коробочку от Ellebox совместную с маркой Armani, мне коробочка понравилась но многим девушкам она пришлась не по душе. Как говорится на вкус и цвет..но это и прекрасно, что мы все разные и у всех разные вкусы а так ходили-бы стройными рядами в одинаковой одежде и с однотипным макияжем.
Давайте сегодня посмотрим на другую коробочку, тоже от ELLEBOX но уже под названием NATUREL, что подразумевает натуральные средства красоты.
На всякий случай подмечу, что сервис организовал два выпуска натуральной коробочки, в августе и в сентябре, вроде составы разные, у меня коробочка заказана была ещё в августе, затем был объявлен второй выпуск- сентябрьский.

Оформление коробочки полностью соответствует заявленной тематике, из гофрированного картона.

На первый взгляд, мне кажется, что в коробочке много всего...и это радует.

1-Гель для Ванны и Душа Bain Douche "Pomme Delice" от Yves Rocher. Travel size 50 мл.
Гель для душа с ароматом карамельного яблока, пахнет очень вкусно (яблоки, ваниль и карамель), это лимитированное издание.
2-Гель для Душа Shower Gel "Lime-Vanilla" от Greenland. Travel size 30 мл.
Гель для душа с бодрящим цитрусовым ароматом, в составе есть эфирное масло лимона.

3-Клюквенное Масло для Кутикулы Cranberry Oil от La Reina. Full size 15 мл. Стоимость 575 руб.
Масло для ухода за кутикулой, восстанавливает эластичность и мягкость кожи, питает и регенерирует, вкусно пахнет клюквой. Наносится пипеткой, что очень удобно.
4-Гель для Удаления и Увлажнения Кутикулы Cuticle Remover от Inki. Travel size 20 мл.
Средство для быстрого размягчения кутикулы с увлажняющими свойствами, сохраняет эластичность и препятствует образованию заусенцев.

5-Масло для Тела Body Oil "Almond Blossom" от Kneipp. Travel size 20 мл.
Питательное и смягчающее миндальное масло для тела, очень нежно пахнет, наносится после ванны или душа на ещё влажную кожу. Также в составе масла подсолнуха и жожоба, витамины А и Е. Стеклянная бутылочка.
6-Твердое Масло для Рук "Лимонная Свежесть" от Мыловаров. Миниатюра (объем не указан).
Натуральный уход для рук на основе эфирного масла лимона, пчелиного воска, масел лаванды, кокоса, зародышей пшеницы и карите.

7-Биологическая Активная Добавка Floradix от Salus. Миниатюра 10 мл.
БАД в виде напитка, является источником витаминов группы В, железа, арбутина, флавоноидов и танинов. Имеет фруктовый вкус. 10 мл это доза на один день. Если получите такое средства, обратите внимание на дату, срок годности до 10/10/2014...Надеюсь в регионы отправили другую партию, с более длинным сроком годности. Но немного удивляет такое "легкое" отношение к срокам годности от Ellebox, в прошлом месяце было средство с подошедшим сроком годности и опять.
8-Мультивитамины + Минералы Арнебия. Full size 10 таблеток. Стоимость 120 руб.
Шипучие витаминные таблетки-БАД(ы) дополнительный источник кальция, магния, витаминов С,Е,В1,В2,В6,В12 итд.

9-Травяная Отбеливающая Зубная Паста Herbal White от White Glo. Travel size 24 г.
Отбеливающая паста с натуральными травами и минералами, в составе есть масло семян шиповника, оно повышает защитные свойства слизистой. Паста без соды, сахара, фторида, пероксида итд.
10-Шампунь для Частого Применения Shampooing Solute de Yogourt от Cattier. Пробник саше 10 мл.
Это бонус, шампунь не заявлен в меню-описании. Шампунь с йогуртом для всех типов волос, на основе 100% натуральных и экологических компонентов.
11-Туалетная Вода See By Chloe Eau Fraiche от Chloe. Пробник 1,2 мл.
Это ещё один бонус в коробочке, он не заявлен в меню-описании. Легкая туалетная вода с нотами цветов яблони, водяного гиацинта, жасмина и ветивера.

Меню-описание состава.


Не знаю как вам но мне состав понравился, много на самом деле натуральных продуктов, что сохраняет тему коробочки. Конечно удивило, что много повторяющихся средств, два геля для душа (хотя ясно, что яблочный гель лучше на ночь использовать а лаймовый утром), два ухода для кутикулы, двое БАД(ов), о дате одного я уже высказалась выше, но в целом почти всем буду пользоваться. Особый интерес у меня к маслу для тела от Kneipp, Клюквенному маслу от La Reina, Гелю против кутикулы от Inki, Шипучим таблеткам Арнебия (сама я всегда забываю витамины покупать и принимать), зубной пасте от White Glo и уж больно вкусно пахнет гель для душа от Yves Rocher!

22 комментария:

  1. Состав понравился, но Бады в коробках красоты мне кажется не совсем уместны, а наглое втюхивание почти просроченных товаров -это совсем некрасиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Французские коробочки часто кладут бады (для укрепления волос, ногтей, для продления загара итд) поэтому я уже подготовлена к этому и даже нахожу в этом плюс:)) Но почти просрочка это конечно, уже не смешно. Два месяца подряд!

      Удалить
  2. Понравился состав, несмотря на повторы, все средства нужные. Про просрочку второй раз подряд конечно молчу. А масло лимонное не просрочено еще? Просто май указан на упаковке, а у них там вроде небольшие сроки годности, если и не просрок, то тоже подходит к концу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот не знаю про лимонное масло...там срок годности не указан, только дата производства. Я его ещё не открывала чтоб не нарушить гигиеничность, пока пользоваться не планирую, надо другие уходы для рук закончить.

      Удалить
  3. мне тоже наполнение понравилась, надеюсь в коробочки, которые долго-долго едут к своим заказчицам положат бады по-свежее.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алена, хотелось-бы, а то обидно будет девочкам и такой скандал начнется:)

      Удалить
  4. Первый гель заинтересовал) Люблю все, что с яблоками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обычно люблю с зеленым яблоком, ещё с детства:)) Но этот очень вкусно пахнет, не зеленым яблоком а таким сладким, красным!

      Удалить
  5. В целом коробочка хорошая и средств много, но просрочка огорчает немного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Настя, хотя это не просрочка но очень-очень близко:)) Ещё неделька есть!

      Удалить
  6. Что-то у меня все тупит( не могу оставлять комментарии((((
    Науэль, поделись, пожалуйста, впечатлениями от масла Kneipp, а-то я миндалевый фанат, но такого в моей коллекции еще не

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, Лена, я в этом комментарии тебе напишу, как только попробую это масло:)

      Удалить
  7. Однозначно коробочка удалась! А насчет парности - можно поделиться с мамой/подругой)

    ОтветитьУдалить
  8. У меня есть нескромный вопрос - покупаете ли вы косметику помимо коробочек?
    Я чуть больше года подписана на Blush Mystery Beauty Box, ежемесячная подписка. И за год увлажняющих кремов для лица, румян, скрабов, пиллингов скопилось ну оочень много. Я продолжаю отдельно покупать некоторые марки, которые мне особенно нравятся и которых нет в Blush'e, но я-то получаю всего только одну коробочку в месяц.
    Или вы поступаете также - находите посредством коробочек лучшее средство среди аналогов и пользуетесь в дальнейшем только им одним?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, это нормальный вопрос:))
      К своему стыду, кроме коробочек, я продолжаю покупать косметику, всё равно:)) Но это в основном макияж моих любимых марок (chanel, yvs, guerlain, dior итд, которые крайне редко можно получить в корбочках) а вот уходы реже покупаю. Много всего из коробочек даю маме, подружкам но всё равно остаётся в закромах:)) Я кстати от Blush отписалась, решила немного уменьшить количество коробочек на какое-то время.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ)
      Мне по вашим статьям показалось, что Blush для вас действительно Mystery, хотя у них на сайте есть статьи с полным содержанием текущей коробочки, вот здесь за октябрь: http://www.blush.com/articles/article_1834.htm
      Эти статьи появляются в начале месяца, обычно через 3-4 дня после анонса самой Mystery Beauty Box. Смотреть статьи можно в этом разделе: http://www.blush.com/articles.htm
      Название статей всегда "What's In Your Mystery Beauty Box?". Статьи там как бы "скрываются", но если обновлять страницу и внимательно следить за содержимым, то нужную ссылку можно выцепить)
      Надеюсь, что пригодится - посмотрите состав коробочки и уже решите, нужна она вам или нет)

      Удалить
    3. Спасибо, Евгения:)
      Я знаю, что они выдают спойлы. Раньше когда у каждой коробочки был свой куратор, я смотрела их видео чтобы узнать "продукт месяца" но я люблю чтоб был сюрприз, мне именно в этом интерес:)) обычно когда я уже знаю состав то теряется весь шарм коробочки:)

      Удалить
  9. состав полностью мимо меня)))но здорово,что делают лимитки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ольга, делают лимитки но очень редко, это всего лишь 5-я или 6-я за два с лишним года.

      Удалить
  10. Раз вы отписались сейчас от Blush, значит, есть лучшие подписки? Это даже немного расстраивает, ибо я за год к ним такой привязанностью прониклась, а выходит, что есть что-то лучшее.
    Какая коробочка у вас самая-самая любимая, от которой ни за что бы не отказались?
    P.S.: Простите за назойливость)

    ОтветитьУдалить