среда, 3 июня 2015 г.

GLOSSYBOX "Bonne Fete des Meres"- Коробочка ко Дню Матери

Привет, дорогие девушки,

Каждый год, французская коробочка GLOSSYBOX выпускает лимитированный выпуск ко Дню Матери который во Франции отмечается в последнее воскресенье мая. В этом году он праздновался 31 мая.
Эта лимитка всегда отличается полноразмерными средствами и высокой себестоимостью содержимого, практически всегда выше 120 евро.

Коробочка с нежными розами.

Сверху лежит брошюра-книжечка с описанием состава и поздравлением к мамам.

1-Очищающее средство для лица и глаз Nettoyant Demaquillant Universel от Noxidoxi. Fullsize 75 мл. Стоимость 20 евро.
Универсальное очищающее средство для лица, глаз и губ, обогащенное витамином С, удаляет и водостойкий макияж. Рекомендуется использовать на ночь. Марка Noxidoxi известна своими косметическими средствами разработанными для городских жительниц и для курящих женщин, она создает уход для зашиты кожи от вредных воздействий загазованных городов а также средства восстанавливающие кожу на клеточном уровне. Производится во Франции и продается в отделах парафармацевтики.
2-Защитный спрей-дымка для лица Dermo Defense Face Mist от Unani. Full size 125 мл. Стоимость 22 евро.
Освежающая дымка с защитными и тонизирующими свойствами. В составе сок алое вера и корень куркулиго орхидеевидного (азиатское тонизирующее и антибактериальное растение). Имеет приятный свежий легкий аромат. Испанская фирма.

3-Пудра- Бронзер Tan Booster Bronzer оттенок Sunf от Emite Make Up. Full size 10 г. Стоимость 32 евро.
Бронзер от шведской профессиональной марки, очень многофункциональный и разносторонний, и как макияж и как уход за кожей. Можно использовать как пудру, так как оттенок очень светлый и как бронзер если сделать акцент на скулы, нижнюю часть щек и лоб. Ухаживает за кожей- содержит экстракт чертополоха, аллантоин, солнечный фактор SPF 10 и закрепитель загара.
4-Двойная кисточка Concealer от Studio 10. Full size. Стоимость 35,50 евро.
Кисть для нанесения консилера. С одной стороны узкая кисточка для трудно-доступных зон и макияжа требующего особой четкости а с другой стороны плоская широкая кисть для нанесения консилера под глаза или корректора на лицо. Studio 10 это английская марка cruelty free, выпускает макияж и инструмент для его нанесения.




5-Сыворотка для волос Frizz Eliminator от Sexy Hair. Full size 125 мл. Стоимость 20,95 евро.
Несмываемый уход для волос против завитушек при высокой влажности, укладочное средство и блеск, одновременно. В составе протеины шелка и сои для защиты волос при термо-укладке.
6-Лак для ногтей цвет Dear Mr.Fantasy от Deborah Lippmann. Full size 15 мл. Стоимость 22,50 евро.
Лак обогащенный биотином, экстрактом зеленого чая и дерева окуме (обладающего восстанавливающими свойствами). Мне попался цвет малиновый металлик с мельчайшим красным шиммером из рождественской коллекции Fantastical Holiday 2014 года.

Марка рекомендует наносить его на белую основу чтобы получить наикрасивейший цвет. Я ещё не пробовала но рада очень получить лак лимитку да ещё и от D.Lippmann!

Весь состав коробочки которая мне очень понравилась. Я насчитала себестоимость аж на 152 евро (заказать коробочку можно было за 29 евро). Мне всё понравилось и уходовая часть и декоративная. Есть только один малюсенький минус это уход для волос. Точно такой-же уже был ровно два года назад, тоже в коробочке ко Дню Матери и хоть мне это средство нравится и я почти израсходовала тот флакон, хотелось чего-нибудь нового.

Справа "двухгодичный" флакончик от которого я потеряла колпачок, он уже почти пустой, пользуюсь часто, для укладки волос и чтоб оставались прямыми когда на улице влажно.


Мне кажется, что GlossyBox в очередной раз выпустили достойную лимитку, любая женщина была бы рада такую получить ко Дню Мамы или просто так. Молодцы! И красиво и полезно.

12 комментариев:

  1. Мне очень понравилось наполнение и лак лимитированный красивый такой.

    ОтветитьУдалить
  2. Наполнение и правда шикарное!

    ОтветитьУдалить
  3. бронзер и лак очень понравились! и правда, достойное наполнение

    ОтветитьУдалить
  4. Очень достойное наполнение. объем еще такой хороший у средств.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, всегда в такие лимитки кладут только полноразмерки:)

      Удалить
  5. Вау! Шикарный состав и отличная цена за коробочку (очень выгодно получилось)! Средства все очень классные! По поводу спрея для волос не расстраивайся, теперь он "мастхэвом" получился. Раз нравится его использовать, то и второй флакон зря занимать место в доме не будет)) А вообщее, да, всегда хочется что-то новое попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Аня, спрей очень хороший, по крайне мере для моего типа волос так, что пусть будет:))

      Удалить
  6. Это та самая потеряшка? Поздравляю с получением)))) Состав действительно интересный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, думала, что пропала а оказывается всю корреспонденцию со старого адреса переправляют на новый автоматически, надо просто на почте оставить заявку до переезда. Я рада очень! Коробочка уже ожидала по новому адресу пока шел процесс переезда:))

      Удалить
  7. Очень милое и качественное наполнение! Если бы у нас такая коробочка была я бы с радостью порадовала (дада тавтология) мамочку :)

    ОтветитьУдалить
  8. какое нежное оформление! а кисточка весьма полезная

    ОтветитьУдалить