пятница, 15 апреля 2016 г.

Beauty Insider Magic Box №4 за Апрель 2016

Привет-привет!

Очень рада возвращению коробочки Beauty Insider Magic Box. Сервис взял паузу, после предыдущей коробочки, когда много негатива полилось с разных соц.сетей, но в итоге пришел к выводу, что надо продолжать, и я полностью поддерживаю эту мысль.
Подписка на коробочку Magic Box №4 открылась 5-го апреля, и вчера, 14-го числа я за ней поехала в Boxberry. Весь день я старательно избегала спойлеров, хотела сохранить эффект сюрприза, и уберечь себя от возможного негатива.

 Кстати, каждый раз в этих коробочках, рандомно, припрятаны бонусы, мне ни разу не везло (пока, надеюсь когда-нибудь повезет). Особо везучие могут найти в ней модные бьюти-девайсы от Philips, или хайлайтер от Becca.
 Карточки нас знакомят с Beauty Insider(ами), которые собрали коробочку и с двумя приглашенными звездами- основательницей бренда skyn Iceland- Сарой Кугельман, и парфюмерным мэтром, основателем такого понятия как нишевая парфюмерия, и очень многогранным человеком- Сержем Лютансом (Serge Lutens).

1-Шампунь-эксфолиант Exfoliating Shampoo Avanti от Aveda. Пробник 10 мл х 2 шт.
Шампунь с отшелушивающим эффектом, удаляет себум, загрязнения, и остатки укладочных средств, очищает и волосы и кожу головы, делает волосы менее ломкими, помогает повысить их густоту и бороться с их выпадением. В коробочке два пробника, что позволить чуть лучше понять эффект.
2-Кондиционер уплотняющий Thickening Conditioner Avanti от Aveda. Пробник 10 мл.
Дополняющий шампунь кондиционер, также действует на повышение густоты волос и уберегает от их выпадения.

3-Маска для мгновенного сияния кожи Tumeric&Cranberry Seed Energizing Radiance Masque от Kiehl's. Travel size 14 мл.
Как понятно из названия, маска придает сияние, повышает тонус кожи, и содержит семена куркумы и клюквы.
4-Маска увлажняющая ночная Ultra Facial Overnight Hydrating Masque от Kiehl's. Миниатюра 7 мл.
Ночная маска, удерживает влагу и придает коже отдохнувший вид.
В коробочке могут попасться другие маски, всего 4 варианта, по два в каждой, все они указаны на карточке. Я своими довольна, хотя была бы не против и Маски для очищения пор.
   
 5-Масло лавандовое расслабляющее Huile Relaxante a la Lavande от Weleda. Миниатюра 10 мл.
 Натуральное масло с лавандой можно использовать для массажа, чтобы снизить напряжение и расслабиться, или добавить в ванну, перед сном, чтобы успокоиться и побороть бессонницу. В составе, кроме масла лаванды, органические масла сладкого миндаля и кунжута.
В коробочке может быть Массажное Масло с Арникой.
6-Цветочная вода Роза Eau Florale Rose Ancienne от Melvita. Travel size 28 мл.
Тонизирующая и освежающая цветочная вода на основе иранской розы, можно использовать как тоник, или как спрей в течение дня. Я рада, что у меня вариант именно с розой, вы знаете мою любовь к розам.
В коробочке также может быть цветочная вода Василек, или мицеллярная вода Нектар Роз.\

 7-СС-Крем CC Creme от Erborian. Миниатюра 5 мл.
Если вы давно следите за моим блогом, то наверное помните как года 2-3 назад я сходила с ума по этому СС крему, покупала его во Франции и израсходовала не один полноразмерный тюбик! Действительно супер средство, совмещает в себе уход и корректор тона кожи, придавая ей сияние. Подстраивается под любой тон, содержит экстракты  центеллы азиатской. Кстати, я его ещё помню когда солнечный фактор был не 25 как сейчас, а все 45! С годами марка решила снизить SPF.
8-Стик для губ и щек L.A.Lights Blendable Lip&Cheek Color в оттенке Beverly Hills Blush от Smashbox. Travel size 1,1 г.
Многофункциональный стик можно использовать как румяна и как помаду, очень хорошо растушевывается, не жирный, имеет приятное сияние.
9-Масло-Блеск для губ Eclat Minute Huile Confort Levres в оттенке 01 от Clarins. Travel size 2,8 мл.
Масло-уход для губ, питает и придает ощущение комфорта, кроме того можно использовать как блеск, соло или нанеся на помаду. Милая миниатюра с удобным аппликатором. Вкусно пахнет фруктами. 

 Оттенок Beverly Hills Blush- розовый с золотым отливом (свотч при искусственном свете).

10-Патчи для глаз Hydro Cool Firming Eye Gels от skyn ICELAND. 1 пара.
Маска-патчи под глаза с укрепляющим эффектом, за 10 минут обещает устранить отеки под глазами, уменьшить видимость мелких морщин, и успокоить кожу. В составе гексапептид, гинко билоба, гидролизованный эластин и антиоксиданты. Интересно, что марка использует натуральные ингредиенты из Исландии, одной из самых экологически чистых стран, но производится в Корее.

11-Аромат Un Bois Vanille от Serge Lutens. Пробник 1 мл.
Парфюмированная вода, нишевая классика вокруг ванили, сандала и лакричника.
В коробочке может быть другой вариант- Datura Noir.
12-Аромат Alfa от Mendittorosa. Пробник около 1 мл.
Парфюмированная вода Alfa, олицетворяет "начало начал, силу, эмоции, женскую сущность, вкус земли, виноградников и молока. В её сердце шафран". Вот такое описание завязано к флакончику. Очень загадочно. Я эту марку не знаю, но на фото очень интересное оформление бутылочки и деревянной коробки перевязанной джутовой веревкой.
Ноты аромата- белый тимьян, жасмин, шафран и сандал. Я почувствовала какие-то сухие травы, горчинку, дерево, но всё это не тяжелое и терпкое, а вполне легкое, что очень удивительно для нишевых композиций.
Также в коробочке могут быть другие ароматы от Mendittorosa- Omega, ID, North или South. Бренд итальянский, с очень красивыми флаконами, я пожалуй впервые впечатлилась таким оформлением.

 А вот те бьюти-гаджеты которые могут попасть в руки очень-очень-очень везучим подписчицам, и скидка на 20% для желающих их себе приобрести.

Весь состав коробочки.
Я довольна. В коробочке много интересных и очень нужных средств, и даже то, с чем я уже знакома, а такого в коробочке 5 штук, мне пригодятся ещё. Очень рада маскам от Kiehl's, шампуням и кондиционеру от Aveda, патчам от skyn Iceland, стику от Smashbox, розовой воде от Melvita, CC крему от Erborian...всё пишу и пишу...получается рада практически всему. Загадочный аромат от Mendittorosa буду пробовать снова, мне он показался интересным, необычным. Надеюсь, что сильно не понравится, а то 12000 рублей за флакончик никак не входят в мои планы.
В общем, хорошее возвращение от Beauty Insider, стоило подождать и жду продолжение.

12 комментариев:

  1. У меня точно такой же состав! (Мечтала что мне попадется Becca)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая) Сейчас одна из самых интересных, как мне кажется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алена, мне тоже так кажется, рада, что вернулись)

      Удалить
  3. По-моему, просто шикарная коробочка! Я бы все-все хотела. И даже без Весса ))) Хотя вру )))

    ОтветитьУдалить
  4. исправились БИ - отличная коробочка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Света, много всего интересного собрали, и хочется чтобы и впредь так было)

      Удалить
  5. Хорошо, что они все-таки продолжили коробочную практику!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Настя, очень хорошо! Я уже следующую хочу))

      Удалить
  6. Очень, очень понравился состав. Жалею, что не заказала....

    ОтветитьУдалить
  7. У меня состав как раз с Бекка хайлатером. Очень довольна коробочкой. Самая удачная на мой взгляд. Жаль только еще не везло с серьезными бонусами...

    ОтветитьУдалить