среда, 4 мая 2016 г.

40 Лет Любви- L'Occitane Box от AllureBox.

Привет, дорогие девушки!

Оказывается любимчику многих- бренду L'Occitane en Provence в этом году исполнилось 40 лет!
По такому поводу, AllureBox нам предложил лимитированную моно-брендовую коробочку с популярными миниатюрами. Состав был заранее известен, так что большого сюрприза не случилось, но всё-же давайте посмотрим.

Мне казалось, что марка более молодая, а она создана аж в 1976 году.
Пытаюсь вспомнить свое первое знакомство с L'Occitane: это точно было ещё в Париже, скорее всего это мыло. Я всегда любила покупать красивое мыло, а у марки его много и по очень гуманным ценам. Мне нравилось зайти в бутик, побродить по нему, и купить за 10 франков мыльце, мне его красиво упаковывали, плюс ещё давали кучу пробников! У меня до сих пор всегда есть, как минимум, штук 5 разных кусочков, в запасе.

Коробочка оформлена в фирменных цветах бренда, с желтой бумагой и синей ленточкой.

Внутри 7 миниатюр, подарочная карта и брошюра с описанием.

1-Гель для душа Gel Douche Verveine. Миниатюра 30 мл.
Гель для душа Вербена, бодрящий цитрусовый аромат идеален для утреннего душа и одинаково подходит и женщинам и мужчинам. В составе органическая вербена специально выращенная для марки l'Occitane.
2-Молочко для тела Lait Corporel Verveine. Миниатюра 30 мл.
Увлажняющее молочко с легкой текстурой и цитрусовым ароматом. В составе всё та-же органическая вербена и масло виноградных косточек для дополнительного питания. 

3-Крем для стоп Creme Pieds Karite. Миниатюра 10 мл.
Крем для борьбы с сухостью стоп и трещинами, содержит 15% масла карите. Помогает восстановить уставшие и обезвоженные стопы. Один из самых популярных кремов марки.
4-Крем для рук CremeMains Karite. Миниатюра 10 мл.
Еще один популярный крем, но в совершенно новом, юбилейном оформлении. Крем для сухих рук, в составе 20% масла карите, мед и экстракт сладкого миндаля, питает, смягчает, и защищает руки от внешних воздействий. Одно из самых продаваемых средств бренда: каждые 3 секунды в мире продается один тюбик! 

5-Масло для душа Миндальное Huile de Douche Amande. Миниатюра 35 мл.
Смягчающее, питающее и увлажняющее масло для душа, при соприкосновении с водой превращается в нежную и ароматную пену.
6-Шампунь восстанавливающий Shampooing Reparateur. Миниатюра 35 мл.
Шампунь для сухих и поврежденных волос, содержит 5 различных эфирных масел- лаванда, апельсин, иланг-иланг, герань и ангелика. Смягчает и выравнивает структуру волоса, придавая блеск и аромат.

7-Экстра-Мягкое Мыло Savon Extra-Doux Lait. Миниатюра 25 г.
Растительное нежно мыло с маслом карите, произведено по старым ремесленным традициям. Увлажняет и восстанавливает кожу, можно использовать для ежедневного применения, а аромат...именно за такие ароматы я и люблю мыло от L'Occitane.
8-Подарочная карта. При покупке в он-лайне или в бутике на сумму от 3000 рублей, скидка 1000 рублей, действует до 8-го июня 2016г.

Весь состав коробочки.
В лимитку действительно положили очень популярные и хорошо знакомые средства, сделавшие реноме и славу марки L'Occitane. Кроме молочка с вербеной, у меня уже были или есть эти малышки, а кое что числится в любимчиках, как миндальное масло для душа и экстра-мягкое мыло, мне приятно было получить новое, юбилейное оформление крема для рук, а для новичков, кто не знаком с маркой- идеальный вариант войти в мир L'Occitane en Provence.

5 комментариев:

  1. Наполнение отличное! У марки всегда хочется иметь в запасе побольше миниатюрок - в спортзал или в поездку)

    ОтветитьУдалить
  2. классный состав коробочки! не смотря на то, что с подавляющим большинством содержимого я итак знакома- была бы рада такой тоже ))

    ОтветитьУдалить
  3. Вроде и неплохая коробочка, но как по мне-скромно, туалетной водички нехватает

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю тут все! Особенно масло миндальное для душа!!!!

    ОтветитьУдалить