среда, 18 мая 2016 г.

Весенний TOP-5 Моих Помад

Привет, дорогие девушки!

Весна такая переменчивая и не постоянная получается! То солнце, то дождь и пасмурно целый день, а ведь уже хочется наряжаться в легкую одежду и краситься жизнерадостными красками, но нам пока небесная канцелярия не велит, поэтому взглянув на свой туалетный столик и косметичку, я заметила, что по ним не понять какая сейчас погода, и в моих "помадных" фаворитах совершенно разные оттенки. Показать?



 1-Одна из любимых помад, нюдово-розовая от Gucci с очень подходящим названием "Spring Rose", как раз на все случаи жизни и для всех сезонов. Достаточно одного движения, чтобы придать губам цвет, увлажняет и хорошо питает губы благодаря комплексу из разных масел, а оттенок подойдет для натурального повседневного макияжа.
2-Когда хочется "чего-то розового", для этого у меня есть помада Rouge Allure от Chanel, в оттенке Radieuse 217 с холодным подтоном, и похожую на цвет Pantone этого года- Rose Quartz. Розовый, нежный и освежающий цвет.
3-Мой самый большой фаворит последних недель: помада из рождественской коллекции Dior под названием Fascinante 580. Очень красивый цвет, кажется ярко-розовым или даже фуксийным, но на губах очень сдержанное красивое и глубокое розовое дерево. С одной стороны яркий, но одновременно элегантный оттенок.
4-Черная помада от Guerlain ставшая главной новинкой начала года Black Perfecto- идеально выполняет роль многофункционального блеска для губ. Если нанести легким слоем, то сделает цвет губ чуть более сочным и придаст блеск, а если нанести более плотно, то дает ягодно-черничный оттенок с блестками, необычный и смелый.
5-Замыкает сей список коралловая помада, в очень милом картонном оформлении Coral Blossom от Tarte. Помада с натуральными ингредиентами и амазонскими маслами, также ухаживает за губами и питает их. Цвет очень весенний, легкий, оптимистичный!





Девочки, этот мой пост вы также можете увидеть на сайте http://prostomagazine.com/top-5-vesennih-pomad/ заходите, будем рады! 

2 комментария:

  1. Восхитительная коллекция очень красивых и нежных помад! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Марина! Здесь должен быть смайлик-поцелуйчик ))

      Удалить