пятница, 10 февраля 2017 г.

Sephora Favorites- Customizable Skin Care & Hair Gift Set

Привет, дорогие девушки!
Сегодня про ещё один заказик с американского сайта Sephora.
На этот раз очень новый концепт, была возможность выбрать состав набора Sephora Favorites самой!
Предлагалось около 20 средств по уходу за лицом и волосами, из которых можно было выбрать любые 5, всё это помещалось в большую косметичку. Цена любой композиции- 25$

Мой заказ с пробниками и бонусам

Пробники на этот раз меня очень порадовали
1-Аромат Miu Miu от Miu Miu. Фиолка 4 мл
2-Аромат Omnia Paraiba от Bvlgari. Пробник 1,5 мл
Туалетная вода с нотами горького апельсина и цветка мангуста. Очень мне показался вкусным, легким, свежим, акватическим, боюсь, что куплю флакончик.
3-Увлажняющий Крем с эффектом сияния Glowstarter Nude Glow от GlamGlow. Пробник 1,5 мл

Бонус постоянному покупателю
Тоже очень интересный дуэт- жидкая матовая помада (2 мл) от Buxom и к ней можно было выбрать из нескольких миниатюр ароматов- один. Я выбрала малышку (7 мл) от TokyoMilk.
 
Оттенок помады- Centerfold (темный нюд), последний свотч на карточке, и аромат Tainted Love №62 от TokyoMilk Dark с нотами ванили, цитрусов, орхидеи, белого чая, сандала и бобов Тонка. 
Помада мне очень нравится, пользуюсь уже во всю. По своей консистенции напоминает взбитый мусс, на губах не растекается, имеет матовый финиш.

Собранная мной лично косметичка из 5-ти средств...но здесь только 4, так как я выбрала сухой кондиционер...а его отправлять самолетом нельзя...но мне его привезут чуть позже. Так что пока показываю только четырех участников моего заказа.

1-Очищающая Пенка Creamy Cleansing Foam Moist от Belif. Travel size 30 мл
Увлажняющая кремообразная пенка для лица, подходит для нормальной и сухой кожи. В составе натуральные компоненты. Для меня очищение это самый любимый этап в уходе, буду пробовать.
2-Энзимный Крем для лица Tidal Brightening Enzyme Water Cream от Sunday Riley. Travel size 15 мл
Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, энзимами папайи и альфа-арбутином, выравнивает поверхность кожи, борется с пигментными пятнами и придает сияние.
Крем действительно очень легкий, с водянистой текстурой, мгновенно впитывается в кожу, пахнет огурцом. Не оставляет жирного следа, что для меня очень важно.
 
3-Восстаналивающая Маска для волос Restore Mask Treatment от Living Proof. Travel size 28 г
Интенсивная маска для восстановления волос, их разглаживает, увлажняет и придает блеск. Имеет очень плотную, взбитую консистенцию, экономична в применении, действительно оживляет волосы. Для моих волос маска хорошо подошла.
4-Масло для волос Ghost Oil от Verb. Travel size 17 мл
Легкое разглаживающее масло для волос на основе масла моринга. Имеет тягучую текстуру, приятный аромат, мгновенно распределяется по волосам не оставляя никакого следа жирности. Не дает волосам "пушиться", разглаживает их и придает блеск. Мне понравилось.

Вот такой сегодня пост, многое успела попробовать, впечатления хорошие.
В восторге от помады от Buxom и от аромата от Bvlgari! 
Все три средства из косметички которыми уже попользовалась- понравились, осталось только пенку испытать. А что с удовольствием куплю уже, это помаду и аромат Omnia. 

6 комментариев:

  1. Класс! Это очень удобно, когда тебе дают право выбора.

    ОтветитьУдалить
  2. Парфюм есть такой, периодически пользуюсь. Сам наборчик интересный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой именно аромат, Надя? Наверняка про TokyoMilk)) Я такие не сильно люблю, взяла в коллекцию.

      Удалить