среда, 4 сентября 2013 г.

И Опять CHANEL...Отчет: Color Collection Superstition и Moirée Rouge Allure

Привет дорогие девушки,
Этим фото-постом хочу отчитаться за купленные лаки, румяна, помаду и тушь из двух лимитированных коллекций Chanel: Color Collection Superstition и Moirée Rouge Allure о которых я рассказала ЗДЕСЬ
Хочу просто показать несколько фотографий и сказать свое мнение.

Лак 595 Rouge Moiré



Лак 593 Rose Moiré.


Лаки 592 Rose Moiré и 595 Rouge Moiré

 


 

Лаки 591 Alchimie и Diwali (лимитка 2011)


Кремовые Румяна Le Blush Creme de Chanel тон 64 Inspiration


Нанесены без растушевки

При растушевки цвет очень нежный. Румяна легко и равномерно растушевываются. На коже не такие яркие как может показаться в баночке. Держатся на лице несколько часов, но через 4-5 часов становятся почти не заметны (у меня кожа жирная).

Помада Rouge Allure тон 124 Ambigue

Помада Rouge Allure тон 124 Ambigue на губах, на каждый день идеальна. Кстати совсем не сушит и не шелушит, как бывает иногда с помадами Chanel.

Тушь Le Volume de Chanel тон 40 Khaki Bronze

Может не самый лучший свотч...но тут хоть виден оттенок туши. Хочу сказать, что самой тушью я не очень довольна, она немного склеивает мои ресницы. Тон интересный и сразу видно, что он не черный а какой-то "другой". Если бы не склеивала, то носила бы чаще.Я её ещё покажу получше в другом посте.

РЕЗЮМЕ:
Из всех купленных средств, я очень довольна кремовыми румянами и помадой, ношу часто и с удовольствием. Лак Alchimie по цвету не совсем моё, буду носить редко. Лак 593 Rose Moire хороший вариант для повседневного маникюра, нанести быстро и побежать, когда нет варианта делать что-то долго и изысканно, но опять-же лак не супер-пупер. Из таких оттенков мне намного больше понравился вариант от Dior тон Destin, там и кисточка удобнее и цвет интереснее. Лак 595 Rouge Moire красивый, у меня он на педикюр пошел на ура, но опять-же без него жить можно. Лак Diwali долго не обсуждаю, так как он не относится к этой коллекции, но он очень изысканный, такое элегантное нежное золото. А про тушь я сказала вроде...

Спасибо за внимание.

33 комментария:

  1. Лаки 591 Alchimie и Diwali понравились больше тех двух. Они простоваты на мой взгляд. Тушь эту хочу хочу!
    Ты нереальную работу провела со свотчами. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что:)
      Согласна с тобой, цвета лаков простоваты.

      Удалить
  2. Мне все понравилось, и лак Alchimie классный! Тушь тоже интересная. Я про румяна думаю стоит ли мне их брать, у меня он явно быстро будет с щек исчезать. А помада очень нежно на губах смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если любить такие цвета, то лак Alchimie понравится. Румяна очень хорошие, нежные, легко растушевываются, главное что они не такие яркие как кажутся на первый взгляд. Я когда увидела все тона румян подумала, что слишком ярко, а на самом деле, очень носибельные.

      Удалить
  3. с покупочками=)))
    бордовый лак и румяна просто пленили мой взор, очень красивые!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ами:)
      Бордовый лак мне напоминает что-то вкусное:) он очень аппетитный:)

      Удалить
  4. Мне тоже очень понравилась тушь и помада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помада очень удачная оказалась, тушь смотрится хорошо но как то уменьшает визуально количество ресниц...

      Удалить
  5. Мне все оттенки лаков очень понравились, а румяна такие нежные, просто суперские)
    Но больше всего покорила Помада Rouge Allure тон 124 Ambigue, на губах смотрится очень красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помаду я эту полюбила:) на самом деле очень хорошая. Ее можно нанести чуть по плотнее и она тогда темнее становится, для более вечернего макияжа.

      Удалить
  6. Тоже считаю, что из всего самые удачные, это румяна и помада. Помада особенно хорошо твоим губам. А вот лаки...они какие то простые что ли...совсем не то(( Очень жаль, конечно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот мне тоже кажется, что лаки простоваты... В дуэте цвета красивые, но как я уже сказала, без них можно прожить, у Шанель есть намного изысканнее цвета.

      Удалить
    2. Это точно... ((Как то Шанель здесь не продумали. Всё же бренд и надо соответствовать планке... Эх...ну может кому то нужны такие лаки, поинтересуйся, вдруг кто захочет поменяться))

      Удалить
    3. Нет Таня:)) Оставлю для коллекции, я лаки чаще покупаю чем ими пользуюсь:)) Мне просто нравятся флакончики. А обычно ношу телесные цвета.

      Удалить
  7. Тушь понравилась) А лаки такие цвета вообще не люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня мания лимитки покупать а потом уже думать:)) вот мне из всех менее всего подходит лак хаки, такие не очень люблю. А два других все-таки будут применятся со временем:)

      Удалить
  8. Второй маникюр и румяна понравились)

    ОтветитьУдалить
  9. С покупочками, Науэль! Мне очень хочется попробовать эту тушь. Может спустя некоторое время она не будет так склеивать - когда немного подсохнет?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена:) Кстати может ты права, но тушью все равно пользуюсь. Надо присмотреться к результату через какое-то время.

      Удалить
  10. Лак понравился 591- своеобразный, интересный цвет. Помада и румяшки - шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный обзор,сразу решила прикупить себе такую же помаду и тушь,эту тушь я использую в чёрном цвете(в журнале Аллюр был пробник)подошла идеально моим ресницам,она действительно очень влажная и мне это нравится.А вот лаки таких цветов не люблю(

    ОтветитьУдалить
  12. Мне очень понравились кремовые румяна и тушь! Хочу теперь себе)) А вот цвета лаков не мои, наверно поэтому не очень) Помада очень красиво смотрится на губах, видно, что комфортная, не сушит и цвет удобный, повседневный.

    ОтветитьУдалить
  13. Оттенок туши действительно очень интересно смотрится на тебе... необычно так...
    Помадка супер по цвету, но вроде бы у тебя уже есть такие оттенки? Румяна цвет тоже красивый, жаль, что у меня похожий оттенок в палетке кларанс был. Это самые светлые из кремовых?
    А вот лаки я перламутровые не люблю, потому что руки у меня из соответствующего места растут.. не удается без полосения накрасить, как у тебя..
    (Свотчи просто супер, спасибо тебе))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня подобных помад много, но я люблю такие цвета. Про румяна не помню, там в принципе разные оттенки, от розовых до коралловых.
      Ой Лена, не люблю я делать свотчи, так как считаю, что совсем не умею их делать:) Спасибо:)

      Удалить
  14. Румяна заинтересовали, очень нежный оттенок. Тушь на ресницах просто вау, оттенок очень хорошо заметно, интересно смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тушь очень интересного цвета, хорошо смотрится:)

      Удалить
  15. Вот я так хотела Rose Moiré, но передумала в последний момент. Что-то да, екать перестало)) Даже Rouge Moiré на свотчах твоих больше понравился) Diwali классный! Хаки осенние как-то никак мне.
    Румяна-помада-тушь без сомнений -  the best)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лак хаки тоже не мой цвет, мне кажется его надо с чем-то сочетать. Хотя этой осенью и зимой хаки цвет сезона, так что может под одежду подойдет.

      Удалить
  16. Понравились румяна и два лака Rose, особенно в комбинации и в сочетании с кольцами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забавно получилось, что у меня кольцо таких-же цветов как лаки...а кольцо куплено два года назад:)

      Удалить