вторник, 17 декабря 2013 г.

Чайная Коробочка LA THE BOX за Декабрь 2013:

Привет дорогие девушки,
Французская чайная коробочка от La The Box дошла до меня уже давно но я как-то не успевала её показать.
Неожиданно но новогоднею коробочку назвали Noël au Pole Nord (Рождество на Северном Полюсе), она голубенькая и с золотыми звездами.

Как всегда в коробочке много разных чаев, очень симпатичное оформление, сладкие бонусы, книжечка с описанием и советами по заварке чая. Эту коробочку всегда очень приятно открывать и изучать. Одна из моих любимых.
Так как коробочка приурочена к новогодним праздникам то в ней несколько сортов чая в название которых встречаем слова Christmas и Noël (Рождество), Fêtes (Праздники) и Réveillon (Праздничный новогодний ужин) много чаев со специями и корицей (во Франции чай с корицей это новогодней напиток, наверное потому что согревает холодными вечерами...)
Ещё есть ложечка для чая но она не попала в кадр, я забыла ее сфоткать.

Из сладких бонусов шоколадки/монетки и сладкое сердечко из миндального теста, это в принципе испеченный марципан, бельгийское рождественское лакомство (на фото ниже).
Этой коробочкой я всегда довольна, даже если не успеваю все чаи попробовать отписываться от этого сервиса пока не собираюсь.

19 комментариев:

  1. Замечательный сервис. Здорово, что каждая коробочка вас радует. Я как заправский чаеман точно бы все перепробовала чаи)

    п.с. - у вас тоже пропали иконки постоянных читателей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это один из лучших коробочных сервисов!
      У меня тоже пропали. У всех пропали, видимо это то что обещали летом произошло только сегодня:)

      Удалить
  2. Мне кажется, что получать такие волшебные коробочки,это как будто подарок под елкой в детстве найти.Ощущение сюрприза и детского восторга.Прекрасная у Вас чайная коробочка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно Елена! Каждый раз неизвестно, что в ней может быть но всегда очень приятно:)

      Удалить
  3. Как мне нравится этот сервис - просто мечта любительницы чая. Все продумано, эстетически оформлено, одно удовольствие. Просто полюбоваться ею в вашем блоге и то удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  4. Классное наполнение,люблю чай с корицей:)

    ОтветитьУдалить
  5. Эти коробочки и мои любимые тоже, всегда именно эти обзоры больше всего жду! Оформление очень красивое и вкусняшки к чаю всегда радуют. А я себя начала нашими чайными коробочками баловать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира, я где-то видела ваш комментарии про чайные коробочки, вроде на Maxicase:) А я только одну пока попробовала российскую чайную.

      Удалить
  6. Оформление супер, такое милое) праздничное)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня этот сервис тоже один из самых любимых! Здесь все на высоте- и оформление, и маленькие сладости, и сами чаи. Еще мне очень нравится La Tea Pochette- ты подписалась на рождественский выпуск? Я завтра его жду:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Представляешь Ксения, я не успела заказать! Как раз была в переездах между Парижем и Москвой и забыла а когда вспомнила уже было поздно:((

      Удалить
  8. Классная коробочка. И сладости и Pukka) улыбнуло!

    ОтветитьУдалить
  9. Я свою до сих пор с теплом вспоминаю)) Шикарная коробочка, Науэль!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая шикарная коробочка! Всегда когда читаю отзыв на эту коробочку безумно хочу чай с вкусняшками!

    ОтветитьУдалить
  11. Дивная коробочка...эхххх вот то что я бы не отказалась получать каждый месяц...О!Я придумала...надо клонировать ее создателя и заслать в Россию...пусть туточки творит=)))

    ОтветитьУдалить