четверг, 3 июля 2014 г.

Австралийская Коробочка Her Fashion Box "TRENDY" за Май 2014

Привет дорогие девушки,
Майская коробочка от австралийского сервиса HER FASHION BOX вышла в сотрудничестве с одним из главных австралийских модельеров Nicola Finetti, он родился в Италии но начал создавать одежду именно в Австралии. Об этом сотрудничестве сообщили заранее и я, если честно, думала, что это женщина и только получив коробочку выяснила, что так зовут талантливого мужчину.

 Черная лаконичная коробочка, закрывается на магнит.
 Внутри, традиционно, весь состав завернут в леопардовую бумагу.

1-Косметичка от Nicola Finetti. Стоимость 39.99$.
Косметичка с двумя отделениями внутри и из непромокаемой ткани, с очень красивым принтом. Пригодится в хозяйстве, тем более, что мало того, что она красивая так у неё ещё и размер идеальный, не огромная и не малипусенькая. Мне очень нравится.
Этот принт из осенне-зимней коллекции Nicola Finetti, всю коллекцию можно посмотреть на официальном сайте модельера nicolafinetti.com там кстати много красивых и оригинальных платьев.

 В коробочке всегда несколько украшений, они наглядно и красочна показаны в журнале.

2-Серьга-Кафф Fleet Ear Cuff из прозрачных стразов и жемчужин. Стоимость 15$.
На редкость, красивое украшение!

3-Браслет-Клетка (как я его назвала) из позолоченного металла, Pretty in Pane Cuff. Стоимость 20$.
Браслет смотрится эффектно но носить его не удобно, либо надо иметь более толстые руки либо надо носить ближе к плечу а-ля Клеопатра. 

4-Накладные ногти с рисунком Get Nailed от House of Holland. Стоимость 16$.
Видите в журнале показаны разные дизайны ногтей, мне больше понравился красный рисунок Heartbreaker, но он полагается тем кто выбрал женственный (Feminine) стиль, я же выбрала Trendy (модный)...вот и получила навороченный вариант.
Женственней надо быть, женственней. 

 В наборе 24 накладных ногтя овальной формы, белого цвета с черным кантиком и дополнительными буквами и знаками, которые можно наклеить выборочно, создавая слова или знаки.

5-Скраб для Тела Body Scrub& Bath Sprinkle от Clova. Travel size 50 г. Стоимость 3,5 $.
Натуральный скрабкоторый можно наносить и на тело и на лицо или использовать в качестве расслабляющей соли для ванны. В составе натуральная морская соль, масла кокоса и винограда, ромашка и витамин Е.

6-Мицеллярный Раствор Solution Micellaire Crealine H2O от Bioderma. Миниатюра 20 мл.
Уход для чувствительной кожи, для очищения лица и глаз, снимает ощущения стянутости и придает ощущение комфорта. В аннотации написано, что смывать не надо. Это тема больших споров! Кто-то считает, что смывать не надо, кто-то категорически против и уверяет, что обязательно надо смывать мицеллярный раствор. Я-же считаю, что надо делать как удобно. Я не смываю, как и не смываю лосьон или тоник а мицеллярная вода или раствор в принципе заменяют эффект лосьона, так зачем его смывать?
Кстати, в мире, каждые 5 секунд, продается один флакон Crealine H20 от Bioderma!

7-Мицеллярный Раствор Solution Micellaire Sebium H20 от Bioderma. Миниатюра 20 мл.
Уход для жирной и склонной к жирности кожи. Уменьшает появления черных точек и прыщей. Этот раствор НЕЛЬЗЯ наносить на контур глаз. Споры о надобности смывать его или нет, те-же, как и у предыдущего средства.

8-Пудра-Спрей для Волос Powder Spray PINK от Label M. 150 мл. Стоимость 34,95 $.
Спрей-краска розового цвета, для временного окрашивания волос. Такая забавная штука! Надо распылить на расстояние 10-15 см снизу к верху, дать высохнуть несколько секунд, а затем расчесать, чтобы фиксировать краску. Смывается при обычном мытье головы.
Мне очень понравилась эта штука, сама не ожидала! но у меня сейчас нет горячей воды...поэтому я не стала делать масштабные эксперименты а побрызгала буквально на пару прядей, чтоб был виден эффект. 


После этого, спрей-краску было легко смыть. Одежду вроде не пачкает, я носила и с черным и со светлым.

Мне коробочка понравилась, кроме браслета, всё интересно попробовать или узнать. Мицеллярные растворы от Bioderma я конечно знаю, но тут понравился милый формат, такие бутылочки приятно в руках держать. Ногти от House of Holland конечно хотелось с другим рисунком но и этот попробую, если получится ровно наклеить. Скрабик Clova всегда пригодится, спрей-пенка от официального партнера Лондонской Недели Моды Label M интересная штуковина, сама никогда не куплю а так в коробочке, очень даже а серьга-кафф и косметичка, просто красотки.

11 комментариев:

  1. Интересный состав! На самом деле модный очень, стиль выдержан)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая коробочка! Серьга такая необычная. Ну и эксперимент с волосами, на мой, взгляд тоже очень интересно выглядит)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая замечательная коробочка!)
    И один из немногих подобных сервисов с международной и бесплатной доставкой!
    Очень понравилось все, надо бы тоже заказать себе такую)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная коробочка, мне прямо все понравилось!!! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная коробочка! Я тоже заказала, правда, я так и не поняла майскую или июньскую мне ждать:) Я выбрала женственный вариант:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась косметичка. Видно, что очень добротная.

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая коробочка. Браслет красивый - жалко неудобный :-(

    ОтветитьУдалить
  8. Косметичка какая красивая, очень понравилась! И сережка оригинальная!

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошая коробочка!:)
    Косметичка понравилась. А что касается мицеллярок Биодерма, я фанат этих средств.)) Правда, Crealine я пока не пробовала...

    ОтветитьУдалить