среда, 6 августа 2014 г.

ELLEBOX by REDKEN: Коробочка-Лимитка для Ухода за Волосами. Июль 2014

Привет дорогие девушки,
Вторая коробочка от ELLEBOX в июле стала монобрендовая лимитка со средствами для волос от REDKEN 5Th Avenue NYC.
В коробочке обещалось одно средство для термо-защиты и другой уход для волос, также обещалось, что доставка начнется в июле но не тут-то было! Доставка стартовала только 4 августа.

 Лаконичная черная коробочка и желтая начинка.
 В коробочке 5 средств в формате travel-size.

1-Шампунь для окрашенных волос Color Extend Magnetics. 50 мл.
Шампунь содержит комплекс аминокислот который защищает пигмент красителя, предохраняет его от вымывания и придает мерцающий блеск волосам.
2-Кондиционер для окрашенных волос Color Extend Magnetics. 30 мл.
Бальзам с тем-же комплексом аминокислот и дополняющим шампунь эффектом.

3-Термо-Защитный Спрей Iron Shape 11. 50 мл.
Уход-спрей для защиты волос при укладке утюжками, щипцами и другими орудиями пытки для волос. Не склеивает волосы, защищает укладку от влажности и укрепляет волосы благодаря термо-активным полимерам и кристаллам сахара.

 4-Шампунь All Soft. 50 мл.
Шампунь с аргановым маслом, питает и смягчает сухие и жесткие волосы, делая их поверхность более гладкой и придает им блеск.

5-Кондиционер Diamond Oil. 30 мл.
Восстанавливающий кондиционер для тусклых и поврежденных волос на основе трех масел (кориандр, камелина и косточек абрикоса). Питает волосы, укрепляет их и придает им блеск, имеет приятный сладковатый но не приторный аромат.

Мне из пяти средств понравились три, жаль, что два средства для окрашенных волос, я-же волосы не крашу, зато маме повезло, отдам ей шампунь и кондиционер Color Extend Magnetics, ей подойдет, а вот три остальных средства точно для меня, спрей для термо-защиты в очень удобном формате, приятно пахнет, буду пользоваться, тем более я очень часто использую утюжки. Шампунь All Soft у меня такой уже был, попадал в какой-то коробочке, хороший, не волшебный но свое дело делает, кондиционер Diamond Oil у меня буквально на днях попался во французской Glossybox, так что их у меня два и он мне нравится, хорошо питает волосы и смягчает их. Коробочкой я осталась довольна хоть в ней, для меня, только одна новинка (спрей) но зато всё пойдет в дело и маме и мне. Коробочка стоила 599 рублей.

8 комментариев:

  1. Ни разу не пробовала эту марку, хотя, вроде, сейчас все хвалят. Тоже давно волосы не крашу) Все средства интересные, хорошая коробочка.

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший состав у коробочки! Поздравляю:)

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший состав. У меня был шампунь All Soft, для корней казался тяжеловат, а за кончиками очень хорошо ухаживал. Но я его не очень распробовала: сын во время купания вылил всю почти новую бутылку себе в ванну))

    ОтветитьУдалить
  4. Я не соблазнилась только потому, что средств для волос мне и сейчас до конца года хватит с лихвой. Шикарный состав для знакомства с маркой!

    ОтветитьУдалить
  5. Три из пяти- это тоже отлично, да и другие два не пропадут! Красивое оформление коробочки и отличные средства!

    ОтветитьУдалить
  6. Не видела, что и ты заказала эту коробку) Ещё каких то пару месяцев назад я бы расстроилась что половину из набора для окрашенных волос. т.к. эту марку хочется попробовать, но волосы тогда я не красила. А сейчас всё по-другому и мне теперь всё наполнение подойдёт, в том числе и бонус:))
    Кстати, я уже не раз читала в блогах бонусные коды, которые можно вводить при заказе лимиток и не только. Возьми на заметку:))) приятно же получить дополнительный презент:))

    ОтветитьУдалить