пятница, 24 апреля 2015 г.

My Little DREAM Box за Апрель 2015

Привет, дорогие девушки,
Этот месяц оказался очень удачным на коробочки. В след за очень удачной французской Glossybox ЗДЕСЬ последовала не менее замечательная коробочка от My Little Box.
Во-первых назвали её My Little DREAM Box (коробочка МЕЧТА, можно так перевести) а во-вторых мне состав понравился. Давайте смотреть!

Про рисунки от Канако уже всё сказано, каждая коробочка это приятная, неожиданная и часто, трогательная картинка. На этот раз, девушка на (парижской?) крыше смотрящая вдаль.

Ежемесячный журнал My Little World с новинками, интервью и советами из мира красоты.

И что-же у нас тут?

3 beauty-средства и 3 бонуса.

1-Бальзам-Тинт для губ Baume a Levres от Loved By. Full size. Стоимость 12 евро.
Увлажняющий бальзам для придания сочного цвета губам, создан совместно с новым брендом Loved By и французской актрисой и моделью Lou Lesage. Я уже получала несколько месяцев назад одно средство (тени для век) от этой молодой марки, она разрабатывает косметику с известными женщинами и каждое средство выходит под патронажем женщины-звезды. Тени были от популярной французской блогерши, кстати тени очень достойные а на этот раз бальзамчик для губ от очень модной во Франции актрисы. Мне такой подход нравится.
2-Духи в стике Le Soft Perfume "Copacabana" от Sabe Masson. Full size 5 г. Стоимость 20 евро.
Твердые духи в виде стика и в картонной упаковке с ухаживающими свойствами, такой ретро-вариант, очень приятный и аромат хороший свежий и солнечный с нотами петигрена, розового перца, фиалки, флердоранжа, амбры и дубового мха. В составе стика- натуральная паста цветка тиаре, имеет питательные и восстанавливающие свойства, не содержит спирта. То есть при нанесении на кожу, мы её не только "душим" а ещё и питаем и восстанавливаем, чего никогда не добиться когда мы наносим традиционные духи и ароматы на основе спирта.
3-Восстанавливающая маска для сухих кончиков Masque Reparateur от My Little Beauty. Full size 100 мл. Стоимость 9 евро.
Маска для питания и восстановления сухих кончиков волос на основе масел кокоса и карите. У меня длинные волосы и такая маска мне нужна, до сих пор все средства от My Little Beauty мне нравились, так что эту маску я ждала, видела её в прошлом году в японском сервисе и знала, что рано или поздно она появится и во французских коробочках. Дождалась.

Теперь о бонусах:
4-Ролик для печати Tampon Rotatif и подушечка с чернилами, набор чтобы украшать открытки, подарки итд...на ролике 12 разных надписей на французском и английском языках, цифры и буквы. Может пригодится а может нет. Стоимость набора 10 евро.
5-Облачко белое с надписью Once Upon a Dream а в нем...медальончик. Очень креативный подход, упаковку-облако надо было надрезать чтобы обнаружить украшение. Кстати оно дизайнерское, от Delphine Pariente с надписью Bonne Etoile (Счастливая Звезда) и стоит 25 евро.


 Медальон на шнурке, можно носить вокруг шее или как браслет, мне больше как браслет нравится.
Коробочкой я очень довольна, хорошая, состав весь пригодится особенно если бальзам для губ не сушит.

8 комментариев:

  1. такое милое наполнение) кулончик замечталеьный

    ОтветитьУдалить
  2. И сама коробочка прелесть и наполнение хорошее, меня даже эта печать умилила, хотя я думала, что уже выросла из подобных штучек:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оформление коробочки очень понравилось,и наполнение такое классное!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая картинка на коробочке, да и сам состав хороший)

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка очень красивая)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная коробочка!:)
    И оформление, и наполнение на высоте!)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравится состав и оформление)

    ОтветитьУдалить
  8. какая милая коробочка! и внешний вид, и содержимое!

    ОтветитьУдалить