суббота, 22 августа 2015 г.

ALLUREBOX №8 за Август 2015

Привет-привет!

А вот и продолжение праздника от AllureBox, коробочка №8 за август, юбилейная. Пару дней назад я вам показала лимитированную коробочку под названием BigBox ЗДЕСЬ, а сегодня посмотрим на ежемесячную.
Нам заранее сообщили, что по случаю пятилетия, нам вернут то, "ретро" оформление, с чего всё начиналось, положат вкусняшку, и обязательно миниатюру для макияжа. Итак!

Моя коробочка была в симпатичном дополнительном футляре от Lancome, давая понять, что в ней новая тушь Hypnose.


И что-же у нас тут?

1-Маска для лица "Мгновенная Красота" из серии Mezo от Levitasion. 1 шт. Стоимость 120 руб.
Тканевая маска пропитанная мезо-витаминным коктейлем для профилактики возрастных изменений. Восстанавливает кожу, тонизирует и подтягивает её. В составе масла макадамии, оливы, аргании, экстракты имбиря и алое, гиалуроновая кислота итд. Последнее время стало модно комплектовать коробочки тканевыми масками, я совсем не против.
2-Крем Hydreane Legere от La Roche-Posay. Travel size 15 мл.
Легкий увлажняющий крем для чувствительной кожи, на основе термальной воды La Roche-Posay.
3-Защитный флюид-экран UV Plus Anti-Pollution от Clarins. Travel size 10 мл.
Крем-уход с высокой солнечной защитой SPF 50, для применения в городских условиях. Этого крема нет в брошюрке, значит это дополнительный бонус в коробочке.

4-Помада для губ Pop Lip Colour+Primer от Clinique. Открытка с 4-мя разными оттенками.
Помада с двойным назначением, насыщенный оттенок и разглаживающий праймер. В составе масла ши и мурумуру помогают содержать губы увлажненными. В открытке 4 цвета, от красного до нюдового.
5-Тушь для ресниц Hypnose Volume-A-Porter от Lancome. Travel size 2 мл.
Новая тушь от Lancome придает ощущения "обнаженных ресниц". Я её попробовала уже пару дней, на самом деле это тушь с силиконовой кисточкой, при нанесении, не утяжеляет ресницы и не создает эффект драмы. Мне кажется она хорошо подойдет тем у кого свои хорошие и красивые ресницы, эта тушь их слегка акцентирует, придаст длину и не очень ощутимый объем. Легко удаляется водной смывкой. Хороший вариант для дневного сдержанного макияжа.
 

6-Шампунь Brilliance от Wella Professionals. Travel size 50 мл.
Шампунь для окрашенных нормальных или тонких волос. В составе бриллиантовая пыльца, сохраняет цвет волос и придает блеск. Вкусно пахнет, как мне кажется зеленым яблоком.
7-Маска Brilliance от Wella Professionals. Travel size 25 мл.
Маска дополняющая действия шампуня, также содержит бриллиантовую пыльцу, придает блеск окрашенным, нормальным или тонким волосам.

8-Масло для душа Huile de Douche Amande от L'Occitane. Travel size 35 мл.
В начале года, AllureBox проводил опрос в Instagram, спрашивая о самом любимом средстве от L'Occitane, и по итогам опроса обещал положить это средство в юбилейную коробочку. Я голосовала именно за это масло, хотя оно у меня есть в нескольких флакончиках уже.
Масло для душа на основе миндального масла, при контакте с водой создает нежную пену, очищает кожу, питает её и защищает от сухости.
-В коробочке также есть карта-бонус на скидку 1000 руб при покупке у L'Occitane на 3000 руб. Действует до 30 сентября.

9-Парфюмированная вода Ma Vie от Hugo Boss. Пробник 1,5 мл.
Женский аромат с нотами цветков кактуса, фрезии, жасмина, розы и кедра. Легкий, свежий, не навязчивый аромат, очень часто попадается в коробочках за последние 3-4 месяца.

10-Крем-Маска для поврежденных волос от HairVital. 2 пробника по 10 мл.
Маска для поврежденных волос на основе черного ореха и меда, обещает увлажнение и питание сухим волосам, уход за кончиками волос и дополнительный блеск и эластичность. Это средство не указано в брошюре, значит ещё дополнительный бонус в коробочке.
11-Леденцовая карамель "Клубника". Обещанный сладкий комплимент по поводу юбилейного выпуска.

Подарочный сертификат на сумму 3000 руб для оплаты услуг в клинике ЛинЛайн и флайер от образовательного центра Schoolgosh.

Весь состав коробочки- мой один из многочисленных вариантов за август, я пока видела 4-5 разных наполнений, в каждом есть что-то привлекательное.
В моей мне больше всего интересны тушь Lancome, маска от Levitasion, помада от Clinique (особенно оттенок Nude Pop) и дуэт для волос от Wella. С этими средства я не была знакома. Может быть ещё попробую гель от LRP и масочки для волос от HairVital, мне нужно срочно восстановить их, пересушила утюжком.

8 комментариев:

  1. какая классная коробочка получилась! все очень полезное и много новинок :)

    Торжественно вручаю тебе премию The Versatile Blogger Award!Подробности: http://beautymenow.blogspot.com/2015/08/the-versatile-blogger-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Обязательно откликнусь:)
      Странно получилось, я почти сразу ответила а теперь заметила, что комментария нет, sorry!

      Удалить
  2. В общем, состав довольно неплохой! Парфюм, тушь и помада мне интересны)

    ОтветитьУдалить
  3. помада и туш классные!! мне твой состав больше нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже состав понравился, был бы ещё кушон- вообще супер! :))

      Удалить