понедельник, 22 февраля 2016 г.

Beauty Insider Magic Box №3 за февраль 2016

Привет, дорогие девушки!

Ну, что, рассмотрим и обсудим коробочку под номером 3 от Beauty Insider? Я для себя поняла одно, заходить в группы и заранее знать о составе лучше не надо, настроение свое поберегу и эмоции сохраню. Я всегда была сторонницей, что коробочка в руках (собственных) и на чужих фото это большая разница, но мне не всегда удается сдержать любопытство.

 Оформление прежнее, для меня одно из любимых.
Моя коробочка была не очень тяжелой и я сразу поняла, что бонусов мне не досталось, увы!
На этот раз кому-то повезет на комплекс от Weleda (100 наборов из 7-ми ампул были распределены по этому тиражу) или масло для тела от Anne Semonin (всего 30 флаконов).

 На этот раз подбором средств занимались Яна Зубцова, Олеся Фаррелл, Елена Логинова, Карина Туманская и Юлия Гребенкина, все кто на карточке отмечены галочкой.

1-Сияющий Крем для лица Cream With a Sheen от Kenzoki. Пробник 5 мл.
Крем для придания сияния, выравнивает тон кожи и разглаживает рельеф, в составе растительная эссенция белого лотоса с антиоксидантными и успокаивающими свойствами. Крем имеет очень приятный сладковато-свежий аромат и легчайшую текстуру, мгновенно впитывается. В коробочке мог попасться Чувственный Крем для тела, я рада своему варианту.
2-Интенсивный Увлажняющий Флюид Hydrating B5 от SkinCeuticals. Миниатюра около 4 мл.
Увлажняющий и регенерирующий флюид (в русском переводе гель, хотя в оригинале его называют флюидом), в составе гиалуроновая кислота и витамин В5. Уход для оптимального увлажнения кожи, против чувства стянутости и для активации процесса регенерации кожи.

 Миниатюра от SkinCeuticals в стеклянном флакончике с пипеткой.

3-СС-Крем для волос Color Freeze CC Cream Bonacure от Schwarzkopf Professional. Travel size 30 мл.
Термо-защитный несмываемый уход для окрашенных волос, выполняет функцию ухода, защиты и укладочного средства.

4-Тушь для ресниц Cils d'Enfer So Volume от Guerlain. Миниатюра 1,5 мл.
Черная тушь для интенсивного объема, обещает мягкие длинные ресницы и стойкость более 11-ти часов (к слову, никогда не задумывалась о стойкости тушей, на мне они все держатся пока не удалю).
5-Фиксирующая База для губ Eclat Minute Base Fixante от Clarins. Миниатюра 1г.
Основа для губ, выполняющая функцию ухода и выравнивающей базы для помад/блесков. Обещает повышать стойкость любой помады до 6-ти часов, лучшее покрытие, также рекомендуется для нанесения под матовые помады, чтобы предохранить губы от чрезмерного высыхания. В составе воски жожоба, мимозы и подсолнечника.
Миниатюра по объему чуть больше половины полноразмерного средства, а на первый взгляд, не скажешь. Полноразмерный продукт-1,8 г, а эта миниатюра- 1г.

 Милейшая миниатюра от Clarins.

6-Коллекция Ароматов The Art Of Love- K by Kilian. 5 пробников по 1,5 мл.
Все 5 разных ароматов из специальной коллекции для России с главной нотой- Розой. Для любителей "нише"- будет очень интересно. А ворчуны возмущаются- "почему 5 пробников посчитаны каждый отдельно, как самостоятельный продукт в коробочке? Надо было нас предупредить!". Я же ознакомлена с этими ароматами, кроме одного- Some Like It Hot (роза, лесной орех и личи). Вы знаете, что я люблю розу, личи, но не сильно люблю "нишу", пытаюсь найти компромисс: надушилась, походила, удивилась, что нет ощущения удушья, понравилось. Куплю ли за 13500 руб? Нет. Я вообще поняла, что за 13500 никогда не куплю ничего из косметики-аромата-ухода.

 Гостем коробочки стал Килиан Хеннесси- основатель бренда Kilian. Своей коллекцией The Art Of Love он проявил дань уважения наследию русской культуры.
Мне, когда-то один косметический концерн сказал, что в России не любят ароматы с розой, и, что некоторые коллекции косметики, парфюмерии итд в которых главная нота роза, даже не всегда привозят в Россию, или привозят чуть-чуть. Килиану удалось создать ароматы с солирующей нотой розы, именно для России, и сделать из этого успех. Молодец. 

7-Лак для ногтей Nail Polish в оттенке 172.50 Set Your Sign от Anny. Full size 15 мл. Средняя цена около 460 руб.
Мне попался лак из лимитированной коллекции 2014 For Winners Collection, L.A Film Awards, посвященной церемонии вручения премии Gloden Globus, нежная фуксия с мельчайшим серебристым шиммером. Не самый мой любимый оттенок, сама фуксию никогда не покупаю, но к лакам Anny я отношусь хорошо, и этот оттенок для лета и педикюра пойдет вполне.
8-Тени для век Petal Essence Single Eye Color в оттенке 990 Bronze Patina от Aveda. Full size 1,25 г. Средняя цена 1100 руб.
Самый обсуждаемый продукт в коробочке. У меня тени из лимитированной осенней коллекции 2013 года- Heart Lands Collection, цвет бронзовая патина- оливковый с сатиновым финишем. Я люблю лимитки, и цвет мне нравится, а паника (а точнее истерия) по поводу срока годности меня забавляет. На этикетке указан сентябрь 2017 года, а "специалисты" пробили на он-лайн калькуляторах и обнаружили, что они просрочены и годны только до декабря 2015 года. У меня мнение своё есть, сама в индустрии красоты больше десяти лет, и знаю о сроках годности и этикетировании всё, а если проще сказать, то у меня сухие текстуры (тени, румяна, румяна итд) есть и 2009 года, и пользуюсь без проблем. Но каждый должен решать для себя, что для него приемлемо, а что нет сам.        

 Aveda Single Eye Color- Bronze Patina
Тени упакованы в перерабатываемый материал, и содержат растительные экстракты, натуральные цветочные воски, без талька и минеральных масел. Мне показалось, что лучше эти тени наносятся пальцем, цвет получается лучше пигментирован.

 Свотч при днвном свете.

Весь состав коробочки №3.
Мне проще сказать, что мне не понравилось- а точнее, не интересно, это СС Крем для волос, я не крашу волосы, и марку Schwarzkopf относить к "редким" маркам как обещают Beauty Insider(ы) я не могу, также с четырьмя из пяти ароматов от Kilian я уже знакома благодаря другому сервису (но это претензия ни к кому, а просто факт). Уходовая часть мне очень интересна и кремом от Kenzoki я уже пользуюсь, малышке от Clarins я рада, "спорные" тени Aveda сделали мой вечер, бурные словесные баталии в соц.сетях скоротали не очень интересный фильм, и я кстати не знала, что у марки есть декоративная косметика. 
Одно пожелание у меня всё-же есть, очень хочу чтоб сервис коробочек от Beauty Insider продолжал существовать, но чуть внимательнее относился к своим поставщикам, и требовал от них более подробную информацию об этикетках и сроках годности.
 

13 комментариев:

  1. Шикарный состав, я считаю! Я бы дико обрадовалась!=)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравился цвет теней в твоей коробочке!Мне повезло чуть меньше...

    ОтветитьУдалить
  3. коробочка вышла просто потрясающая на этот раз! давно уже не удивляли в хорошем смысле составы бьюти-боксов но этот очень порадовал! тоже такую хочу ((

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже не понимаю этой моды на истерию в отношение коробочных сервисов. Свою еще не забрала, но мне состав нравится,ничего из этого у меня нет, т.к. я заказываю только бьютиинсайдерские коробочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Эльвира, я сама недоумеваю от этой дурацкой тенеденции истерить)

      Удалить
  5. Мне понравился состав, была бы всему рада. А что касается срока годности косметики, то да, я признаюсь, что так же,как ты, сухие текстуры использую сверх срока годности и ничего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но ведь одно дело, самому принять решение использовать тени даже после срока годности, и совсем другое, когда за твои деньги тебе подсовывают просрочку без предупреждения. Я тоже пользуюсь своими тенями и после срока годности, но покупаю всегда свежие, просрочку изначально не куплю никогда.

      Удалить
  6. Очень ждала Ваш отзыв на данную коробочку, хотелось услышать мнение уравновешанного человека.
    Для себя сделала вывод, что "виновата" цена на эту коробку;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любочка:)
      Цена на коробочку 1350 руб, конечно была б она дешевле, было б замечательно:)) но зато есть действительно редкие и интересные семплы, которые редко где встречаются (это я про СкинСьютикалс, Кензо...)

      Удалить
  7. Сначала почитала баталии в соцсетях, форумы пестрят ссылками на обсуждения этой коробки, аргументы там вполне здравые выражают. Сейчас посмотрела ваш пост и впервые увидела состав - все довольно приятно и интересно. Но я не знаю, сколько стоит эта коробочка, т.к. ни разу не заказывала и поэтому досконально не интересуюсь. Поняла для себя, что лучше за стоимость "кота в мешке" куплю то, что мне действительно надо или хочется. :)

    ОтветитьУдалить
  8. По-моему, отличное наполнение! Я бы ароматам Киллиан обрадовалась!

    ОтветитьУдалить
  9. Тени красивые и с кремом для лица повезло. Я пока еще жду коробочку. Единственное, что расстроило, что Килианов целых 5, я думала 1 будет, который новый.

    ОтветитьУдалить