пятница, 18 марта 2016 г.

ALLUREBOX №3 за Март 2016

Привет, дорогие девушки!

Мартовская коробочка AllureBox №3 предлагает нам взглянуть на приближающуюся весну через розовые очки, и встречать её в розовом цвете! В этот раз, почти половина коробочки была известна заранее, через различные анонсы и "дразнилки", поэтому для сюрприза оставалось совсем мало простора. Нас оповестили о парочке обновленных кремов от Clarins, об аромате от Loewe и туши от Smashbox.

 Моя коробочка была в обложке с рекламой туши от Smashbox.

 Под обложкой, традиционная коробочка с новым узором от Max Goshko-Dankov.

 Столько всего! Коробочка тяжелая и над средствами целая кипа разных флайеров.

1-Ночной крем Multi-Active Nuit от Clarins. Travel size 15 мл.
Ночной крем с обновленной формулой, против первых признаков старения. Регенерирует кожу и борется с первыми морщинками, подходит для нормальной или смешанной кожи.
2-Дневной крем Multi-Active Jour от Clarins. Travel size 15 мл.
Крем для дневного ухода с антиоксидантными свойствами, для предотвращения появления первых признаков старения, и сохранения молодости, подходит для всех типов кожи.

3-Гель для контура глаз Hydra Sparkling Twinkling Eyes от Givenchy. Пробник 2 мл.
Охлаждающий гель для контура глаз, снимает признаки усталости, и темные круги под глазами. Придает ощущение свежести, и увлажняет деликатную зону вокруг глаз.
4-Очищающий Мусс Sensibio от Bioderma. Пробник 8 мл.
Нежное очищения для чувствительной кожи и глаз. Деликатно удаляет макияж, успокаивает и увлажняет. Без отдушек, щелочи и парабенов. В полноразмерном формате, мусс в розовом флаконе с помпой.

 5-Лак с эффектом блеска Soft Glam Osis от Schwarzkopf. Travel size 100 мл.
Лак для волос сильной фиксации (хотя в брошюре написано- легкой), фиксирует прическу сохраняя пластичность волос, придает текстуру и блеск. Симпатичное лимитированное оформление розового флакона с надписью Love.

6-Парфюмированная вода Aura Loewe Magnetica от Loewe. Travel size 15 мл.
Аромат с яркими нотками ягод (малина, клубника и смородина), цветов (фиалка, жасмин, ирис, нарцисс и роза), специй (розовый перец и бергамот),  дерева (австралийский сандал, атласский кедр) и замши. Мне этот аромат очень нравится, ещё с декабрьской коробочки, частенько пользуюсь, так что не расстроена такому быстрому повтору.

 7-Тушь для ресниц X-Rated от Smashbox. Travel size 3 мл.
Черная тушь для сногсшибательного объема, содержит тройные волокна Tripod. Благодаря уникальной щеточки Triple Threat с 3-мя рядами щетинок разделяет и прокрашивает каждую ресничку, не образует комочков, не осыпается и не смазывается.

 Бонусы в коробочке:
8-Подарочный сертификат на 1 сеанс массажа или занаятие йогой от Beyoga.
9-Тональная основа и Консилер Ultra HD от Make Up For Ever. В карточке 2 оттенка тональной основы и 2 -консилера, для светлой кожи.
10-Shade Genius от L'Oreal. Карточка для подбора своего идеального оттенка тонального крема.

 Два флайера от Philips Lumia и салона красоты New York Great Hair.
В первом скрыт код на 20-ти % скидку, а второй дарит бесплатный маникюр к покрытию лаком. Вполне интересно, это я про маникюр.

 Очень симпатичная открытка!

Весь состав мартовской коробочки.
На мой взгляд, хоть и было мало сюрприза, но объемы у средств очень достойные. Оба крема дополняющие друг друга по 15 мл, лак для волос ровно половина полноразмерного средства, аромат в удобном и достаточном формате для сумочки, тушь интересная и для меня пока ещё не знакомая. Удивило, что мусс можно использовать и для удаления макияжа с глаз, обязательно попробую, а Givenchy- всегда приятно. Также порадовали бонусы, особенно сеанс бесплатного массажа (я почти уверена, что решусь на это дело), и маникюр в стильном салоне, где используют лаки Zoya и гель-лаки OPI.

5 комментариев:

  1. Бонусы очень щедрые! Да и вообще, наполнение мне понравилось

    ОтветитьУдалить
  2. Классная коробочка и бонусы

    ОтветитьУдалить
  3. ах, новые кремики от Кларанс - мечта!

    ОтветитьУдалить
  4. состав супер! порадовала коробочка

    ОтветитьУдалить
  5. По мне какие то скучные коробочки стали.

    ОтветитьУдалить