среда, 2 марта 2016 г.

ALLUREBOX & Pro Make Up Box 2016

Привет, дорогие девушки!

Эту коробочку я получила совершенно неожиданно, и хочу её показать- монобрендовая коробочка выпущена лимитированным тиражом и содержит всё для макияжа (как мы любим) от Make Up For Ever. На сколько я знаю, её можно было приобрести на клиентском дне MUFE, в Москве, в каком-то торговом центре, но ещё несколько экземпляров есть в офисе AllureBox.

Желтая помада и двойные стрелки...необычно и вызывающе!

В коробочке я нашла 9 миниатюр и одну косметичку.

 Несколько средств для идеального тона.
1-Защитная база под макияж UV Primer SPF50. 5 мл.
Основа под макияж с высоким солнцезащитным фактором, и увлажняющими свойствами, подходит для ежедневного применения. Улучшает стойкость тональных средств и облегчает процесс нанесения.
2-Жидкая основа для макияжа Liquid Lift Foundation. 5 мл.
Основа-флюид с подтягивающим эффектом, выравнивает и разглаживает рельеф кожи, устраняет признаки усталости, можно использовать для легкого или среднего покрытия.
3-Пудра рассыпчатая минеральная HD Powder. 1 г.
Пудра бестселлер, из чистого кварца, без содержания талька. Пудра придает безупречный ровный тон благодаря сферическим микрочастицам, которые сглаживают недостатки и создают эффект "мягкого фокуса".
4-Компактная тональная пудра Pro Finish в оттенке 117 Golden Ivory. 1,5 г.
Многофункциональное тональное средство в форме пудры, корректирует, выравнивает кожу, придает эффект "мягкого фокуса", можно наносить кистью для прозрачного финиша, или спонжем для пудрового матового эффекта.

Обе пудры ближе.

 Три средства для глаз.

5-Очищение для снятия водостойкого макияжа с глаз Sens'Eyes. 25 мл.
Минеральный мягкий гель для удаления макияжа с глаз. Подходит для самых чувствительных глаз и для носителей контактных линз. Увлажняет и успокаивает кожу век. Можно использовать и для удаления макияжа с губ.
6-Тушь Smoky Extravagant. 4 мл.
Черная тушь для драматического эффекта- удлиняет, разделяет и подкручивает ресницы.
7-Водостойкий карандаш-лайнер для глаз Aqua Eyes в оттенке 10. 0,5 г.
Ультрапигментированный карандаш для макияжа глаз и подводки внутренней слизистой, имеет кремовую текстуру.

Две миниатюры для губ.

8-Блеск для губ Artist Plexi-Gloss в оттенке 303P. 3 мл.
Блеск с зеркальным виниловым финишем, не растекается, не сушит губы и имеет стойкость до пяти часов без дополнительного подкрашивания.
9-Прозрачный карандаш для контура губ Lip Liner Perfector. 0,5 г.
Прозрачная подводка для губ, позволяет сделать четкий и аккуратный контур и не дает помаде "расплыться", подходит под любой цвет помады или блеска, просто супер вещь!

10-Косметичка удобного размера, не слишком большая и не маленькая, легко вмещает весь необходимый макияж в поездке или на каждый день. Закрывается на молнию. Внутри имеется круглое небольшое зеркало, которое прикреплено на ленточку.

 Весь состав коробочки.
Мне нравится, что имеется сразу 4 миниатюры для идеального тона лица, для меня как счастливой обладательницы проблемной кожи, это всегда актуально. Тушь, "смывка" макияжа и карандаши никогда не бывают лишними, тем более прозрачная подводка для губ, плюс хорошенькая косметичка. В общем, коробочкой довольна)

5 комментариев:

  1. Отличная коробочка, я бы все-все попробовала!

    ОтветитьУдалить
  2. Тональные у них довольно темные, бежевые, как я люблю)) Потому все миниатюры себе оставляю Нравятся карандаши марки и смывки для глаз. Хорошая коробочка!

    ОтветитьУдалить
  3. очень классная коробочка))
    я б все хотела отсюда попробовать, кроме этого тона и пудры (они у меня были и оказались темными)

    ОтветитьУдалить
  4. была у меня другая лимитка МУФЕ. пару продуктов записала в фавориты. вот здорово,что есть такие лимитки

    ОтветитьУдалить