понедельник, 17 октября 2016 г.

Л'ЭТУАЛЬ BOX №5 - BOSS-GUCCI-DOLCE&GABBANA

Привет, дорогие девушки!

Мне кажется, что всё-таки Л'Этуаль Box взял высокую планку, и станет одним из лидеров в коробочном мире и лозунг "Filled With Happiness" очень соответствует действительности. Нравятся мне их составы!
В этот раз, нам обещают не моно-брендовое наполнение, а три-брендовое, если так можно выразиться (знаю, что нельзя), ибо в коробочке средства от трех марок- Boss, Gucci и Dolce&Gabbana Make Up.

 Это моя третья коробочка от Л'ЭТУАЛЬ, первые две я сознательно пропустила, не интересны были, но остальные очень хороши.

 Коробочка не полностью заполненная, можно было ещё чего-нибудь добавить)) но это так, чтоб хоть чуть-чуть поворчать.

1-Женский Гель для Душа Perfumed Bath and Shower Gel The Scent For Her от Boss. Travel size 50 мл.
То средство которое редко сама себе купишь, люксовый гель для ванны и душа, но которое очень приятно получить в подарок, как мне кажется.
2-Женский Лосьон для Тела Perfumed Body Lotion The Scent For Her от Boss. Travel size 50 мл.
Парфюмированное молочко для тела, для дополнения звучания аромата на себе. Имеет легкую но не жидкую текстуру, быстро впитывается, не жирное, и гармонирует с ароматом The Scent. Кстати молочко очень стойкое, чувствовала его на себе полдня.

3-Женская Парфюмированная Вода The Scent For Her от Boss. Миниатюра 5 мл.
Новый женский аромат от Boss с нотами медового персика, фрезии, османтуса, и какао. Немного неожиданный результат для Boss- фруктовая композиция в очень структурированном флаконе. Мне казалось он будет более "серьезный", а в результате- очень игривый.

4-Женская Туалетная Вода Bamboo от Gucci. Пробник 1,5 мл.
Женский аромат под названием Bamboo (бамбук)- одним из излюбленных материалов при создании своих великолепных сумок для модного дома Gucci, в очень красивом флаконе с нотами сандала, таитянской ванили, серой амбры, касабланкской лилии, иланг-иланга и мандарина. Яркий, свежий но в то же время теплый аромат, но мне в нем ожидалось побольше "акватичности" и зелени, наверное название меня с толку сбило.

5-Мужская Туалетная Вода Gucci Made To Measure от Gucci. Travel size 30 мл.
Звезда коробочки-мужской аромат в travel-версии, в приятном оформлении. Противоударный флакон серого цвета, прорезиненный, с золотыми вставками. Пряно-восточный аромат, который должен "сесть" как сшитый на заказ дорогой мужской костюм, с нотами лаванды, сливы, бергамота, мускатного ореха и кожи. 

Декоративная часть

6-Помада для Губ Dolce Matte Lipstick и Classic Cream Lipstick от Dolce&Gabbana. Палетка-пробник с 4-мя оттенками.
В варианте Dolce Matte Lipstick (матовая помада) оттенки Flirt 621 и Rosa 222.
В варианте Classic Cream Lipstick (кремовая помада) оттенки Devil 620 и Tease 215.
7-Тональный Крем-Лифтинг Perfect Reveal Lift Foundation в оттенке Classic 60 от Dolce&Gabbana. Миниатюра 1,9 мл.
Такая миниатюрная милая баночка! Тональная основа с эффектом лифтинга, увлажнением и накопительным омолаживающим действием.

Весь состав пятой коробочки от Л'Этуаль Box.
И пусть я не ярый фанат представленных брендов, в частности Boss и Gucci, но всё очень качественно подобрано, можно познакомиться с новинкой от Boss и дополнить знакомство приятным банным дуэтом, очень приличный мужской аромат от Gucci, который лично я уже подарила и получила кучу благодарности, и милые макияжные мелочи от Dolce&Gabbana которые я не знала и с удовольствием попробую, и всё это стоило около 900 руб, с учетом скидки по максимальной карте L'Etoile.

4 комментария:

  1. коробочка действительно шикарная, согласна, что высокую планку взяли Летуаль, надеюсь не опустят ее!
    особенно порадовало аж 30 мл мужского парфюма- я даже перечитала несколько раз :D (сколько-сколько?) и тон с такой красивой миниатюре. в-общем, слюнки так и текут)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная коробочка! И дамам угодили, и их джентельменам)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень понравилась эта коробочка и я была очень удивлена, когда показала ее в своем блоге и девушки писали, что маловато будет за такую цену))

    ОтветитьУдалить