понедельник, 3 октября 2016 г.

Make Up For Ever "CRAZY PUNK BOX" от AllureBox

Привет, дорогие девушки!
Мне кажется, что больше всего коробочек- лимиток от AllureBox было выпущено именно с маркой Make Up For Ever. Их было уже штуки 4-5, и на этот раз я подумала- "ну чем ещё можно заполнить очередную коробочку, а главное порадовать подписчиц?" В итоге, она мне кажется одной из самых удачных от бренда MUFE, как это не парадоксально! И мне кажется, что я знаю причину- в коробочке есть парочка очень милых аксессуаров, которые способны вытащить и украсить любой состав.

Выход коробочки приурочен к запуску новой туши "Excessive Lash" и выдержана она в стиле панк.

Как все лимитки от AllureBox состав был заранее открыт.

Средства для макияжа глаз.

1-Тушь для Ресниц Excessive Lash от Make Up For Ever. Миниатюра 2,5 мл.
Новая тушь черного цвета для панорамного разделения и объема.
2-Тени для Век Artist Shadow в оттенке М-240 от Make Up For Ever. Full size 2 г. Цена около 1200 руб.
Компактные тени темно-серого цвета, близкого к оттенку мокрого асфальта, с матовым финишем. Для создания макияжа а-ля смоки, то, что надо, мне нравится.
3-Карандаш для Глаз Eye Pencil Aqua XL в оттенке М-10 от Make Up For Ever. Миниатюра 0,5 г.
Карандаш для водостойкого макияжа глаз, в черном цвете. Этот карандаш уже был в предыдущих лимитках марки, но на этот раз он в коробочке))

Макияж для лица и губ.

4-Тональная Основа Ultra HD в оттенке Y315 от Make Up For Ever. Миниатюра 5 мл.
Тональное средство со средней степенью покрытия, выравнивает и корректирует текстуру кожи, содержит светоотражающие частички, и уходовые компоненты такие как растительный экстракт для сияния кожи и гиалуроновую кислоту.
5-Выравнивающая база под макияж Step 1 Skin Equalizer Smoothing Primer от Make Up For Ever. Миниатюра 5 мл.
Праймер подготавливает кожу к последующему макияжу, разглаживает, выравнивает микрорельеф и заполняет неровности. Способствует сужению пор и борется с тусклым цветом лица.
6-Блеск для Губ Artist Plexi-Gloss в оттенке 400 от Make Up For Ever. Миниатюра 3 мл.
Зеркальный блеск для губ со стойкой текстурой и гибким аппликатором, для удобного нанесения одним движением. Блеск не сушит губы и держится на губах в течение 5 часов.

7-Маленькая Косметичка Small Pouch от Make Up For Ever.
Черная косметичка из искусственного нубука, с одной стороны фирменный лого бренда- губы с кисточкой, а с другой фраза "Life is a stage", очень милая, компактного размера, и хорошего качества, внутри она на красной подкладке. Вот очень она мне понравилась, можно сказать как вишенка на торте, завершила достойно состав коробочки. Я уверенна, что качественные аксессуары в коробочках всегда придают им завершенность и класс.
8-Браслет Lips от Make Up For Ever.
Ещё один аксессуар, тонкий браслет с деталью в форме всё тех-же фирменных губ. Размер можно регулировать по желанию.

Весь состав коробочки.
Моими фаворитами стали темные-темные матовые тени и косметичка, также с удовольствием попробую новую тушь, с остальными средствами знакома уже, и всё это благодаря коробочкам-лимиткам от AllureBox, большая у них любовь с Make Up For Ever.
Коробочка получилась очень целостной, панк-тематику соблюли честно.

4 комментария:

  1. Наполнение коробочки, по-моему, отличное! С удовольствием бы заполучила её и протестировала продукты. http://linasjoy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Ну очень классная коробка! У меня от марки были в пробничках тон и консилер, а еще мини-версия карандаша водостойкого для глаз - очень он мне нравился, правда, закончился быстро, но на от он и мини-формат.

    ОтветитьУдалить
  3. Половина косметики не зацепила, но из-за браслета и косметички уже жалею, что не стала ее заказывать.
    http://wbpotion.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. мне тоже больше всего приглянулась косметичка) а в остальном- еще порадовалась бы браслетику, теням и блеску, остальное все пробовала. уж слишком часто у них в последнее время лимитки от муфе ))

    ОтветитьУдалить