понедельник, 27 марта 2017 г.

GlamBox за Март 2017

Привет, Дорогие девушки!
Мартовская коробочка от GLAMBOX вышла сразу с тремя "дразнилками" из которых один аромат и два средства для лица


1-Обновляющий Крем для лица Pure Vitality Skin Renewing Cream от Kiehl's. Миниатюра 7 мл
Восстанавливающий, регенерирующий и преображающий крем с экстрактом корня красного женьшеня и медом манука.
Имеет консистенцию плотного бальзама с ярко-выраженным запахом женьшеня и каких-то трав. Достаточно быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, при своей весомой текстуре, заметно смягчает кожу. Для моей жирной кожи он подойдет как ночной уход.
2-Восстанавливающий Бальзам Моментального Действия Baume Beaute Eclair от Clarins. Travel size 15 мл
Придает лицу свежий отдохнувший вид, сияние и мягкость. Наносится как база под макияж после дневного ухода, или в виде маски для более интенсивного эффекта (сокращение морщин и анти-стресс). Бальзам был сразу объявлен при открытии подписки на коробочку.
3-Активатор Молодости Advanced Genefique от Lancome. Миниатюра 7 мл
Популярная сыворотка от Lancome сохраняет 10 признаков молодости кожи, благодаря стимуляции внутренних процессов регенерации клеток.
Увлажняет и придает бархатистость, свежесть, гладкость, сияние, ровный тон, борется с токсинами, повышает упругость и эластичность кожи, делая лицо отдохнувшим. Видимый результат обещается через неделю регулярного применения.

4-Очищающее Масло для Умывания Huile Demaquillante от L'Occitane. Travel size 30 мл
Очищающее масло с бессмертником удаляет любой макияж и загрязнения не пересушивая кожу.
К средству прилагается скидочная карта на 1000 руб при покупке на 3000 руб в он-лайне или любом магазине L'Occitane.
О масле заявили сразу при открытии подписки на коробочку.

5-Компактная Пудра Ultra HD Pressed Powder от Make Up For Ever. Миниатюра 0,8 г
Компактная прозрачная пудра с ультратонкой формулой, не содержит талька, не оставляет следов и абсолютно не заметна на коже. Выравнивает и разглаживает микрорельеф кожи, минимизирует недостатки. Фиксирует макияж и выполняет функцию Blur.
6-Тушь для Ресниц Noir Couture Volume в оттенке 1 Black Taffeta от Givenchy. Миниатюра 4 мл
Черная тушь придает ультраобъм, делая ресницы пышными с насыщенным цветом.

 Для макияжа удобные форматы пудры и туши

6-Аромат Mon Guerlain от Guerlain. Пробник 0,7 мл
Восточная свежая парфюмированная вода с нотами прованской лаванды Карла, жасмина Самбак, белого сандала и таитянской ванили. На мой взгляд аромат повторяет тенденцию последних лет- La vie est belle, Черных платье, итд сладкие, однотипные, не интересные. Mon Guerlain отличается лишь одним- он не слишком приторный, разлетучивается и сладость не удушает, но это совсем маленький плюс...ну и флакон очень красивый на мой взгляд. И как наверное уже все знают, это новое название аромата Mon Exclusif который был выпущен в прошлом году, а в этом его стал Mon Guerlain и его лицом Angelina Jolie.
О наличии пробника в коробочке заявили за несколько дней до открытия подписки.

 В коробочке ещё было два пробника ароматов The Scent от Boss, мужской и женский в качестве бонуса, они не указаны в буклете.

Весь состав марта.
Немного удивило, что почти все средства-повторы. Все они были в предыдущих боксах, кроме крема от Kiehl's и аромата Mon Guerlain, со всеми другими участниками я уже знакома, а с некоторыми уже и не один раз) Наверное в апреле нам готовят сплошные новинки, как вы думаете?

1 комментарий: