пятница, 2 июня 2017 г.

Clean Skin Box от GLAMBOX

Привет, дорогие девушки!
Я как счастливый обладатель проблемной кожи, склонной к жирности, постоянно в поисках подходящих уходов "чтобы кожа не блестела и не было высыпаний" очень ждала эту коробочку, под названием Clean Skin Box, оформление в виде красных точек напоминающих сами знаете что, меня очень сильно развеселило)

 Чем нас порадовала сия коробочка? Нас с вечными проблемами кожи...

1-Очищающая Пенка Gel Moussant Purifiant Effaclar от La Roche-Posay. Миниатюра 15 мл
Гель-пенка удаляет макияж и загрязнения с проблемной, жирной и склонной к акне коже. Регулирует выделения себума, препятствует появлению высыпаний, смягчает и увлажняет кожу.
2-Мицеллярная Вода Eau Micellaire Ultra от La Roche-Posay. Travel size 50 мл
Очищающая мицеллярная вода с добавлением глицерина, оптимально удаляет все загрязнения и макияж с лица и даже глаз, не вызывая раздражений и чувства дискомфорта, смягчает, увлажняет и успокаивает кожу и не требует смывания водой.
3-Уход Корректирующий Effaclar Duo+ от La Roche-Posay. Пробник 3 мл
Крем-гель корректирует и предотвращает появление следов постакне и сокращает выраженные несовершенства. Обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. 

4-Сыворотка Выравнивающая Тон Кожи Mission Perfection от Clarins. Travel size 10 мл
Сыворотка для борьбы с пигментными пятнами, тусклым цветом кожи, неровным тоном, следами воспалений, итд, всё тем чем так славится проблемная кожа. В составе растительные компоненты (барбадосская вишня, гинкго билоба) которые предупреждают нарушения пигментации, стимулируют микроциркуляцию и пробуждают сияние кожи.
Я уже испробовала эту сыворотку, у неё красивый персиковый цвет, приятный аромат, мгновенно впитывается, без жирного следа, на неё хорошо наносится макияж, и она действительно придает какую-то свежесть, ясность лицу. До исчезновения пигментных пятен мы ещё не дошли, для этого нужно хотя бы месяц применения.

5-Тональная Основа Dermablend 3D Correction в оттенке 15 Opal от Vichy. 2 пробника по 1 мл
Корректирующая тональная основа для жирной кожи со стойкостью 16 часов, выравнивает рельеф кожи, маскирует и корректирует несовершенства. Обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, благодаря салициловой кислоте и Эперулину.
6-Эмульсия Cleanance Expert от Avene. Пробник 5 мл
Уход против черных точек, жирного блеска и воспалений. Наносится на всё лицо, после очищения.
7-Ночной Детокс-Уход Matidiane от Noreva. Пробник 3 мл
Ночной крем с себорегулирующим, увлажняющим, матирующим и поросужающим действиями, для взорслой проблемной кожи.
Я его тоже уже попробовала. У крема запах аптеки, а точнее больницы, но терпимо, хорошо впитывается, без белых разводов, но самое главное, на утро кожа совсем не жирная, как это очень часто бывает. Эффект действительно заметен, есть ощущение более "чистой" на утро кожи, и ещё он успокаивает существующие воспаления. Мне понравился. Сам крем не очень "секси", но если надо привести кожу в порядок- эффект есть.

8-Салфетки Очищающие Lingettes от Atelier De La Beaute. Full size 1 упаковка 15 шт. Стоимость около 110 руб
Влажные очищающие салфетки для чувствительной кожи, из материала с экстрактом хлопка. Салфетки пропитаны лосьоном, очищают, смягчают и успокаивают кожу.
Уже использовала несколько этих салфеток- сама салфетка не очень большая, с крупной перфорацией, макияж ей не удалить, но освежить лицо, а лучше шею- вполне приятно. Без отдушек и спирта.
9-Гель Очищающий Keracnyl от Ducray. Travel size 40 мл
Пенящийся гель для лица и тела, для кожи склонной к акне. Я его использовала для лица- не сушит кожу и не имеет какого-то определенного запаха. На мой взгляд, смывается тяжеловато, то есть надо много-много раз умываться чтобы ощутить чистую кожу, без пленки.  
10-Маска для Проблемной Кожи от Cettua. 1 шт. Цена около 110 руб
В составе маски чайное дерево для подсушивания и предотвращения появления прыщей. Фитокомплекс из лаванды, эвкалипта, яблочной мяты, шалфея и листьев чайного дерева обеспечивает кожу увлажнением, устраняет жирный блеск и успокаивает.

Весь состав коробочки
Для того, чтобы найти для себя эффективный уход- очень интересно.
Я вот совсем не ожидала, но ночной крем от Noreva меня приятно удивил!
Сыворотка от Clarins тоже оказалась среди фаворитов, хотя кожа моя сильно капризная.
Очень хочу ещё попробовать тональный крем от Vichy и гель очищающий от La Roche-Posay, но пока руки не доходят, надо доиспользовать предыдущий арсенал)

3 комментария:

  1. Классный бокс! Мицеллярку La Roche-Posay обожаю:)
    Заглядывайте egoistkacosmetics.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится наполнение!

    ОтветитьУдалить
  3. Тут я спокойна по сравнению с боксами выше)

    ОтветитьУдалить