среда, 23 апреля 2014 г.

On-Line Shopping: Soap&Glory и HOURGLASS

Привет дорогие девушки,
Ко мне пришла очередная "порция" американских заказов, сегодня хочу показать первый из них в котором красивые румяна от ещё незнакомой для меня марки Hourglass.

 Весь заказ с пробниками и бонусами.
 Уже знакомые пробники, в основном тональные основы.

 В качестве бонуса я выбрала черную жидкую подводку Stay All Day от Stila.

1-Крем для тела The Righteous Butter от Soap&Glory. 50 мл.
Я недавно рассказывала подробнее об этом креме ЗДЕСЬ мне он понравился и я заказала ещё один но уже не в наборе а отдельно.
2-Румяна Lighting Blush AMBIENT тон Mood Exposure от Hourglass.
Сначала эти румяна мне просто понравились своим дизайном, потом когда я прочитала о них информацию то уже не заказать не могла.
Все румяна Ambient марки Hourglass сделаны вручную и нет двух похожих своим узором. Каждый тон состоит из пудры Ambient Powder и цветного пигмента (румян), это придает эффект подсвечивания лицу. В линейке Hourglass есть 6 тонов румян, я выбрала тон Mood Exposure, это мягкий сливовый оттенок.

 Выбирая тон румян, мне казалось, что именно этот оттенок будет нейтральным с намеком на бежевые ноты но на деле они больше похожи на розовые или это на моей кожи они становятся розовыми.

 На руке заметно, что они в розовый оттенок уходят.

 Обратная сторона.

Румяна очень хорошо пигментированны, первые разы при нанесение я была с ярко-розовыми щеками и приходилось переделывать макияж пока до меня не дошло, что их надо совсем чуть-чуть, буквально прикоснуться кистью 1-2 раза и этого вполне достаточно, держатся на мне долго, в течение дня нет необходимости их корректировать. 
Румяна ничем не пахнут, кисточка не входит в комплект. Сам футляр неожиданно легкий и выглядит "недорогим", что меня удивило, так как марка считается качественной но главное, что сами румяна хороши, скоро покажу ещё другой оттенок, так как на одних я не смогла остановится.

13 комментариев:

  1. Румяна хороши!
    Тоже впервые слышу об этой марке)

    Приглашаю к себе в блог
    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Как же я их хотела именно в данном оттенке, но потом меня останавливала их пигментация столь сильная. Теперь, после твоего отзыва, я поняла, что их нужно лишь чуточку. Мне почему-то их футляры казались очень крутыми глядя на картинки и фото, но главное- КАЧЕСТВО, а футляр- это второстепенное. Обязательно закажу и себе румяна этой марки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я тоже думала, что футляр будет солиднее, а на деле они пластмассовые и очень легкие:) Это странно, так как помада (я скоро покажу) в очень тяжелом, металлическом и качественном футляре! и миниатюры у них в качественных упаковках. Наверное они решили, что румяна и так хороши и решили сэкономить:)) А если серьезно, то я конечно согласна, главное что сам продукт качественный.

      Удалить
  3. Симпатичные румяна и оформление красивое. А на фото кажется, будто футляр такой тяжелый..., массивный)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые румяна!Марка мне пока не знакома, но обязательно присмотрюсь к продукции!

    ОтветитьУдалить
  5. А я и думаю, что такие покупки уже видела у тебя))
    Видела что выпустят Laduree в летней коллекции??)) В левом нижнем углу на картинке.
    https://lh5.googleusercontent.com/-_wERrZ2G6n8/U1f-gQZClNI/AAAAAAAAQQ4/1TQjr9wmu4w/w794-h513-no/QIP+Shot+-+Screen+024.png
    Снова что-то мимишное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Таня, какая прелесть! Очень хочу себе такое но пока не поняла дату выхода.

      Удалить
    2. =)) Я знала, что тебе понравится)) Если узнаю, то обязательно напишу тебе))

      Удалить
  6. Румяна очень понравились, удачные приобретения!

    ОтветитьУдалить
  7. А я не помню, такой у меня крем был или нет.. Хороший, но аромат не понравился совсем)

    ОтветитьУдалить