пятница, 5 февраля 2016 г.

ManBox от AllureBox за Декабрь 2015

Привет-привет!

А вот коробочка которую я "зажала" и уже давно подарила, а пост делаю только сегодня.
Так получилось, что заказала я её в декабре, но показать не смогла из за разных событий, но лучше поздно чем никогда, правда ведь? Тем более мужские коробочки у меня ох как редко бывают в блоге!

 Суровое мужское оформление ManBox.
Коробочка содержит несколько миниатюр и пробников для мужского ухода.

1-Бальзам После Бритья Baume Apres-Rasage от Thalgo. Пробник 2 мл.
Успокаивающий и освежающий бальзам для ухода за кожей после бритья, содержит морские водоросли, как и вся продукция марки Thalgo.
2-Бальзам После Бритья Baume Apres-Rasage "Cedre&Oranger" от L'Occitane. Travel size 30 мл.
Еще один бальзам после бритья но уже в более внушительном формате, из Грасской Коллекции "Кедр и Апельсин". Содержит масло карите и эфирные масла виргинского кедра и итальянского апельсина. Увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, и придает легкий древесно-цитрусовый аромат. Знаю, что тому кому я его подарила в полном восторге именно от этого ухода. Пользуется с удовольствием и очень доволен результатом: кожа после бритья быстро восстанавливается и аромат приятный.

3-Зубная Паста Белизна и Свежесть Renome от President. Travel size 20 мл.
Знакомая нам всем зубная паста с отбеливающим эффектом, для любителей чая-кофе-сигарет.
4-Ополаскиватель для Полости Рта White Plus от President. Travel size 50 мл.
Дополнительная гигиена для полости рта, уменьшает образование зубного налета, освежает и при регулярном применение лучше сохраняет белизну зубов. Я, кстати, полюбила эти ополаскиватели, раньше не обращала внимания, тем более на большие бутыли (много места занимают на полочке) а в маленьком объеме стала пользоваться.

5-Шампунь/Гель для Душа Shampooing Douche от Clarins. Travel size 30 мл.
Двойной очищающий уход для волос и тела, девочки такое не очень любят а вот мальчикам очень даже нравится, два в одном и побежал, тем более этот шампунь/гель с тонизирующим эффектом и ароматом.
6-Анти-Перспирант Climacool от Adidas. Travel size 35 мл.
Мини-формат дезодоранта с пролонгированным действием на 48 часов. Содержит освежающие капсулы которые активизируются когда в этом есть необходимость.

7-Мужской Крем для Рук Handcreme Men от Kamill. Travel size 20 мл.
Питательный и увлажняющий нежирный крем для мужских рук, с легким ароматом и текстурой.
8-Очищающий Гель Rasage Facile Men от Academie. Travel size 15 мл.
Очищающий гель с двойным применением. Можно использовать как гель для бритья, и обещает легкое бритье даже на трехдневной щетине, или применять как очищающее средство для лица, не дает пены, плюс к этому ухаживает за кожей, увлажняет и успокаивает. Очень практично, на мой взгляд, опять-же, знаю, что этот гель очень понравился.
 
9-Туалетная Вода Reveal от Calvin Klein. Пробник 1,2 мл.
Аромат с нотами фруктов, замши и амбры. Очень жалею, что не понюхала его, так как в нем обещают грушу и дыню, а я обожаю эти два компонента в ароматах!
10-Туалетная Вода Bleu Noir от Narciso Rodriguez. Пробник 0,8 мл.
Новый выпуск 2015 года от Narciso Rodriguez для мужчин, аромат с древесно-пряными нотами, кардамоном, мускусом, белым кедром, мускатным орехом, амброй, эбоновым деревом и ветивером. Мне кажется интересным, глубоким и загадочным, правда я обожаю запах мускатного ореха, может поэтому? 

Весь состав коробочки ManBox.
На мой взгляд, и не только, очень удачная коробочка, на подарок хороший вариант, всего понемногу, но зато всё необходимое для ухода за собой. Можно сразу в поездку, командировку брать или спокойно пользоваться дома.

2 комментария:

  1. Я восторге от Reveal от Calvin Klein, что от женской, что мужской.
    Коробочку оценил муж, постепенно проникается очарованием того, что у него все есть и много))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хорошая коробочка. Я ее подарила, и человек был очень-очень рад, и даже рассказывал о своих впечатлениях от применения))
      Надо будет эти ароматы потестить)

      Удалить