среда, 26 марта 2014 г.

BLUSH Mystery Box за Февраль 2014

Привет дорогие девушки,
Американская коробочка за февраль от BLUSH Mystery Beauty Box у меня уже давно лежит а показываю только сегодня, чуть не забыла про неё, хотя состав хороший и интересный.



 На этот раз сверху лежал огромный флакон! Я сначала подумала, что он просто не поместился в мешочек а оказалось, что это бонус за заказ.

Каждый месяц у Blush новый куратор, который вносит свою лепту в виде любимого средства.
В феврале куратором стала Michelle Blaugrund, голливудская Спа-эстетист. 
1-Её любимым средством стала маска Miracle 48 Excellence Gold от Bioxidea. Стоимость 25$.
Эта органическая маска идеально подходит для склонной к жирности кожи и проблемной кожи, наносится на лицо на 15-30 минут, она пропитана сывороткой из нано-частиц золота, экстрактов водорослей, алое вера и витаминов С и Е, а затем, что очень забавно, её можно поместить в ванну где она растворится и принять обычную ванну для тела.

2-Сухой шампунь Shampooing Sec a l'Ortie от Klorane. Full size 150 мл. Стоимость 19.50$
Сухой шампунь с крапивой для жирных волос, себорегулирующий. У меня уже огромная коллекция сухих шампуней, немного уже надоело их получать.

3-Гоммаж для лица Gentle Facial Exfoliator Rub Off от VBeaute.15 мл.
Мягкий гоммаж для лица сделанный в Швейцарии. Знаю, что этот бренд VBeaute любят многие звезды, у меня это первое средство, будет интересно попробовать. Не содержит парабены и отдушек и не тестируется на животных.
4-Очищающее масло Deep Cleansing Oil от DHC. 30 мл. Стоимость 5.50$
Культовое японское масло для очищения лица. У меня было такое года 2-3 назад когда все сходили с ума по нему, хорошее, мягко очищает кожу, приятно пахнет. Теперь у меня появилась travel версия, наверное буду брать в поездки...иногда.

5-Тушь для ресниц Are You DeprEYEved of...тон Jet Black от NYX. Full size 8 мл. Стоимость 13$.
Черная тушь для придания длинны и объема. В составе есть масло лаванды, аргинин, биотин, протеины сои и кинго билоба, без парабенов. Эта тушь со временем укрепляет ресницы, удлиняет их и добавляет им объем (так написано в инструкции), то есть другими словами, это укрепляющий уход для ресниц с эффектом черной туши.


6-Патчи на ногти Nail Wraps "Pizzo" от NCLA. Full size 26 наклеек. Стоимость 16$.
Кружевной черно-белый рисунок, в составе ещё пилочка для более аккуратного эффекта.
7-Аромат Untold от Elizabeth Arden. Миниатюра 5 мл.
Парфюмированная вода с нотами черной смородины, бергамота, черного перца и груши. Затем открываются гардения, пион и жасмин а в шлейфе-сандал, пачули, мускус и амбра.


Балуют меня миниатюрами.

Весь февральский состав.

Приятная неожиданность: Бонусом за заказ коробочки стал лак для волос Finish Control от Jonathan (22$) и два пробника от Belli для лица и тела.

Не смотря на то что с некоторыми средствами я уже хорошо знакома (очищающее масло DHC и сухой шампунь Klorane) мне состав понравился,  он разнообразный и качественный. Заплатив за подписку 25$ я получила средств больше чем на 100$.

6 комментариев:

  1. Отличный состав!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная коробочка, мне все средства понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне здесь все-все понравилось, отличный состав!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная коробочка!!! Все бы попробовала! А миниатюрка Просто обалденная! Пробовала такой в Барселоне, очень понравился!!! Хорошо, что ты все-таки про нее не забыла;)

    ОтветитьУдалить
  5. отличная коробочка. А бонус так вообще класс!

    ОтветитьУдалить
  6. масло для очищения лица заинтриговало и тушь

    ОтветитьУдалить