понедельник, 28 июля 2014 г.

GLOSSYBOX за Июль 2014: Boheme Des Beaux Jours

Привет дорогие девушки,
Французская июльская коробочка от GLOSSYBOX мне досталась совершенно бесплатно, за накопленные бонусы. Бонусы можно получить заполняя feed-back о полученных средствах в коробочках а также когда сервис задерживает доставку или кладет повторы или в коробочке недовложения то при обращение в клиентскую службу, Glossybox обычно извиняется начислением нескольких сотен бонусов, чтобы получить бесплатную коробочку надо набрать 1000 бонусов.
Июльская коробочка вышла под темой "Богема Теплых Дней" (Boheme Des Beaux Jours), я, честно, не знаю, что это подразумевает в плане косметических средств... но давайте посмотрим на состав.

 Традиционная розовая глянцевая коробочка.
 Ежемесячный журнал Glossy Magazine с beauty-советами и новинками.

1-Бронзер Bronze Shimmer от ModelCo. Full size 3,6г. Стоимость 18 евро.
Достаточно темный минеральный бронзер с эффектом подсвечивания от австралийской марки ModelCo, которая часто встречается в коробочках Glossybox, можно использовать в качестве теней.
2-Палетка Корректоров Concealer Quad от So Susan. Full size 4г. Стоимость 21,35 евро.
Интересная палетка-четверка из консилеров/корректоров для маскировки синяков под глазами, покраснений итд.
3-Лосьон Anti-Blemish от Skinetica. Миниатюра 20 мл.
Очищающий лосьон для проблемной кожи от высыпаний, прыщей, акне, обещает результат через 3 дня.
4-Крем для рук Hand Cream Mango-Mandarin от Figs&Rouge. Миниатюра 20 мл.
Крем на основе масла карите, питает и смягчает кожу рук, с ароматом манго и мандарин, это кстати, лимитированный весенний выпуск.
5-В качестве бонуса, в этот раз нам всем положили очки мятного цвета и ярко-розовый чехол для них. Цвет очков симпатичный и очень в тренде этого лета но мне кажется, что очень трудно подобрать такую модель очков чтобы всем девочкам подошла.

6-Набор Sube Sube 4 Temps от DHC. Пробники.
Уход-Ритуал от японской марки DHC, в наборе 4 пробника: очищающее масло, нежное мыло, мягкий лосьон и натуральное оливковое масло, можно сразу попробовать полноценный уход, это удобно но у меня такой наборчик уже есть, мне его дали в нескольких экземплярах за покупку в одном из парижских магазинов, а очищающее масло есть и в полноценном варианте и в travel-size...но пусть будет ещё, если не считать оливкового масла то мне уход понравился.

 Мне состав понравился тем, что он не совсем традиционный для Glossybox. Например я впервые получаю палетку корректоров, что меня радует, впервые полноценный уход из 4-х средств, пусть в пробниках но зато сразу 4 средства, лосьон для проблемной кожи это точно для меня, приятно, что крем для рук это лимитированный выпуск да и марка мне эта нравится. 
В общем, в целом, я довольна.

8 комментариев:

  1. Мне корректоры понра и бронзер интересный. Очки такие веселые, не уверена, что мне бы, например, подошли, но, тем не менее)))

    ОтветитьУдалить
  2. На мой взгляд интересная коробочка, понравилась палетка консиллеров, крем для рук чтоб носить с собой в сумочке и очки, очень люблю мятный цвет последнее время)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная коробочка, все понравилось, и очки такие милые

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный состав! Все понравилось, но особенно палетка корректоров и крем для рук)

    ОтветитьУдалить
  5. Классное наполнение и очки очень симпатичные! Вообще марки интересные и крем для рук с красивым дизайном мне очень приглянулся!
    Отличная коробочка! Радует, что еще и бесплатно досталась. Отношение к клиентам на высшем уровне!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая коробочка получилась, интересная.)
    И ещё понравилась система с накоплением баллов и получением впоследствии подарков - здорово придумано.:)

    ОтветитьУдалить
  7. Накопить баллы, а потом получить бесплатно коробочку - очень привлекательное мероприятие

    ОтветитьУдалить