четверг, 7 августа 2014 г.

BLUSH Mystery Beauty Box за Июль 2014

Привет дорогие девушки,
В конце июля, мне поступила партия американских коробочек, сегодня хочу показать одну из них: BLUSH Mystery Beauty Box.
Заранее было известно, что в коробочке будет одно декоративное средство от Rouge Bunny Rouge а именно блеск для губ, цвет оставался загадкой, так как в коробочки распределили пять разных оттенков.

Мешочек со средствами за июль месяц и два бонуса.

Последнее время, мне не очень везет на бонусы, попадаются только пробники. На этот раз я получила Минеральный Солнцезащитный Уход от Cotz и Наборчик от DHC из Очищающего Масла и Основы под Макияж.

И подробнее и составе в мешочке:
На открытке-меню, отдельно, отмечены два средства для макияжа.

1-Блеск для Губ Lip Gloss Gleaming Temptations тон 038 Loves Logic от Rouge Bunny Rouge. Full size 7 мл. Стоимость 23$.
Очень красивый цвет, нежно кораллово-розовый с шиммером, на фото он кажется ярче чем есть.
2-Карандаш для Губ Waterproof Automatic Lip Pencil тон Nude от Cattiva. Full size 0,35 г. Стоимость 20$.
Выдвигающийся карандаш для губ нейтрального нюдового цвета, подойдет под любую помаду и блеск, в составе гиалуроновая кислота и витамины.

3-Пилинг для Лица Alpha Beta Peel Original Formula от Dr Dennis Gross. 1 уход. Стоимость 3$.
Уход для лица на основе различных кислот в виде двух-этапного пилинга. Первая салфетка пропитана средством для выравнивания поверхности кожи, вторая салфетка пропитана уходом который проникает глубже. Очень популярный пилинг, много о нем наслышана и у меня уже есть несколько саше, набирается почти полноценный курс.
4-Уход для Контура Глаз SmartEye Wrinkle Lift от SmartFX. Full size 12 мл. Стоимость 60$.
Лифтинг-Крем для контура глаз с моментальным эффектом в течение 60 секунд. Тонизирует кожу, уменьшает отеки и синяки под глазами. Наносится только ПОД глаза.

5-Крем для Рук и Ногтей Intensive Hand and Nail Cream Manuka Honey от Great Barrier Island Bee CO. Travel size 30 мл. Стоимость 6$.
Крем для рук от новозеландской марки. В составе мед, масло сладкого миндаля, маточное молочко, пчелиный воск и витамины. Питает и восстанавливает кожу рук и ногти.
6-Уход для Вьющихся Волос Zero Frizz Restore от Julien Farel. Full size 250 мл. Стоимость 33$.
Средство для вьющихся волос и для восстановления локонов, для придания им мягкости и движения. Очень интересное средство, мне такое как раз нужно. Наносится на сухие волосы, время экспозиции несколько минут а затем смывается.

В этот раз, мне коробочка понравилась, оба декоративных средства хороши, крем для контура глаз с каким-то супер-эффектом и восторженными отзывами в сети меня порадовал, обязательно попробую. Пилинг для лица, я такой сама уже хотела приобрести, так что дополнительные саше мне только на пользу, крем для рук от новозеландской марки это интересно, люблю средства из далеких незнакомых стран а вот такой уход для волос мне тоже очень нужен. Так что коробочка как-будто для меня собиралась.

5 комментариев:

  1. Хорошее наполнение. мне и карандаш понравился и блеск. Ну а средство для глаз я тоже всегда с удовольствием пробую, а если еще и за 60 секунд эффект, то вообще чудеса))

    ОтветитьУдалить
  2. Действителньо классная коробочка, все очень интересное

    ОтветитьУдалить
  3. Для глаз средство очень заинтересовало) не пробовала еще? Я сейчас усиленно за кожей вокруг глаз ухаживаю, т.к. морщинки появились очень неожиданно и много. Видимо возраст 30+ уже говорит о себе)

    ОтветитьУдалить
  4. Просто восторг! Я была бы очень рада такой коробочке!

    ОтветитьУдалить
  5. Два полноразмерных продукта декоративки- это уже восторг! Классный состав коробочки)))

    ОтветитьУдалить