вторник, 26 августа 2014 г.

TESTTUBE за Июль/Август 2014

Привет дорогие девушки,
Сегодня рассмотрим американскую коробочку/туб за июль-август от New Beauty TESTTUBE.
Коробочка выходит раз в два месяца, доставляется по США, стоит 38,90 $ с доставкой. Обычно, состав очень богатый и всегда к основному составу прилагается дополнительная косметичка с 4 средствами для путешествий но в этот раз такой косметички не было, мы так и не поняли почему, может решили летом немного сэкономить а может вообще решили от такого бонуса отказаться, пока не ясно, всё встанет на свои места в сентябре, когда придет следующая коробочка.



К тубу всегда прилагается очень подробный журнал с описанием состава, дополнительной информацией и советами по применению.

1-Шампунь и Кондиционер для Волос Oxygen Moisture от Dove. Travel size по 30 мл.
2-Несмываемый Уход для Волос Color Therapy от Biosilk. Full size 167 мл. Стоимость 12,50 $.
Уход защищает цвет окрашенных волос, восстанавливает поврежденные и сухие волосы, придает движение локонам. В составе масло маракуйи, витамины А и С и шелковые протеины. Пахнет бергамотом, апельсином и свежей зеленью.

Шампунь и Кондиционер Oxygen Moisture обещают увеличить объем волос на 95% если волосы тонкие и редкие, за счет новой формулы которая равномерно обогащает их кислородом.

3-СС Крем Time Freeze Anti-Age CC тон Light от Lumene. Full size 30 мл. Стоимость 15 $.
4-Тени для Век Waterproof Eye Spackle Hues тон Mauve Majesty от Laura Geller Beauty. Full size 2,2 мл. Стоимость 23 $.

Я уже получала этот СС Крем от этого-же сервиса но в другом тоне, более темным, который мне лучше подходит. СС крем хороший но не более, не сильно сглаживает недостатки кожи и от него кожа блестит, через пару часов (кожа моя склонная к жирности). Но я лично знаю девушек которые в восторге от этого СС крема, всё очень индивидуально.
Водостойкие тени выходят из карандаша через кисточку. Цвет очень красивый, розово-нюдовый, можно использовать как тени или как основу под тени.

 Тени на руке.

В конце целого дня и после того как я мыла руку мылом, тени всё равно остались, удалились только жидкостью для снятия макияжа с глаз.Думаю, что как основа буду очень хорошо держать макияж на глазах. Мне понравились эти тени, цвет и качество хорошие и удобно, что имеют двойное применение.

5-Мягкое Омолаживающее Очищение для лица Gentle Rejuvenating Cleanser от Algenist. Travel size 45 мл. Стоимость 10$.
Очищение на основе альгиновой (полисахарид из бурых водорослей) и фруктовых (яблоко, лимон, апельсина, сахарный тростник) кислот и разных растительных экстрактов, без парабенов, сульфатов и искусственных красителей и ароматизаторов. Я им уже пользуюсь, очень хорошо очищает поры, моментально! Делает кожу гладкой и нежной, один только минус это запах, он какой-то больничный, но пару минут, ради результата, можно потерпеть.
6-Гель-Лифтинг для Контура Глаз Ultimate Lift Eye Gel от Ole Henriksen. Travel size 7 мл. Стоимость 9 $.
Гель для разглаживания и лифтинга контура глаз на основе огурца и календулы. Этот гель мне часто попадает в американских коробочках но я ещё ни разу его пробовала.

7-Отбеливающий Карандаш для Зубов Tooth Whitening Pen Smileactives от Oraceutical. Full size 3,3 мл. Стоимость 25$.
Карандаш можно применять 4 раза в день, обещает результат уже на второй день. В аннотации написано, что можно добиться отбеливания аж на 10 тонов.Очень удобен в применение, надо нанести на переднею сторону зубов, дать высохнуть несколько секунд и не пить чай-кофе в течение 30 минут после нанесения.
Я несколько раз уже пользовалась (правда иногда забываю про него), имеет облегченный вкус зубной пасты, почти без запаха, сразу после нанесения зубы кажутся более блестящими, на данный момент я не заметила сильного отбеливания, может на один тон но у меня зубы и так более-менее белые, и пользуюсь я им не регулярно но очень рада такому карандашу, впервые получаю в коробочке такой вариант.

Гель выходит из карандаша на кисточку, совершенно прозрачный, напоминает гель.

Последнее средство в тубе не указано в меню, значит идет бонусом.
Это Лифтинг-Сыворотка Grande Face Lift от GrandeLash MD. Пробник 3 мл.
Anti-age сыворотка против морщин, повышает тонус кожи, уменьшает поры и синяки под глазами, можно наносить на губы для улучшения фиксации помады. В общем странное средство, столько всего может...
 
Делая этот обзор я поняла, что двумя средствами уже пользуюсь, это бывает редко, обычно им приходится ждать своей очереди... и ещё очень понравились тени. Жаль, что сс крем уже знаком и гель для глаз уже есть. Как ни странно, в этот раз меня не раздражает наличие Dove! наверное потому что тюбики были трогательно помещены в шелковый мешочек, и что сразу есть и шампунь и кондиционер.
Коробочка получилась на более чем 90$ не считая дуэта от Dove и хоть состав не кажется фееричным, многое мне подошло. Очень жду сентябрьский туб чтобы разгадать дальнейшую судьбу бонусной косметички.

9 комментариев:

  1. Мне понравился состав, много всего интересного. Тени судя по всему классные

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, вот это настоящая туба сокровищ! Прекрасный продукт для очищения, прелестные по цвету тени. И для глаз такой внушительный набор ухода, я бы познакомилась поближе)))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне наполнение очень понравилось.Давно хочу этот СС крем от Люмене!

    ОтветитьУдалить
  4. Гель для зубов понравился) отличный состав!

    ОтветитьУдалить
  5. Тени очень понравились, оттенок замечательный, да еще и стойкие. СС этот еще не приобрела, но столько восторгов читала, что хочу) и карандаш для зубов интересный!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный состав, хочется попробовать многое :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Есть интересные средства, СС крем очень хвалят, мне тоже понравился, отбеливающий карандаш прикольный, но Дав как-то банально, а дополнительная косметичка явно придала бы этой тубе грандиозности)))

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший состав, совсем не такой как у меня )))
    А я уже получила сентябрь...нет там бонусной косметички...и упаковано всё не в туб...
    (ничего, что раскрываю тайну?)

    ОтветитьУдалить
  9. Наполнение очень понравилось, но и сама коробочка дороговата)

    ОтветитьУдалить