четверг, 21 мая 2015 г.

ALLUREBOX №5 за Май 2015

Привет, дорогие девушки!
Про майскую коробочку ALLUREBOX было известно, что в ней мы найдем солнцезащитный флюид от Clarins и крем для лица от L'Occitane. Я очень хотела чтобы мне попался новый крем с пионом от L'Occitane и мне очень повезло!
В прилегающей брошюре, нас обещают подготовить к лету, которое уже совсем скоро, кстати.

 Коробочка в окружении бонусов за самовывоз.

 В коробочке лежит флайр с надписью School Gosh.
Это образовательный проект о модной индустрии, можно записаться на курсы которые начнутся в июне.

Начну с самого приятного- с миниатюры крема для лица из новой линии Пион. Очень рада, что она мне попалась.

1-Крем для лица Creme Perfectrice Pivoine Sublime от L'Occitane. Миниатюра 8 мл.
Крем на основе экстрактов пиона, увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, сужает поры и борется с несовершенствами. Я пока только оценила его нежный цветочный аромат но очень надеюсь, что моей коже он тоже понравится.
2-Солнцезащитный флюид для лица UV Plus Anti-Pollution SPF50 от Clarins. Миниатюра 10 мл.
Высокая защита кожи лица от УФ-лучей и преждевременного старения в городских условиях. Обещает сохранить ровный сияющий тон, молодость и здоровье кожи. Очень достойная миниатюра по размеру, это 1/3 от полноценного флакончика объемом в 30 мл.

3-Термальная вода Eau Thermale от Uriage. Travel size 50 мл. Стоимость около 400 руб.
Природная термальная вода, увлажняет, успокаивает и защищает кожу. Оказывает противовоспалительный и антирадикальный эффект. Подходит для всех типов кожи. Удобный формат чтобы брать с собой везде, даже в самолет. Кстати, бренд обновил дизайн флакона и именно его положили в коробочку №5. Люблю получать новинки.
4-Ночной крем/маска Hydra Sparkling Night от Givenchy. Пробник 5 мл.
Многофункциональный ночной уход, действует в течении сна, восстанавливает, увлажняет кожу и возвращает ей сияние. Можно использовать как крем а для более интенсивного действия можно наносить в качестве маски 1-2 раза, более толстым слоем и оставлять на всю ночь.

5-Парфюмированная вода See by Chloe Si Belle от Chloe. Пробник 1,2 мл.
Новый аромат из серии See by Chloe, "цветочный, яркий, современный и сексуальный". Мне он кажется сладковато-цветочным но не приторно сладкий а с некой легкостью и свежестью. Слышимые ноты- нероли, лист березы (именно он добавляет свежесть аромату), гардения, флердоранж и белый мускус.
6-Согревающее масло для волос Warming Treatment BC Oil Miracle от Schwarzkopf Professional. 1 ампула на 10 мл.
Увлажняющий и согревающий уход  для всех типов волос, придает им блеск, мягкость и разглаживает их поверхность. Необходимо поместить ампулу под горячую воду (40С) и подождать пока масло разогреется. Нанести разогретое масло на влажные волосы, распределить его по всей длине и смыть. Вымыть волосы шампунем из серии Oil Miracle.

 Эти средства не указаны в брошюре, они идут как бонусы в коробочке:
7-Восстанавливающий комплекс для волос: Шампунь, Маска и Уход для кончиков волос- Repair Rescue BC от Schwarzkopf Professional. 3 пробника по 12 мл.
8-Уход для тела от Vivax. В корбочке оказалось 2 саше Антицеллюлитных Крем-Сливок по 10 мл.

 Кроме 2-х саше, в коробочке от Vivax есть 15% скидка на покупку средств и 10% на посещение салона красоты.

 За самовывоз я получила Dream Cream от Черный Жемчуг (кстати сама захотела, можно было выбрать между ним и интимном уходом Vagisil), парочка кремов от Dermaceutic, аромат La Nuit Tresor от Lancome и тушь Phenomen'Eyes от Givenchy.

Весь майский состав.
Больше всего я рада крему Pivoine Sublime от L'Occitane, термальной воде Eau Thermale от Uriage и маслу для волос Warming Treatment Oil Miracle от Schwarzkopf professional
К слову сказать, в коробочке оказалось сразу 4 новинки из 6 основных средств: аромат, солнцезащитный уход, крем для лица и масло для волос. Термальную водичку не посчитали за новинку хоть и оформление новое.

12 комментариев:

  1. Классный состав! Да, новинок много

    ОтветитьУдалить
  2. да, хорошо, что я не заказала - как-то все мимо(( хотя вот масло и термалочка мне нравятся) и бонусы конечно хороши

    ОтветитьУдалить
  3. Какие мы все разные)) по комментам в группе увидела что многим девочкам состав не понравился, а для меня прям супер наполнение. Если бы заказала, то была бы очень рада получить такое наполнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Эльвира:)) Я тоже видела кучу негативных комментариев а мне понравилось!

      Удалить
  4. Отличная коробочка! Столько всего классного))) и масло для волос, и крем пион, и термалка- ну, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я хочу другой состав, так как локситан у меня уже есть. А дрим крем был в основных коробочках? Тоже хотелось бы попробовать. Ты как попробуешь, отпишись, вдруг он такой классный, что надо затариться при поездке))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень неплохая коробочка получилась.:)
    Интересно было бы попробовать крем с пионом.)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня вообще такой же состав)

    ОтветитьУдалить