понедельник, 6 июля 2015 г.

BITE BEAUTY- Deluxe Matte Creme Lip Crayon "Gavi" & Neutral Luminous Creme Lipstick Duo "Fig/Date"

Привет-привет!

Вот еще одна посылочка с американской Sephora, заказ я сделала небольшой но с очень любимой маркой.
Я уже показывала и рассказывала про бренд Bite Beauty выпускающий макияж для губ- помады, карандаши и блески из съедобных и даже полезных ингредиентов и вот решила дополнить свои запасы.

Мой заказ с пробниками и бонусами.

Три интересных пробника в том числе две новинки.
1-Набор для губ Perfect Pout от Kaplan MD- это маска для губ Lip 20 Mask на основе энзимов папайи и увлажняющий бальзам для губ с морским коллагеном Lip 20 Balm.
2-Тональная основа Show Some Skin от Buxom- 4 оттенка относительно легкой тоналки, всегда беру этот пробник когда он есть в наличии, мне нравится, объединяет свойства ВВ крема и основы под макияж.
3-Пудра-Основа Ultra Definition Powder Foundation NAKED SKIN от Urban Decay- 3 разных оттенка от светлого до средне-темного. Пудра имеет слегка кремовую текстуру и легкое покрытие с полу-матовым финишем.

Очень приятный бонус- миниатюра (7 мл) аромата Rose Anonyme от Atelier Cologne.
Как всегда, когда вижу розу, мне сразу надо! На деле это роза с удом, который я не очень люблю, на мне уд раскрывается запахом костра или гари, здесь получилась такая слегка копченая роза. Вначале красивый аромат розы но потом выходит уд и всё сразу портится, такая роза в костре...для коллекции миниатюра пойдет а вот на себе носить не буду.
.
Мой заказ.

Ватные палочки с углем Detox it out от Sephora.
Вот не знаю зачем я это заказала (1$), просто впервые увидела палочки с углем. Для чего они? На упаковке написано, что они хорошо справляются с кожным салом и загрязнениями а на сайте написано, что ими хорошо корректировать макияж светлых оттенков. Увидев, что они с углем я подумала, что это для точечной обработки высыпаний и прыщей а получив их не совсем понимаю смысл. Если это для коррекции макияжа то какой толк в угле? Может подскажите, девочки, что-то я растерялась...

Необычно смотрятся.

Помада/Карандаш Deluxe Matte Creme Lip Crayon в оттенке Gavi.
Двойная Помада Neutral Luminous Creme Lipstick Duo в оттенке Fig/Date

Помада/Карандаш Deluxe Matte Creme Lip Crayon в оттенке Gavi
Матовая помада в нейтральном оттенке, на сколько я помню это рождественская лимитка, поэтому и такая упаковка с ленточкой и этикеткой в форме губ чтоб можно было подарить (на обратной стороне этикетки можно вписать имя дарителя и получателя) или повесить на ёлку. Цена 12$.
.
Помады достаточно много и хорошо, что не надо точить, она сама выкручивается.

Дневной свет- Оттенок Gavi, персиковый нюд.

Со вспышкой.

Двойная помада нейтральных оттенков с сатиновым финишем.
Очень люблю эту серии двойных помад, по размеру не очень большие, четко вырисовывают контур губ и хорошо ложатся. Очень хорошая пигментация, держатся на губах прилично, спокойно переживают небольшой перекус. В составе, естественно только съедобные компоненты плюс эквивалент двух бокалов красного вина в виде Резерватрол(а), известного антиоксиданта. Такая рецептура у всех средств марки, у помады/карандаша Gavi тоже.
Цена 12$.

Дневной свет
Оттенок Date (внизу)- это светло-бежевый (нюд)
Оттенок Fig (верх)- светло-розовый но на губах за счет пигмента кажется ярче.

Со вспышкой.
Оба цвета для повседневного макияжа хороши но оттенок Fig чуть-чуть ярковат, я его представляла более припудренным. Думаю, что сторона Date у меня закончится намного быстрее Fig.

13 комментариев:

  1. С покупочками!
    Науэль, рассмешила розой в костре:) Мне даже интересно стало, что ж это за аромат такой:)
    Помадки классные, а про палочки с углем у меня вообще никаких мыслей нет - впервые такое вижу, но прикольные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена:)
      Да, странная ассоциация, это как бы надушилась розой и поехала на шашлыки...и там пропиталась запахом костра :)) Мне так кажется:)) А вообще я не люблю уд, у меня всегда он гарью и костром веет.

      Удалить
  2. Палочки интересные однако) Не знаю, для чего они...

    ОтветитьУдалить
  3. У меня такая же миниатюра парфюма, тоже неоднозначное отношение, вроде и роза, но какая-то не моя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похожее чувство, Ксения:)) роза но не для меня, увы.

      Удалить
  4. помадки хороши! а палочки удивили - первый раз такие вижу)

    ОтветитьУдалить
  5. каждый раз когда читаю Ваши отзывы жалею что не могу заказывать с американской спфоры- столько приятных подарков и бонусов!
    помадки мне очень понравились, особенно двойная- довольно необычный продукт! а по поводу "эквивалента двух бокалов красного вина" не совсем поняла- для чего служит данная добавка и является ли она натуральной?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Сефора такую систему разработала с бонусами, что они сами сподвигают на покупки:)) иногда только из-за интересного бонуса делаю заказ:))
      Резерватрол это натуральный компонент, вытяжка из красного вина, действует как антиоксидант (замедляет процесс старения и окисления кожи, обещает разглаживатт мелкие морщинки контура губ и бороться с появлением новых).

      Удалить
    2. оо ничего себе, классно) теперь и мне хочется помадки Bite попробовать :)

      Удалить
  6. Помадка классная! А палочки, мне кажется, можно слегка водой смачивать и обрабатывать прыщики, нет?)

    ОтветитьУдалить