среда, 9 сентября 2015 г.

Немного о Желтых Лаках: OPI, Butter London, Irisk, Dior и Chanel

Привет, дорогие девушки!

Свой первый желтый лак я приобрела относительно недавно, в 2014 году, и это был лимитированный выпуск к чемпионату мира по футболу в Бразилии, от OPI "I Just Can't Cope-Acabana". Он долго оставался единственным желтым лаком в моей коллекции, пока Dior, этим летом, не выпустил своего супер-красавца Sunwashed.

 Но и до сих пор, у меня их очень мало, всего 4, правда есть ещё один, но его я буду показывать отдельно, зато в этот пост попала "древняя-древность" от Chanel, топ-сушка из коллекции Le Vernis Cristallin, под номером 94 и названием Translucide (прозрачный), имеющий желтый прозрачный цвет.
Остальные "желтки" это весенняя лимитка 2015 Cheers от Butter London и гель-лак Jenny от Irisk (недавно полученный в коробочке Ellebox).




 Лаки все разного оттенка, даже Opi и Irisk, которые кажутся похожими, отличаются тем, что в Irisk есть шиммер, а в OPI его нет совсем.
Самый светлый, пастельный- Sunwashed от Dior, он и самый любимый.
Cheers от Butter имеет красивый цвет, желтый но с бежеватым подтоном, придающим ему мягкость.
Топ Translucide от Chanel совершенно прозрачный, хоть и желтый во флаконе, при нанесении не придает никакого цвета. Оправдывает свое название.

Все эти лаки, оказались вполне приятными в применении, у Butter не очень удобная кисточка, (для меня), узковата а так, больших нареканий нет.

13 комментариев:

  1. классные лаки! мне больше всего понравился оттенок у диор :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная подборка:) Жёлтый на любой вкус))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне больше понравился Ириск, солнечнее что ли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное за счет шиммера, Irusk более веселый получается:)

      Удалить
  4. Вот у меня тоже довольно долго желтых был всего один, казалось, что и одного достаточно. А потом поняла, что они же все разные и все надо) Из всех твоих больше всего Диор нравится, и что я его не купила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает такое, Ксения, тоже иногда пропускаю какой-нибудь лак а потом жалею:) и начинаю везде его искать! Но этот Диор я сразу оценила, как только увидела промо.

      Удалить
  5. Отличная коллекция) А у мня нет ни одного желтого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Теперь может и не надо, до следующего лета:)

      Удалить
  6. какая приятная глазу коллекция!

    ОтветитьУдалить