пятница, 20 ноября 2015 г.

ALLUREBOX №11 за Ноябрь 2015 "Новый Год"

Привет, дорогие девушки!
Почему "Новый Год" в Ноябре? Потому что коробочку AllureBox №11 нам собрали к празднику, зная и учитывая, что многие, в регионах России получат её только в декабре, что очень предусмотрительно.
И так! Нам заранее сообщили, что в коробочке будет тушь от Guerlain и что-то от L'Occitane, то есть возможно будет, так как составы всегда разные.

 AllureBox №11 с бонусами за самовывоз.
Из непривычных бонусов, это сертификат от Magia Di Gamma на 3000 рублей. Их можно использовать при покупке на 12000 руб.

 Орнамент коробочки, как мы уже привыкли за последние два месяца, от Max Goshko-Pankov.

1-Тушь для ресниц Cils d'Enfer So Volume от Guerlain. Пробник 1,5 мл.
Черная тушь придающая интенсивный объем, глубокий цвет, красивое подкручивание и стойкость цвета. Мне кажется, что она пахнет чем-то цветочным, напоминает розовую воду, аромат приятный.
2-Туалетная Вода L.12.12 Pour Elle. Elegant от Lacoste. Пробник 1,5 мл.
Новый аромат для женщин от французского спортивного бренда. Туалетная вода с нотами Мимозы, Цитрусов, Почек черной смородины, Розового перца и Ветивера. Аромат легкий, спокойный и женственный, не сильно привлекающий внимание.
3-Туалетная Вода L.12L.12 Pour Elle. Sparkling от Lacoste. Пробник 1,5 мл.
Второй аромат из новой линии, мне кажется слегка сладким, за счет ноток пирожного Макаруни, фруктов, специй и пачули. 

 Тушь Cils d'Enfer So Volume от Guerlain.

4-Крем для лица Moisture Surge Intense от Clinique. Travel size 15 мл.
Интенсивно увлажняющий гель-крем для сухой или смешанной кожи. Обезжиренный крем быстро и глубоко восстанавливает водный баланс кожи, на протяжении 24 часов. При регулярном применении укрепляет кожу и восстанавливает её защитный барьер. Очень милая баночка и приличный объем.
5-Маска Успокаивающая Увлажняющая Masque Apaisant Hydratant от Avene. Пробник 5 мл.
Маска для чувствительной кожи, содержит термальную воду Авен (успокаивает и снимает раздражения) и масло картама (питает).

6-Спрей-Кондиционер Bonacure Color Freeze от Schwarzkopf Professional. Travel size 50 мл.
Двухфазный спрей-бальзам для окрашенных волос (почему мне всегда всё для окрашенных волос попадается?, может пора красить?). Укрепляет волосы, облегчает их расчесывание, фиксирует цвет и придает сияние.
7-Крем для тела Creme Fondante Indoceane от Thalgo. Пробник 5 мл.
Питательный и расслабляющий крем для тела содержит морской компонент Qi-Marine отвечающего за анти-стрессовый эффект, придает коже пудровый аромат. Жаль, что его так мало, 5 мл для тела, это почти ничего, а пахнет очень приятно. 

8-Туалетная вода Jasmin-Immortelle-Neroli от L'Occitane. Миниатюра 7,5 мл.
Для меня это "звезда" коробочки, во-первых я очень хотела этот аромат в коллекцию, мне впервые безумно понравилась водичка от L'Occitane, во-вторых это лимитированный совместный выпуск с французским шефом-кондитером Pierre Herme- известным своими вкусными и красивыми пирожными Макарун. Он был первым кто стал сочетать очень смелые вкусы в этом милом лакомстве, как например оливковое масло и ваниль, или молочный шоколад и маракуйя. Так, куда-то меня унесло, вернемся к аромату: цветочный с нотами жасмина, корсиканского бессмертника и нероли.
Также в коробочке есть Подарочная Карта от L'Occitane на 1000 рублей, при покупке на 3000, действует до 25 декабря 2015 года.

 Бонусы в коробочке:
-Комплимент от Philips- Матирующие салфетки. В упаковке 5 штук. Я в начале даже не поняла, что там салфетки, думала просто рекламная брошюра. А вот очки (тоже от Philips) меня сильно озадачили. Для чего они? Пришлось искать в Instagram по #PhilipsEnergyBoom, но такого хештега там нет, в итоге нашла про аппарат который излучает синий цвет и возвращает нам необходимую и недостающую, особенно зимой, энергию.
-Новогодняя конфета которую нам предлагаю повесить на елку или сразу съесть! 

 Парочка флайеров на скидки, от "Серебро Мира" и Guerlain.

 Весь состав коробочки AllureBox №11.
Больше всего меня радует аромат от L'Occitane&Pierre Herme (такая симпатичная круглая миниатюра, ну и сам аромат нравится), крем от Clinique (увлажнение и тонус не помешают в холода, да и объем баночки приличный), новая тушь от Guerlain, крем для тела от Thalgo очень приятно пахнет, матирующие салфетки от Philips уже все использованы, может даже карточкой от L'Occitane воспользуюсь, ведь подарки делать никто не отменял, и конечно, конфетка!

10 комментариев:

  1. Неплохое наполнение, правда, мне кажется, что в оформлении, а оно, безусловно, хорошее, не хватило НГ тематики, раз уж коробочка к празднику) А тк,в се хорошее, особенно тушь интересно попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно было елочки добавить в оформление коробочки, на крышку, напрмер.

      Удалить
  2. Крутое! Но у меня чуть другое) хотя вода ЛОкситан есть)) Понятно, что НГ не за горами. А вообще, ко дню рождения тоже приятно такую получить коробочку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у тебя это почти коробочка ко дню рождения:))

      Удалить
    2. так и есть) кто хорошо работал весь год, тому хороший бокс кДР

      Удалить
  3. Для моего типа кожи и волос хорошее наполнение)

    ОтветитьУдалить
  4. На меня как-то не особо произвела впечатление коробочка, даже жекабрь из-за этого не стала заказывать, только парфюм хочется, но он не во всех коробочках, жду свою, интересно что мне попадется.

    ОтветитьУдалить
  5. Как я люблю эти милые флакончики! Но на Новый год маловато сюрпризов...

    ОтветитьУдалить
  6. Меня не впечатлила коробочка. Да, хорошая. Но не новогодняя какая-то.

    ОтветитьУдалить