четверг, 19 февраля 2015 г.

ALLUREBOX №2 за Февраль 2015

Привет, дорогие двушки,
Я очень ждала февральскую AllureBox так как было объявлено, что в ней будет новинка от Lancome "Miracle Cushion" а я ой как люблю разные тональные средства.

 А вот и новое оформление: Коробочка белая, большего размера и с "beauty-натюрмортом" в уголке.

 И что внутри?

1-Лак для волос с эффектом кристального блеска Glamination Strong Glossy Holdspray OSIS+ от Schwarzkopf Professional. Travel size 100 мл.
Это лак с сильной фиксацией для придания волосам блеска а за счет жидких минералов волосы остаются подвижными и живыми. Объем 100 мл это ровно половина полноразмерного флакона.
2-Кондиционер для окрашенных волос Treated Color-Safe Conditioner от Marcia Teixeira. Travel size 60 мл.
Безсульфатный кондиционер на основе натуральных масел Купуачу и Бабасу (на сколько знаю это амазонские растения), сохраняет цвет и придает волосам блеск.

 3-Тональная Подушечка-Флюид Miracle Cushion тон 02 Beige Rose от Lancome. Миниатюра 1,8 г
Тональный флюид со свойствами ухода помещенный в губку-подушечку. Для любителей азиатской косметика такая технология уже знакома, кстати Lancome свой Miracle Cushion тоже производит в Азии (в Корее). Флюид обещает "сливаться с кожей, придавать ей  ощущение комфорта и мягкости, обеспечивать стойкость макияжа на весь день и защищает от вредного воздействия солнца (SPF23). Очень приятно получить такую новинку, я уж знаю, что мне нужен тон 03 (консультировалась в магазине уже) но с удовольствием, перед покупкой проверю эффект на себе, чтоб понять как он на моей коже себя поведет.
4-Лак для Губ Be Legendary Lip Lacquer тон Coral от Smashbox. Миниатюра 2,9 мл.
Стойкая лаковая помада в коралловом оттенке с мельчайшим шиммером. Эта миниатюра по объему- почти половина полноразмерного тюбика (6 мл), так что хватит на долго, главное чтоб цвет подошел. На первый взгляд кажется красивым и не сильно ярким.

 5-Восстанавливающий Концентрат для Контура Глаз Concentre Zone Regard от Clarins. Курс на 7 дней 0,4 мл х 7 шт.
Необычное оформление в отдельных ячейках на каждый день. Уход на основе растительных экстрактов против морщин, темных кругов и дряблости кожи контура глаз. Обещает заметить улучшение состояния кожи уже через неделю применения.

 6-Парфюмированная вода Love Story от Chloe. Пробник 1,2 мл.
Новый цветочный аромат с нотами флердоранжа и жасмина.
7-Мужской шампунь для волос и гель для тела Reveal от Calvin Klein. Travel size 30 мл.
Как ни странно, меня не раздражают мужские средства в коробочках, всегда есть кому подарить. Гель/Шампунь повторяет запах аромата Reveal.

 А эти саше и коробочки не указаны в меню и видимо считаются бонусом.
8-Eau de Parfum "Eau de Gaga" от Haus Laboratories (Coty). Пробник 1,2 мл.
9-Шампунь для придания блеска Bain Cristal Cristalliste от Kerastase. Саше 10 мл.
10-Восстанавливающий крем для чувствительной кожи Cicalfate от Avene. Пробник 5 мл.
11-Жидкое мыло для интимного ухода Sensitive Care Intimo от Palmolive. Full size 300 мл.

 Весь февральский состав. 
Я насчитала 4 новинки среди основных средств, может и лак для волос Osis+ тоже новинка, не знаю. Мне коробочка понравилась хотя два средства были заранее известны (от Lancome и Smashbox) но именно они меня больше всех порадовали. Уход-курс для контура глаз, хоть и от надоевшего Clarins но попробую, люблю когда не просто пробник а  креативный подход, в этот раз в виде семидневного ухода в ячейках. Лак для волос в приятной и удобной розовой упаковке тоже побрызгаю с удовольствием.
Я ещё увидела два других состава, своим осталась довольна но может одно средство заменила-бы, в том составе молочко для тела с ирисом от L'Occitane, не помешало-бы мне.

18 комментариев:

  1. Потрясающий состав, мне очень понравился! :)

    ОтветитьУдалить
  2. у меня почти такой же состав - только второй парфюм не от Гаги, а DKNY от Риты Оры

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось наполнение, интересно будет узнать мнение о Lancome. Видела хорошие отзывы на этот необычный тональный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, я очень ждала этот Кушон и практически на следующий день уже начала им пользоваться, уже 3 раза наносила и ещё осталось. У флюида легкое покрытие, практически не заметен на коже, если есть какие-то проблемные зоны, пигментация, покраснения итд то он их никак не замаскирует. Делает поры чуть менее заметными и как бы слегка "фотошопит" кожу. Мне кажется, что он хорошо подойдет если кожа не особо проблемная и не нуждается в маскировке или как летний тональник, так как очень легкий и не душит кожу.

      Удалить
  4. Оо,потрясный состав!Жду свою коробочку!Очень бы хотела,чтобы уход для глаз кларанс такой же был.А ланком в миниатюрке какой тон тебе пришел?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, Ланком тон 02 Beige Rose, насколько я знаю у всех одинаковый тон будет. Надеюсь скоро свою коробочку получишь:)

      Удалить
  5. Понравились тон Lancôme и блеск для губ, хороший состав!

    ОтветитьУдалить
  6. Классное наполнение!)
    Интересно было бы попробовать "подушечку" от Lancome.

    ОтветитьУдалить
  7. Науэль очень! Очень хочу узнать твое мнение о пудре и концентрате доя глаз. Сейчас в поиске;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, подушечку от Ланком я уже попробовала. Это не пудра а тональный крем, очень легкий, даже не крем а флюид. Имеет легкое покрытие, практически не заметен на коже, если есть какие-то проблемные зоны, пигментные пятна, покраснения итд то он их никак не замаскирует. Делает поры чуть менее заметными и как бы слегка "фотошопит" кожу. Мне кажется, что он хорошо подойдет если кожа не особо проблемная и не нуждается в маскировке или как летний тональник, так как очень легкий и не душит кожу. Я была уверена, что куплю его а теперь засомневалась, ещё подумаю. Концентрат для глаз ещё не пробовала. Позже напишу :)

      Удалить
  8. А у меня какая-то другая коробка. У меня только лак, Intimo,тональный, крем для глаз Clarins, - как у вас. А остальное - это тушь givanchy, молочко для тела L'occitane, карта L'occitane на 1000 руб, духи Gyvanchy. Эх, жаль мне ваша не досталась, я тоже хотела попробовать Smashbox, потому что все остальное я итак пробовала, получилась масса бесполезных средств (кроме Intimo и лака ничего себе не взяла).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как раз хотела бы молочко Локситан:) хотя странно, что у вас нет блеска для губ от Smashbox, мне казалось его всем обещали.

      Удалить
  9. Науэль, а нельзя добавить фоток открытого кушона? Не могу себе представить, какой он в пробнике.
    Жалко, конечно, что покраснения не скрывает. Это пожалуй, единственное, за что я могла бы купить тональник - кожа на ветру краснеет всегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я тебе пришлю фотку открытого кушона:)

      Удалить
  10. Уход от Локситан всегда не помешает)
    Но и так состав приятный.

    ОтветитьУдалить
  11. неплохая коробочка в этот раз)

    ОтветитьУдалить
  12. У меня чуть другой состав. Кто-то говорит, что февраль не очень. А я попробовала уже свои средства и довольна)))

    ОтветитьУдалить