среда, 11 февраля 2015 г.

Dior Vernis "Pied de Poule" & Rouge Dior Baume "Milly"

Привет, дорогие девушки,
Сегодня хочу поделиться парочкой не ярких но очень симпатичных средств от Dior, которые неожиданно стали у меня любимчиками, Помадой-Бальзамом для губ Milly 640 и лаком-лимиткой из осенней 2014 коллекции Pied-de-Poule 206.

 Нюдовый лак с серо-бежевым оттенком "Куриная лапка" Pied-de-Poule и полупрозрачная помада-бальзам нежно-нюдового оттенка Milly.

 Лаки от Dior я очень люблю за их удобную широкую кисточку а вот с новой линейкой помад-бальзамов которая вышла осенью 2014 года знакомлюсь впервые.

 Из обещаний марки, Rouge Dior Baume это ухаживающая помада с увлажняющими свойствами и насыщенным цветом, иными словами, уход и макияж в одном тюбике. Я как всегда выбрала спокойный оттенок, заказывала во Франции, в он-лайне, и боялась ошибиться с оттенком но получила то,что хотела. Цвет в тюбике намного темнее чем на губах, по факту он бежево-розоватый с легким шиммером а в тюбике кажется карамельным.

 Дневной свет.
Помада очень комфортная на губах, я не заметила сильного увлажнения но не сушит точно а это уже очень хорошо. Имеет полупрозрачное покрытие и легкую текстуру, почти ничем не пахнет, что-то еле уловимое цветочно-фруктовое и без вкуса на губах.
Ложится идеально, через 2-3 часа блеск немного пропадает и она становится чуть более матовая, но цвет остается.

 В два слоя.
А лак мне подарили на мой ДР, я его поэтому ещё больше люблю.
А если честно, этот лак безумно хорош, такой удобный! Ни одного минуса я в нем не нашла: удобная широкая кисть, ложится ровно, не полосит, сохнет быстро, держится на ногтях очень долго, я его носила 4 дня без единого скола.

 Разница между двумя фото 4 дня! На предыдущем фото, это сразу после нанесения а здесь на четвертый день, ни одного скола, на правой руке то-же самое. Редкий случай когда удаляла 100% идеальный маникюр. Так что очень рекомендую для любительниц нюдовых оттенков.
Спасибо за внимание, красотки!

9 комментариев:

  1. Очень красивый маникюр! Я вообще люблю нюдовые оттенки, как в макияже, как и в маникюре. А это акцент YSL смотрится очень свежо и интересно! И помада загляденье, именно то, что надо на каждый день.

    demilla-dariella.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Помада замечательная! Очень нежная, как же я такое люблю) и лаки понравились, особенно в дуэте, на а стойкость только радует)

    ОтветитьУдалить
  3. Лаки очень красивіе и их сочетание такое милое)

    ОтветитьУдалить
  4. Помада какая нежная!..прелесть!
    Маникюр красивый, мне очень понравилось сочетание оттенков!)

    ОтветитьУдалить
  5. Науэль, маникюр очень классный получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный маникюр))) а эта куриная лапка в лимитках?

    ОтветитьУдалить
  7. какой благородный дуэт вышел!

    ОтветитьУдалить