четверг, 26 февраля 2015 г.

"Лаковые Покупки": Morgan Taylor, Cuccio Color, MILV

Привет, дорогие девушки,
Ещё в прошлом году, а точнее в октябре 2014 на выставке InterCharm я сделала несколько покупок о которых забыла совсем, постараюсь немного исправиться и сегодня покажу лаковую часть. Эти два лака я купила из любопытства, так как на стенд ломилось огромное количество девушек и я решила  узнать из-за чего?

Два лака и несколько слайдеров для дизайна а проще говоря переводных узоров для маникюра.

Нежно-голубой Chicago Winds от Cuccio Colour и розовато-лиловый Mauve Monday от Morgan Taylor.
Оба флакончика достаточно большие, по 13 и 15 мл и оба американцы.

 У обоих лаков кисточка относительно тонкая. У голубого Cuccio очень жидкая консистенция и для получения хорошего цвета надо как минимум два слоя но лучше- три. Первый слой плешивит и почти полу-прозрачный, сохнет относительно медленно но имеет хорошую стойкость, особенно с топом, носила три дня без единого скола.
У лилового лака Morgan Taylor средняя консистенция но ближе к жидкой, наносится без проблем, не полосит, не затекает никуда, сохнет относительно быстро, имеет среднюю стойкость, тоже хватило на три дня без сколов но в данном случае, без топа.

Лак в три слоя с использованием "переводнушек" от MILV. На ногти нанесен топ-сушка от Sally Hansen (цвет не искажает) а на два ногтя с дизайнем нанесен топ Guerlain (искажает цвет, эти два ноготка более ярко-голубые).

Лак в два слоя, без топа.

Знакомство с двумя новыми для меня брендами получилось вполне приятным но не вызвало супер-желания бежать и ещё что-то докупать. Morgan Taylor по качеству понравился больше, так что если встречу какие-нибудь волшебные оттенки, могу купить но специально искать не буду.

12 комментариев:

  1. Morgan Taylor очень красивый оттенок.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот Morgan Taylor оч давно хочу попробовать, мне и палитра у них кажется интересно и хвалят их все. Науэль, очень красивые оба маникюра, голубой такой настроенческий:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оба красавцы и дизайн такой нежный.

    ОтветитьУдалить
  4. голубой очень весенний! красивый маникюр

    ОтветитьУдалить
  5. Науэль, красивые лаки! Голубой невероятно понравился!

    ОтветитьУдалить
  6. Науэль, у тебя все так красиво и со вкусом! И кольца подобраны очень хорошо под каждый маникюр, приятно смотреть! Качество лаков Cuccio зависит от цвета, а точнее консистенции лака. Чем плотнее, тем беспроблемнее. У меня 5 или 6 их лаков, одни послушнее, другие чуть капризнее. От Моргана у меня лишь один лак и один топ-сушка (очень его полюбила, пол банки уже нет).

    ОтветитьУдалить
  7. Куччик - прелесть) С дизайном - просто сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  8. Голубенький лак понравился больше по цвету)) С покупками тебя)))

    ОтветитьУдалить
  9. Подскажите, что у вас за кольцо? Я потеряла покой и сон. Оно преркасно

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо:) это кольцо можно найти в он-лайне, фирма bonvie (просто наберите и выскачет сайт с украшениями с настоящими лепестками роз).

    ОтветитьУдалить
  11. Оба лака классные!:)
    Очень понравился маникюр с дизайном.:)

    ОтветитьУдалить