среда, 23 ноября 2016 г.

Make me Up Box- "Осенний Уход"

Привет, дорогие девушки!
В октябре у Make me Up Box вышла коробочка-лимитка "Anti-Age-Осенний Уход", и хоть у меня за окном уже настоящая зима, я сегодня её покажу, ибо коробочка получилась очень хорошей, с интересными и дорогими средствами.


1-Очищающая Маска "Мятное Настроение" от Da!Cosmetics. Пробник 5 мл.
Очень вкусно пахнет мятой, холодит лицо при нанесении, очищает поры и действительно создает эффект лифитинга! В составе маски белая глина и эфирное масло перечной мяты.
2-Альгинатная Маска Релаксирующая от Algomask. 1 шт. Цена около 150 руб.
Маска с лавандой, розмарином, индийским каштаном и морским комплексом подходит для лица и тела для смягчения, увлажнения и питания кожи.

3-Коллагеновая Маска для Глаз Collatex от Mesopharm. 3 штуки по 200 руб каждая.
Маска в форме очков для глаз на основе натурального коллагена, увлажняет деликатную зону глаз, обладает противовзрастными свойствами, разглаживает и успокаивает кожу. В коробочке 3 штуки для интенсивного курса.
4-Концентрат "Моментальный Лифтинг D2" от Teana. 1 шт
Концентрат-сыворотка для лифтинга, разглаживания и увлажнения кожи. Рекомендуется эту ампулу наносить совместно с маской-очками для оптимального и эффективного результата.

5-Отшелушивающий Уход Soin Gommant от Academie. Full size 50 мл. Стоимость около 5000 руб.
Мягкий гоммаж для лица с противовзрастным действием, очищает кожу от омертвевших клеток, питает, увлажняет и насыщает кожу витаминами и анти-оксидантами, стирая следы усталости и признаки возраста.

6-Крем Idealia от Vichy. Travel size 15 мл.
Крем для нормальной или комбинированной кожи, для придания сияния, смягчения и преображения качество кожи.
7-Смягчающий Крем Aloe Vera от LR. Travel size 2 шт по 15 мл.
Бонус в коробочке. Два тюбика питательного и смягчающего крема для лица и тела на основе 35% алое вера. Крем очень хорошо подходит для ухода за руками, удобный формат для сумочки.

8-Восстанавливающий Уход для волос Intensive Restructuring Treatment от Aveda. Пробник 5 мл.
Уход для поврежденных волос, глубоко проникает в структуру волос и восстанавливает их изнутри. В составе комплекс растительных масел.
9-Ежедневный Уход для волос Daily Hair Repair от Aveda. Пробник 5 мл
Несмываемый уход для волос для мгновенного увлажнения, распутывания и предотвращения ломкости волос, подготовливает к укладке.

10-Аромат How to Steal a Million от Edgardio Chilini. Пробник 2 мл.
Аромат воплощает образ Одри Хепберн в фильме "Как украсть миллион". Женственный и нежный с нотами зеленого кардамона, бергамота, аниса, фиалки, голубой мяты, ириса, жасмина, розы, магнолии, амбры, мускуса и древесного аккорда. Мне он кажется очень винтажными, напоминает те, былые дорогие ароматы, насыщенный но одновременно не душит и не раздражает.

11- Маска для лица Doreor Pack от La Cerarl. Пробник
Бонус в коробочке. Маска-пленка для лица от японского бренда, обещает мгновенный лифтинг, свежесть и противовзрастной эффект.
12-Крем для лица Doreor Cream от La Cerarl. Пробник 1,5 мл
Еще один бонус в коробочке, крем с anti-age эффектом, питает и увлажняет кожу, придавая ей свежесть и сияние.

Весь состав коробочки.
Мне кажется, что в коробочке много интересных и эффективныч средств, тематика осеннего ухода и anti-age вполне соблюдена. Маски для глаз Collatex показались очень действенными, от одной был заметен результат, кожа стала более гладкая а главное прошли отеки под глазами, приятно, что их сразу три. Гоммаж от Academie всегда радует,особенно в таком объеме. Неожиданно сильно понравилась маска мятная от Da Cosmetics, японские пробники от La Cerarl тоже попробую с удовольствием, слышала о ней много хорошего.

2 комментария:

  1. Отличная коробочка. Сразу приходит на ум коробочка которую я тебе показала не в какое сравнение на идёт.

    ОтветитьУдалить
  2. Крутя коробочка! Я свою только разбираю и кайфую!

    ОтветитьУдалить