суббота, 14 июня 2014 г.

BIRCHBOX за Июнь 2014: Be Happy

Привет дорогие девушки,
В июне французская коробочка BIRCHBOX вышла под названием BE HAPPY, это предполагает радостные цвета,  яркие ароматы и веселые beauty средства, так-ли это на самом деле? Давайте посмотрим вместе.

 Традиционная бежевая коробочка и традиционный мешочек со средствами а в качестве бонуса веселая книжица с летними советами Le Petit Cahier de l'Ete des Paresseuses.
Это известная во Франция серия книг и брошюр с разными советами для "ленивых" девушек. Мне они нравятся, а эта выпущена эксклюзивно для коробочки Birchbox, в ней игры, упражнения пилатеса, beauty советы...в общем легкое чтиво для пляжа.

 Весь beauty состав. Сразу хочу подметить, что мне очень повезло, у меня 5 средств. Все составы которые я успела подглядеть были только с 4.

1-Жидкое мыло Savon Traditionnel de Marseille "Coquelicot" от Comptoir du Bain. Travel size 50 мл. Франция.
Традиционное марсельское жидкое мыло/ гель для душа с ароматом мака, очень вкусно пахнет чем-то сладковато-цветочным, можно использовать как обычный гель для душа или как мыло, подходит для чувствительной кожи.
2-Солнечный спрей Spray Solaire от Thermaliv. Travel size 30 мл. Франция.
Солнечный спрей для тела с SPF 20 на основе термальной воды Balaruc-les-Bains, витамина Е и масла абрикосовой косточки. Рекомендуется наносить перед выходом на солнце, пляж итд, кроме защиты от солнечных лучей ещё предотвращает преждевременное старение кожи и питает и увлажняет её. Термальный источник Balaruc-les Bains находится на юго-востоке Франции и является вторым по посещаемости.
3-Спонж L'Original от Beautyblender. Full size. Стоимость 15 евро. США
Легендарный спонж в форме яйца для нанесения кремовых текстур. Супер-инструмент для идеального нанесения макияжа, у меня такое уже есть но я им крайне редко пользуюсь так как обожаю кисти но теперь когда уже второе яйцо появилось наверное буду чаще.
4-Молочко для тела Body Radiance Lotion от Naobay. Travel size 30 мл. Испания.
Молочко на основе 98,84% натуральных компонентов, в том числе масел оливы, авокадо и карите, экстрактов алое вера, центеллы азиатской и ромашки, подходит для очень сухой и реактивной кожи, пахнет натурально, чем-то цитрусовым. 
5-Маска Bio Enzymes Mask Purifiant от Talika. 1 шт. Стоимость 12 евро. Франция.
Очищающая одноразовая маска на основе корицы, аргании и арники. Маска в виде пропитанного очищающими энзимами листа который туго прилипает к коже, выпускает свои активные компоненты, очищает поры и сужает их, матирует кожу и уменьшает покраснения.

Мне мой состав понравился, почти все средства порадовали за исключением солнечного спрея, я к ним как-то спокойно отношусь и не очень люблю, хотя этот в приятном флаконе и фактор не высокий, как я предпочитаю. Масочка, beautyblender и марсельской мыло, это совсем здорово! Веселая книжечка, для меня очень даже нужная вещь, люблю почитать всякие "ненужности" на отдыхе.

9 комментариев:

  1. Классная коробочка! Мне косметика Talika нравится, и энзимное очищение - спасибо за наводку, маску записала, хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я её ещё не пробовала но она кажется хорошей:) Отзывы читала, все хвалят но ругают высокую цену:))

      Удалить
  2. Очень хорошее наполнение! Понравилось молочко для тела! Количество входящих в состав натуральных ингредиентов впечатляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с наполнением очень повезло, я рада:)
      А молочко от испанской марки Naobay, у неё всегда составы очень натуральные и имеют сертификат ecocert. Кстати в полноразмерных форматах, все средства в красивых белых флаконах с деревянными крышечками или деталями.

      Удалить
  3. Хороший состав! Спонжик пригодиться, я думаю) Остальные марки мне вообще не знакомы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, повезло с составом:)
      Эти марки очень часто у меня в коробочках попадают, а Talika даже в России очень известна но я её в основном во французских и американских коробочках получаю.

      Удалить
  4. Хорошая коробочка. Есть очень интересные средства. Молочко для тела заинтересовало и маска для лица. А Вы заказывали коробочку с масками от максикейс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, я не заказала тот Максикейс, видела его, там много интересных масок.

      Удалить
  5. Вот это состав! Бьюти блендер в коробочке - это круто! Повезло, что на 1 средство больше :)

    ОтветитьУдалить